Базовая карта всего мира. Не требует разлочки.
Рекомендую изучение программы начать с установки этой карты.
Базовая карта всего мира. Не требует разлочки.
Рекомендую изучение программы начать с установки этой карты.
У меня решилась проблемма зависания проги при нажатии на кнопку "Обзор карты".Я скачал другую версию Garmin MPC,выполнил все те же действия по разлочки проги и карты.И теперь все ок.
Программа очень понравилась поставил карты "Дороги России 5,13"
Есздил по ним в другие города,маршрут прокладывает классно.Сильных нареканий не было к проге.
Для того чтобы узнать FID карты я нашел прогу Wgmaptool с которой проще узнать FID.Для этого надо запустить прогу,перетащить в рабочие окно карту и Вы увидите FID своей карты.
Прогу выложил во вложениях своего сообщения.
Вот сборка карт GARMIN "Дороги России версия 5,13"
В сборке присутсвуют карты регионов:
Архангельская, Калужская, Нижегородская, Самарская, Чувашия,
Астраханская, Карелия, Новгородская, Саратовская, Ямало-Ненецкий АО,
Башкортостан, Кировская, Новосибирская, Свердловская, Ярославская,
Белгородская, Коми, Омская, Сев. Осетия, Брянская, Костромская, Оренбургская, Смоленская, Бурятия, Краснодарский край, Орловская, Ставропольский край, Владимирская, Красноярский край, Пензенская, Тамбовская, Волгоградская, Курганская, Пермский край, Татарстан, Вологодская, Курская, Приморский край, Тверская, Воронежская, Ленинградская, Псковская, Тульская, Дагестан, Липецкая, Республика Алтай, Тюменская, Ивановская, Марий-Эл, Республика Тыва, Удмуртия, Иркутская область, Мордовия, Республика Хакасия, Ульяновская, Калининградская, Московская, Ростовская, Ханты-Мансийский АО, Калмыкия, Мурманская, Рязанская, Челябинская.
Скачать Часть 1
Скачать Часть 2
Скачать Часть 3
POI для Garmin MPC можно загузить при помощи программы Garmin Loader
скачать ее можно с сайта garmin.com.
Запустить программу и выбрать "Устройство Garmin"
Далее откроется окно поиска устройства.Подождите немного должна в списке устройств появиться Garmin Mobile PC.
Нажав далее предложит выбрать установить новые POI или удалить имеющиеся.Выбрав новые откроется окно с выбором папки где лежать файлы POI.Указав папку прога сама установит точки.
Данной прогой можно конвертировать точки с сайта http://poi.gps-club.ru/download/
Кто-нибудь знает, как можно изменить неверно введённый адрес "Моего дома"?
Нет, я имею в виду адрес моего дома, который вводится при первом запуске программы через Куда? -> Дом. Дело в том, что на этой карте мой дом числится не на той улице, на какой он на самом деле. Я этого не знал, поэтому ввёл адрес правильный. И теперь мой дом отмечен не в том месте, где надо. Хочу поправить.
.......
Вроде разобрался. Но указать на конкретный дом почему-то невозможно, прога ставит свой значок где попало, хотя номер дома запрашивает.
Последний раз редактировалось Papazol; 26.05.2009 в 04:01.
А ты попробуй найди свой дом поиском и проложи до него маршрут.Скорее всего у тебя косяк с картой.Может быть твой дом просто нарисован но не индексирован.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)