Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 56 из 228 ПерваяПервая ... 6465051525354555657585960616266106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2278
  1. #551
    Продвинутый Аватар для Benny
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    228

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    да я читал все, скачал новые дрова, новую версию программы, ничего не поменялось =(

  2. #552
    Продвинутый Аватар для aptm
    Регистрация
    01.09.2007
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    360

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Забыл! Последняя версия, с высокой вероятностью, будет работать под Вистой (Релиз как бы! ).
    Запускать надо от имени администратора, вылезет одна ошибка (Т1), с которой надо согласиться.
    Я надеюсь на это!
    Последняя версия, 0.001, файл от 12.10 под - вистой работает.
    Ошибка при первом запуске, только связаная с десятичным разделителем (у меня стоит "." (dot)).

  3. #553
    Продвинутый Аватар для Benny
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    228

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    И все-таки OGOMORовская версия работает намного быстее чем game. На этой сборке [с флешки] холодный старт занимает 2 минуты... Так что буду с нетерпением ждать рабочую прогу под Win7 =)

  4. #554
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    434

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Заметил что при записи видео с родного софта идущего с камерой Logitech QuickCam Pro for Notebooks качество видео лучше чем при помощи 4-Video CarPC и тормоза видео поменьше.Хотя настройки камеры что там что там одни и те же.Пока разбираюсь ищу причину.
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

  5. #555
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    260

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Черт, у меня чето не запускается прога, говорит что неверная системная дата и прога устарела... но стоит 23.10.2009.
    началост после шаманства с компом, и вытаскиванием батареек из биоса и скидывания даты на 2005 год. Шо делать?)))

  6. #556
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    Черт, у меня чето не запускается прога, говорит что неверная системная дата и прога устарела... но стоит 23.10.2009.
    началост после шаманства с компом, и вытаскиванием батареек из биоса и скидывания даты на 2005 год. Шо делать?)))
    Не стоит ... шаманить! Я понимаю - любознательность.
    Ничего теперь не сделать! Прога отслеживает попытки изменения даты, и ... делает хара-кири.

    Выходов из ситуациии 3:

    1. Привезти системный блок мне. Я ситуацию исправлю. Но, это дорого.
    2. Переставить систему, и с датой больше не экспериментировать.
    3. Систему оставить, и пользоваться какой-либо другой прогой.

    Увы!

  7. #557
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от жуклеха Посмотреть сообщение
    И какова продолжительность жизни проги? Думаю это много кого интересует))
    Текущая версия - не помню, надо глянуть, но стандартная версия будет лежать всегда действующая, как минимум для тех, у кого желания с датами порезвиться не возникает.
    Турбо, думаю, свое существование уже прекратила, или сделает это в ближайщее время.
    Наверное, для тех, кто помогал в создании программы, сделаю срок жизни - 3 месяца, остальным придется обновляться каждые 2 недели, или помогать в дальнейшем развитии проги материально.
    После завершения борьбы с Win 7, понадобиться покупка некоторого кол-ва железа, для нормального процесса написания и тестирования. Вот, я камеру другую купил, и уже свои проблемы. А в перпективе, я планирую значительно расширить функциональность программы, но делать этого под XP уже не буду. Все-таки будущее за Win 7.
    Правда, такими темпами, как Microsoft стала плодить операционки, причем плохо совместимые (а в случае с Вистой- просто плохие!), и по железу, и по софту, перпектива писания прог довольно таки печальна. Я ведь есть один человек, а не контора с десятком программеров. А тут еще гемор и с установкой системы.

    Я этот вопрос (со сроком жизни проги) сейчас обдумываю, под глюки Win 7.

  8. #558
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    260

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    А у меня следующая версия то будет работать?))
    Между прочим у меня настройки в биосе слетели потому что комп неделю без машины лежал(но батарейка целая)..

    Конечно образ винды есть, но там некоторых вещей уже нет.. может можно как то подругому решить?)) не переставляя винду.
    Последний раз редактировалось DNyo; 23.10.2009 в 21:50.

  9. #559
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    А у меня следующая версия то будет работать?))
    Между прочим у меня настройки в биосе слетели потому что комп неделю без машины лежал(но батарейка целая)..

    Конечно образ винды есть, но там некоторых вещей уже нет.. может можно как то подругому решить?)) не переставляя винду.
    Увы! Никакая версия работать не будет, или мне надо полностью переписывать систему защиты, чего делать я не ...
    Если б мог, помог бы, правда! Что я зверь что-ли?

    Кто там говорил, что ноутбук это плохо?

    В будущем, при изменении даты, не надо прогу запускать, надо сначала дату и время поставить. Странно, неделю, нормальная батарея, легко держит.

    P.S. Вру! Будет работать версия, которую я когда-нибудь напишу под Win 7, когда мне удастся ее поставить, и найти под нее все необходимое, но работать она будет только под Win 7.

  10. #560
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Windows 7 побеждена и установлена!

    А с чего вы взяли, что прога под ней не работает?

    У меня работает прекрасно! Сразу запустилась. Та же ошибка, что и в Висте (Т1).
    У кого не работает, надо установить кодеки, и компоненты MS Agent и все оживет. Ссылки я давал раньше.
    Последний раз редактировалось vdsen; 26.10.2009 в 18:52.

Страница 56 из 228 ПерваяПервая ... 6465051525354555657585960616266106156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •