Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.07.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    177

    Сообщение Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Цитата Сообщение от -=zds=- Посмотреть сообщение
    Зачем у нее три выхода на антены, мож она тож с блютузом? У меня есть такие антенки, нов вот какая за че отвечает не пойму.
    Это скоростная Wi-Fi 802.11n-плата, поэтому в ней должно быть три входа антенны. Скорость будет при условии наличия у тебя точки доступа -n, иначе будет как стандартная 802.11bg.
    Блутуза в ней нет, надо покупать комбо-карту wifi+BT (как у Narkolog'a). На ибее у китацев она стоит порядка 30 уй.
    ПО, которое идёт с такой картой включает в себя Blu-Soleil и 3DSP wifi-драйвер, интерфейс установщика на китайском, тыцать наугад по кнопкам "next" или "previous"
    У меня стоит такая комбо-карта с антенной от EEE PC, точки доступа видит нормально и блутузную периферию подключает. Довольно-таки хороший приём сигнала. Вайфаем я управляю стандартными средствами винды.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Сегодня врезал 2 антеннки..одна на wifi вторая на синезуб
    теперь все как надо

  3. #23
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Цитата Сообщение от Narkolog Посмотреть сообщение
    ты себе куллер ставил на радиатор? я не стал ставить но чувствую придется..сильно греется радиатор без куллера.
    Не ставил, вчера еверест воткнул, температура 96градусов , я так уже второую неделю гоняю, наверно прийдеться ставить, хотя зима на носоу

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Я свой пока тестирую дома...все недочеты устраняю чтоб потом по 10 раз не лазить в авто...тоже обратил внимание что сильно греется и радиатор и все что внутри...думаю поставить на вытяжку один куллер..посмотрим что будет.

  5. #25
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Цитата Сообщение от Alex B0nD Посмотреть сообщение
    Это скоростная Wi-Fi 802.11n-плата, поэтому в ней должно быть три входа антенны. Скорость будет при условии наличия у тебя точки доступа -n, иначе будет как стандартная 802.11bg.
    Блутуза в ней нет, надо покупать комбо-карту wifi+BT (как у Narkolog'a). На ибее у китацев она стоит порядка 30 уй.
    ПО, которое идёт с такой картой включает в себя Blu-Soleil и 3DSP wifi-драйвер, интерфейс установщика на китайском, тыцать наугад по кнопкам "next" или "previous"
    У меня стоит такая комбо-карта с антенной от EEE PC, точки доступа видит нормально и блутузную периферию подключает. Довольно-таки хороший приём сигнала. Вайфаем я управляю стандартными средствами винды.
    Спасибо за испервыающий ответ, буду мутить антены, у меня две антены, я так понимаю их на крайние гнезда сажать?

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Короче сегодня примерил в машину..а он не влезает ((..упирается задней стенкой в печку...сцуко
    незнаю что делать (

  7. #27
    Местный Аватар для Gorynch
    Регистрация
    21.12.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    249

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    много не лезет? может антенны перенести?

  8. #28
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Реально надо снять унтеры и пусть перед чуть выпирает, я думаю не так кретично получиться

  9. #29
    Продвинутый Аватар для spol81
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    427
    Вес репутации
    276

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Цитата Сообщение от Narkolog Посмотреть сообщение
    Короче сегодня примерил в машину..а он не влезает ((..упирается задней стенкой в печку...сцуко
    незнаю что делать (
    Была у меня такая же проблема, переехал под сиденье в новом корпусе, а с 2DIN я расстался.

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    антены снял сразу при примерке..короче он сцуко как раз на длину того что нарастил к корпусу и не лезет ))..там места на 3 Din а по глубине кукиш..
    руки опустились...засунул его в дальний угол пока вдохновение снова не зачешет руки
    план такой: вернуть все как было-укоротить корпус. оставить только моник, уселок и всякую мелочь и отдельно сваять корпус один дин под писюк поставить низкопрофильнвй радиатор с кулером, винт и блок питания (понимаю что нереально)
    держал в руках как то лилипут 1000 вроде..комп в корпусе один дин..влазиет же все без проблем..мамка там тоже miniITX.
    блин...уже и ПО накрутил..жпс снюхал..фильмов музыки по вайфаю накачал..а он взял и не встал ))
    предлагайте свои мысли..

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •