Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 100
  1. #51
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    484
    Вес репутации
    330

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от VKS Посмотреть сообщение
    в RR ой как нужно попахать, создавая свой скин).
    Твори дальше в этом духе и направлении, Спасибо!
    с чего ты взял??? не чего не нужно....
    Просто например для встраивания навигации нужно создать кнопку с кодом и сцену скина, делов то на пять минут!

  2. #52
    Продвинутый
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    313

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
    с чего ты взял??? не чего не нужно....
    Просто например для встраивания навигации нужно создать кнопку с кодом и сцену скина, делов то на пять минут!
    Уважаемый, не понял. Кто сказал, что ничего не нужно?
    Удачи на дорогах и в жизни!

  3. #53
    Пользователь Аватар для iFynk
    Регистрация
    11.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
    просто уж очень много желающих что-то зделать, но как правило проект потом глохнет и не чего хорошего не выходит, а потенциал у проги есть.... почему все такие упрямые и не хотят сотрудничать друг с другом?? вот подскажите?? почему???
    а потому-что разное видение на то, как должен работать фронтенд и разные концепции его построения. вот Evgeny97 делает оболочку, которая будет как бы сервером для внешних приложений, а моя концепция и концепция уважаемого karpuk состоит в том, чтоб сделать максимально независимую от внешних приложений оболочку. хотя поддержка внешних приложений тоже присутствует.

  4. #54
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    484
    Вес репутации
    330

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от VKS Посмотреть сообщение
    Уважаемый, не понял. Кто сказал, что ничего не нужно?
    Ты пишешь что очень трудоёмко встраивать приложения в Роад Руннер например, а я тебе ответил - очень легко!!

  5. #55
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    484
    Вес репутации
    330

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    для iFynk
    Дело в том что по итогу - то все и каждый хочет сделать свою оболочку крутой, но я не представляю как её можно сделать крутой, напрмиер без использования кодаков которые берёт КМПЛаер или те библиотеки которые использует foobar 2000. Просто насколько бы не была крутая программа если она будет мне кривить звук - я например не буду её использовать, наверное и не один я!!! Какая - бы она там не была!!

  6. #56
    Продвинутый
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    313

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
    Ты пишешь что очень трудоёмко встраивать приложения в Роад Руннер например, а я тебе ответил - очень легко!!
    Да знаю я как встраивать в RR, не раз встраивал, есть и свой скин, только забросил я его пока. С CF, с одной стороны - гибкости меньше, с другой - просто подстроился и, "ну и хрен с ним, с этим пиджаком".

    Цитата Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
    Дело в том что по итогу - то все и каждый хочет сделать свою оболочку крутой, но я не представляю как её можно сделать крутой, напрмиер без использования кодаков которые берёт КМПЛаер или те библиотеки которые использует foobar 2000. Просто насколько бы не была крутая программа если она будет мне кривить звук - я например не буду её использовать, наверное и не один я!!! Какая - бы она там не была!!
    А вот здесь я с Вами не соглашусь, Уважаемый.
    Запускай какой-хошь плеер с какими хошь кодеками, и флаг тебе в руки.
    Вот этим эта оболочка мне и нравится.
    Ее задача, если я понял правильно автора, подключать любые приложения через создание своих собственных скинов.
    И это самый цымус, как говорят в Одессе.
    ИМХО, так держать, Evgeny97!
    Спасибо всем!
    Удачи на дорогах и в жизни!

  7. #57
    Продвинутый
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    313

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от iFynk Посмотреть сообщение
    ...
    вот Evgeny97 делает оболочку, которая будет как бы сервером для внешних приложений, а моя концепция
    ...
    Это, пожалуй, и в догонку моему предыдущему посту.
    Именно такая концепция автора мне и нравится.
    А вы где-нить видели оболочки с такой концепцией?
    Я - нет. Блин, сча все брошу (если смогу все бросить), и накидаю сборочку скинов под эту оболочку, давно собирался.
    Последний раз редактировалось VKS; 29.10.2009 в 19:33. Причина: Не все запятые утром раздали
    Удачи на дорогах и в жизни!

  8. #58
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    484
    Вес репутации
    330

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    хмммм... а для чего тогда вообще сам этот фронт?? если его цель только запускать приложения?? юзайте винду обычную - тоже самое практически. давайте скачаем какой-нибудь Desktop в котором можно так же всё встраивать, и больше в таком случае не чего не нужно, а теперь подумаем, это же что получается что если я смогу любую программу подстроить под этот фронт дак это мне ещё что бы и картинка крутанская была, отдельно для каждой софтины скин делать что ля??? например мне нравится фообар по звучанияю, ну встроил я его дак и чего??? я его и под обычной виндой могу юзать в таком случае... не понятно мне это как-то!! объясните...
    Последний раз редактировалось pafftis; 29.10.2009 в 19:48.

  9. #59
    Пользователь Аватар для iFynk
    Регистрация
    11.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
    для iFynk
    Дело в том что по итогу - то все и каждый хочет сделать свою оболочку крутой, но я не представляю как её можно сделать крутой, напрмиер без использования кодаков которые берёт КМПЛаер или те библиотеки которые использует foobar 2000. Просто насколько бы не была крутая программа если она будет мне кривить звук - я например не буду её использовать, наверное и не один я!!! Какая - бы она там не была!!
    Ну на счет foobar спорить не стану. А вот что вы нашли такого в KMPlayer я никак не пойму. его большой плюс в том, что он играет видео встроенными кодеками. Если вы на это делаете упор, то такое уже реализовано в моей оболочке. А аудио он играет через то же Bass.dll.

  10. #60
    Пользователь Аватар для iFynk
    Регистрация
    11.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    В своей оболочке я попытаюсь сделать мост для Foobar, чтоб управление было через интерфейс оболочки, а не через интерфейс Foobar, который под тач не заточен.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •