Страница 64 из 127 ПерваяПервая ... 14545859606162636465666768697074114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1267
  1. #631
    Пользователь Аватар для AVish
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Новая версия GisRX

    Цитата Сообщение от iboroda
    Выложить не проблема, проблема в размере - пока 2 Gb, а будет все 5. Куда столько положить? Чтоб надолго и удобно. Чем торрент.ру не устраивает? Куда уж проще?
    Да вроде нормально с торрента качается

  2. #632
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: Новая версия GisRX

    Эстония, Латвия, Литва в одном флаконе (комплект Baltics States Roads v.1) - http://www.onlinedisk.ru/file/30982/
    Последний раз редактировалось iboroda; 07.11.2008 в 01:35.

  3. #633
    Местный Аватар для Moiseikin
    Регистрация
    22.05.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    230

    По умолчанию Re: Новая версия GisRX

    Цитата Сообщение от iboroda
    to AVish:
    Так ты программу заменил или карты? Думаю, что карты всеж. А тут уже вопрос к конвертору. Я тоже разницы между 3D и 3Dx не вижу.
    to Moiseikin:
    Ошибки ТАМ - это ГДЕ, какого плана? На роутинг сильно влияют? Я грубые в графе дорожном проверяю (исходник - Garmin 1.05), с остальным просто некогда возиться. Вот и подкинул Вам материальчик

    P.S. вот Финляндия из City Navigator 2008 + дороги до СПб из RR_5.11 - http://www.onlinedisk.ru/file/30414/

    P.P.S. Меня вопрос интересует: мне продолжать ТУТ карты поштучно выкладывать, или собирать по кучам (Зонам) и заливать на торрент.ру раз в 2-3 недели? И вообще - ТУТ оно ТАКОЕ кому-то надо, или я эфир засоряю? Просто интересуюсь, чтоб работу двойную не делать
    в мапэдите стандарная проверка на самопересечение .там многа самопересечений именно графа на нулевом уровне, нодов и полигонов тож.проверку на близкие точки мона не включать.самопересечения на гис рх не влияют теоретически а практически тормозят сильна конвектор особенно самопересечения графа.


    я полигоны поравил уже как осталное поисправляю могу выложить
    да эта в BASE_RUS_105
    Последний раз редактировалось Moiseikin; 07.11.2008 в 02:25.

  4. #634
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: Новая версия GisRX

    И как бедные Гарминовцы живут, бедолаги Им и в голову не приходит брать НОВЫЕ Гарминовский карты, запихивать их в МапЕдит на проверку ошибок, потом править их, и только потом заливать в приборы Этак мы вообще без свежих карт рискуем остаться, тк пока будем править в них косяки, уже более свежие появляются Да и где столько времени найти?

  5. #635
    Местный Аватар для Moiseikin
    Регистрация
    22.05.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    230

    По умолчанию Re: Новая версия GisRX

    Цитата Сообщение от iboroda
    И как бедные Гарминовцы живут, бедолаги Им и в голову не приходит брать НОВЫЕ Гарминовский карты, запихивать их в МапЕдит на проверку ошибок, потом править их, и только потом заливать в приборы Этак мы вообще без свежих карт рискуем остаться, тк пока будем править в них косяки, уже более свежие появляются Да и где столько времени найти?
    а с чего ты взял что это новая карта.эта очень старая карта ее вариантов немеряно.у меня ток штук три лежит под разными названиями самая первая вообще глючная .там нестыкованных отрезков море.
    а если ее под гаррминпроверять на близкорасположенные точки ваще полный писец.
    к ней тока подсунули гидро от другой карты а обрезать лишние не удосужились.ваще эт хорошая карта.до ума довести будет намально.ток поиск будет глючить по любому.
    Последний раз редактировалось Moiseikin; 07.11.2008 в 02:32.

  6. #636
    Местный Аватар для Moiseikin
    Регистрация
    22.05.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    230

    По умолчанию Re: Новая версия GisRX

    хотя бы посмотри на третье транспортное кольцо в москве даже без проверки
    Последний раз редактировалось Moiseikin; 07.11.2008 в 02:51.

  7. #637
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: Новая версия GisRX

    Я не говорил, что именно ЭТА карта новая. Конкретно эта взята из базовой Garmin RR_1.05 без изменений, регионы из Garmin OpenStreetMap (только раскрашенные). Но если взять RR_5.11 или ТОПО 6.0 так там в ошибках утонуть можно, так что разницы особой я не вижу. Главное - в RDX и Навителе маршруты кладёт нормально, в старой руссе - нет. Может в консерватории что подправить?

  8. #638
    Местный Аватар для Moiseikin
    Регистрация
    22.05.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    230

    По умолчанию Re: Новая версия GisRX

    фиг знает я ее щас подробно посмотрел.ошибки поисправлял(без учета гармина).еще сотня изолированного графа осталась(.куски дорог несоедененные).по кубани посмотрел тихий ужас доехать мона тока до сочи по м4.остальное не соеденино хотя дороги эти есть
    .родная gisrx обзорка гораздо лучше а будет еще лучше.ток незнаю как родная будет дружить с самодельными картами.

  9. #639
    Местный Аватар для Moiseikin
    Регистрация
    22.05.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    230

    По умолчанию Re: Новая версия GisRX

    кстати фримас заработал.там и обзорка более свежая лежит

  10. #640
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: Новая версия GisRX

    Обзорка новая - это здорово, но размер (52 Мб)?!. Да и с роутингом что-то не так.
    А насчет самодельных карт - так 'родные' также на коленках из Гармина клепают в МапЕдите и конвертят потом, только конвертор более другой (в публичке кастрированный наверняка). Ну нету больше в природе друго невоенного источника векторной информации такого масштаба. Да и это все скоро может кончиться, когда ВСЁ начнёт выпускаться в NT формате. Вот тогда мы все на MobilePC/XT пересядем, однозначна... или Навител, который Навиком, который теперь в России и есть опять Сам Гармин. Ну это всё ИМХО... Политика сейчас у Гармина/Навикома стала агрессивной, в инете очень многие источники карт за последние пару недель прикрыли, в конфах полно стукачей. ru-board, lavteam, allnokia, 4PDA, torrent.ru всё уже под колпаком...

Страница 64 из 127 ПерваяПервая ... 14545859606162636465666768697074114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •