Страница 37 из 156 ПерваяПервая ... 27313233343536373839404142434787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1556
  1. #361
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Значит у них разные адреса , тогда только на руле.

  2. #362
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Вот, тут столкнулись с той проблемой которую я пытался описать... когда при запуске не активируется навигационный вход
    Завожу машину. При нажатии кнопки MAP вижу сообщение "External system is not available". При нажатии кнопки CD вижу только штатный CD-changer. Поскольку компьютер от AVC_LAN не зависит, он спокойно загружается и запускает AVC_USB. Если дождаться этого момента и выключить ACC (питание адаптера), а потом включить - адаптер включается. При нажатии MAP активируется дисплей и тач, при нажатии CD активирется звук.
    та же беда... машина тоже 02 года.
    выкладываю филейную часть своего головного устройства (извиняюсь за подключенные провода - делал в торопях)
    Подскажите куда заводить звук с AZ-FM
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010036.JPG 
Просмотров:	377 
Размер:	55.4 Кб 
ID:	937   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010038.JPG 
Просмотров:	525 
Размер:	44.2 Кб 
ID:	938  

  3. #363
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Со слетом адаптера на этой модели головы будем решать вопрос, в субботу просканирую протокол и отправлю Homeword для выяснения причины слета.

  4. #364
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    218

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Кстати, у меня тоже глюк с адаптером имеет место быть. А глюк заключается в том, что подключив комп не всегда работает тачскрин... решаю проблему калибровкой тача в AVC_USB, потом тач начинает работать.

  5. #365
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    И ещё вопрос, по этой сфере дейтельности есть достойные специалисты в Новосибирске? планирую туда поехать послезавтра на недельку, думаю может к спецам обратиться за помощью проще будет, чем самому ковыряться

  6. #366
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Вообщем тут проблема прошивки , и спецы не помогут, подожди немного просканирум и подправим.

  7. #367
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Splinter
    Кстати, у меня тоже глюк с адаптером имеет место быть. А глюк заключается в том, что подключив комп не всегда работает тачскрин... решаю проблему калибровкой тача в AVC_USB, потом тач начинает работать.
    Адаптер тут не причем , возможно калибровочные параметры тача не сохранились. Попробуй откалибровать и корректно завершить работу Виндовс. Еще возможно сильно длинный или плохой кабель USB от адаптера до компа. Попробуй другой поставь по короче.

  8. #368
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    218

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Адаптер тут не причем , возможно калибровочные параметры тача не сохранились. Попробуй откалибровать и корректно завершить работу Виндовс. Еще возможно сильно длинный или плохой кабель USB от адаптера до компа. Попробуй другой поставь по короче.
    Тогда вопрос когда и куда сохраняются эти параметры? Просто я винду то не выключаю даже, просто увожу ее в хибернейт. А при поднятии обратно не всегда срабатывает тач.

    2Homeword: можешь в программе AVC_USB сделать выход из окна настроек по ESC? А то попадать в машине по кнопочке "Закрыть" не очень удобно И еще окошко иногда приходится на верх тянуть, т.к. кнопочка прячется внизу.

  9. #369
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Я думаю что с кибернейтом kolychev лучше знает.
    Могу сказать одно что винда после кибернейта переназначает ID устройств в системе и они просто отпадают.

  10. #370
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    А по подключению звука поможет кто-нибудь? куда его подсоединять?

Страница 37 из 156 ПерваяПервая ... 27313233343536373839404142434787137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •