Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 103
  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Стал обладателем такого монитора. Вроде все отлично но как всегда не 100%.
    1. Подключаю камеру заднего вида к видео 2 как положено, а у меня черный экран. И если часто поклацать кнопки, в часности "меню", на пульте то на секундочку может проявится изображение с камеры. На домашнем телеке и китайской супре с телеком камера отлично показывает. Подкидывал вместо камеры DVD-шку тоже черный экран.
    2. Подключил провод переключения камеры. Все работает,переключает на видео2 и обратно. Но у меня автомат и начинает немного раздражать моргание, да и как на мониторе это отразится. Есть ли какая нибудь задержка,хоть на секунду.
    P.S. Несколько месяцев курил весь форум, решился на карпутер ибо "Supra" доводила до ........
    В эти выходные все инсталировал, так что я еще зеленый и можно сильно не пинать

  2. #52
    Пользователь
    Регистрация
    04.01.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    У меня такая проблема, монитор к компу подключен по DVI когда заводишь машину с монитора пропадает питание, а после того как завелась машина монитор включается, но сигнала с компа нет, пишет на мониторе нет сигнала, при этом ком работает, тач работает. К VGA подключен Мирком там такой проблемы нет.

  3. #53
    Пользователь
    Регистрация
    01.01.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Цитата Сообщение от sergey2007 Посмотреть сообщение
    Хотел уточнить - монитор по HDMI подключен? И с помощью Повер стрипа удалось поставить 800х480? И какое разрешение показывает меню монитора при этом?
    1. да, по HDMI
    2. да, с помошью PowerStrip удалось выставить 800х480 без особых подстроек и проблем.
    3. меню монитора не знаю что выдает. Это сервисное меню имеется ввиду? Ни как в него зайти, ни на что это (отображение определенного разрешения) влияет не знаю.

    По поводу камеры заднего вида
    подключил камеру к V2 входу и проводок переключения на лампу заднего хода. У меня АКПП и это сильно напрягает моргание экрана когда я с P переключаю КПП в D, неизбежно проходя мимо R. Задержка действительно была бы тут кстати.
    Помимо этого напрягает скорость переключения обратно в HDMI режим. На камеру то практически мгновенно втыкается. Но после того как я гашу лампы заднего хода, изображение пропадает, появляется сообщение no input signal, потом монитор ждет чего-то, и только убедившись в отсутсвии сигнала ))) вспоминает, что надо HDMi показывать.
    Последний раз редактировалось PGTomsk; 17.02.2011 в 16:57.

  4. #54
    Пользователь
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Цитата Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
    "....3. меню монитора не знаю что выдает. Это сервисное меню имеется ввиду? Ни как в него зайти, ни на что это (отображение определенного разрешения) влияет не знаю...

    ....Помимо этого напрягает скорость переключения обратно в HDMI режим. На камеру то практически мгновенно втыкается. Но после того как я гашу лампы заднего хода, изображение пропадает, появляется сообщение no input signal, потом монитор ждет чего-то, и только убедившись в отсутсвии сигнала ))) вспоминает, что надо HDMi показывать.
    вход в сервисное меню:
    - включить монитор
    - нажать кнопку "power" и держать не менее 5 сек. до появления сервисного меню на экране (в центре, как правило)
    - циклическое переключение между экранами сервисного меню - кнопка "menu"
    - выход из сервисного меню - кнопка "power" (по-моему )

    Сервис меню имеет 4 экрана.
    1. Обрати внимание на 2-й экран. Если не ошибаюсь, там можно:
    - вкл/откл. разные видеовходы (я поотключал неиспользуемые в надежде,что они не будут "опрашиваться");
    - попробуй изменять "def source switch" - on/off
    - установить "def source" - hdmi

    2. На форуме рекомендовали значение параметра "power state" (экран №3) установить - 2.

    Успеха!
    AsusP5G41 E1500 2Gb hdd160Gb Lilliput669 GPS Holux, WiFi BT modem usbHUB, БП_SL, hard GPS splitter, КЗВ, курс.кам

  5. #55
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    У меня монитор в переставленный в рамку, а пульт урезанный. Как быть????

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    01.01.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    У меня монитор в переставленный в рамку, а пульт урезанный. Как быть????
    а по-русски? монитор установлен в рамку и ик-приемник отрезан? и в чем вопрос?

  7. #57
    Пользователь
    Регистрация
    01.01.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Цитата Сообщение от Prohodimec Посмотреть сообщение
    Сервис меню имеет 4 экрана.
    1. Обрати внимание на 2-й экран. Если не ошибаюсь, там можно:
    - вкл/откл. разные видеовходы (я поотключал неиспользуемые в надежде,что они не будут "опрашиваться");
    - попробуй изменять "def source switch" - on/off
    - установить "def source" - hdmi

    2. На форуме рекомендовали значение параметра "power state" (экран №3) установить - 2.

    Успеха!
    спасибо, подрыгал сервисное меню
    1. поотключал остальные входы. Изменилось количество циклично переключаемых источников при нажатии кнопки A/V. Теперь только два используемых. По дефолту источник хдми задал. Defsource switch я попробовал включить, но при переключении на камеру заднего вида и обратно все стало еще хуже теперь там еще доп.экран начал загораться... Выключил функцию обратно. Все так после использования камеры долго переключается обратно. Причем продолжает показывать камеру заднего хода даже при мгновненном проходе через R (питание на фару заднего хода подается менее секунды).

    2. Изначально там стоит 2.

    Там есть еще функция BACK CAR - что означает? Никак с камерой заднего хода не связано?
    Где монитор показывает разрешение я так и не понял, нигде не видел.
    Что заметил - включение монитора пробудило комп из гибернации. Видимо из-за тачскрина подключенного через усб. Прикольно. Значит я комп могу включить кнопкой монитора

  8. #58
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Всем привет
    Прошу не ругаться т.к. у самого еще нет этого зверька но вот вопросы есть вот и перед тем как купить хотел выяснить некоторые нюансы.кто может подсказать, куда нужно припаять такойже проводок как и для камеры заднего вида на видео канал V1?
    Последний раз редактировалось Alien; 20.02.2011 в 01:36.

  9. #59
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Цитата Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
    а по-русски? монитор установлен в рамку и ик-приемник отрезан? и в чем вопрос?
    Вопрос как попасть в сервисное меню, кнопок монитора нет. А на пульте удерживать кнопку включения не действует

  10. #60
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый монитор LILLIPUT 669GL-70NP/C/T!

    Только через кнопку POWER.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •