Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 68 из 228 ПерваяПервая ... 18586263646566676869707172737478118168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 2278
  1. #671
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    про видео я-про видеоадаптер на чипсете. Надо будет попробовать с видеокартой запустить.
    Эти, якобы, видеоадаптеры, память отбирают от основной, как правило. Медленные они.

  2. #672
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    262

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    кароче плачет по системе переустановка винды

    самое лучшее что получилось это со сжатием грузить проц 40-60% прогой...
    ах да, ещё, на камере второй не хочет сохраняться поворот после выхода/входа в пограмму, если кто может протестите.
    Последний раз редактировалось DNyo; 25.12.2009 в 02:12.

  3. #673
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа Video4CarPC

    Да! Развлёкся я сегодня!

    С 9:30 до 15:30 катался по Питеру. Это атракцион еще тот.
    Ни хрена никто не чистит, на дороге колея, не говорю уж про дворы. А наша руководящая тётя Валя, по телеку, вещает, как круто работают коммунальные службы!
    Последний раз редактировалось vdsen; 26.12.2009 в 23:28.

  4. #674
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Сегодня, наконец, привезли мне кулер для проца. Вот такой:
    http://shop.key.ru/shop/goods/48538/
    или
    http://www.thermaltakerussia.ru/prod...&parent_cp=#02
    Красивый, весь светиться, жалко крышку закрывать.

    Сейчас его поставил в комп, разогнал проц (C2D E8400 3 MHz ) до 4 MHz, температура 41 градус.
    При полной нагрузке поднимается мах до 50 градусов. Супер! Всем рекомендую, кто проц. разгонять собирается конкретно!



  5. #675
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Привет!

    Поздравляю всех с Новым 2010 Годом!
    Желаю успехов в нелегком автомобильном деле! Чтоб машины никогда не ломались, аварии никогда не случались, видео наблюдение всегда работало! Удачи!

    \/italii D. Sen, St.Petersburg
    Последний раз редактировалось vdsen; 01.01.2010 в 13:25.

  6. #676
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    262

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    После относительно установившегося использования программы замечены некоторые баги, не пойму с чем связанные:
    1. после непонятного количества засыпаний-просыпаний прога останавливает запись и на просмотре горит какой-то один кадр и всё.
    2.(возможно как то связано с первым) прога перестает реагировать на кодек сжатия и фигачит всё либо несжатым либо в АСФ.. это происходит после рестарта программы, когда она показывает один кадр.

  7. #677
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    После относительно установившегося использования программы замечены некоторые баги, не пойму с чем связанные:
    1. после непонятного количества засыпаний-просыпаний прога останавливает запись и на просмотре горит какой-то один кадр и всё.
    2.(возможно как то связано с первым) прога перестает реагировать на кодек сжатия и фигачит всё либо несжатым либо в АСФ.. это происходит после рестарта программы, когда она показывает один кадр.
    Засыпание винды, вообще штука кривая. Не программа управляет процессом засыпания, а винда. Она свопит память всех процессов на диск, она их восстанавливает потом, и далеко не всегда это происходит корректно. Увы. Перезагружайся.

  8. #678
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

  9. #679
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    262

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    У меня опять вопросы немного мимо темы

    Кто какой кодек юзает?
    Я вот запускал в ффдишоу видео энкодер-( xvid-divx в настройках остальное дефолт). И записанное видео не перематывается теперь... И ещё почему в записи видео убытренное?

    А и вот ещё, я о чем задумался нельзя ли вставить ещё скорость снимаемую с ОБД-2 сканера(она на самом деле соответствует ЖПСу, а вот спидометр занижает принудительно)? или это сложно?
    А то ЖПС относительно тормознутый. Сегодня по озеру гоняли, так по спидометру скорость доходила до 95 а на записях 64 макс
    Последний раз редактировалось DNyo; 13.01.2010 в 04:22.

  10. #680
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    Кто какой кодек юзает?
    Я вот запускал в ффдишоу видео энкодер-( xvid-divx в настройках остальное дефолт). И записанное видео не перематывается теперь... И ещё почему в записи видео убытренное?
    Тут я не помогу. У меня видео наблюдение не установлено, может летом соберусь. Пока я теорерик этого дела!

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    А и вот ещё, я о чем задумался нельзя ли вставить ещё скорость снимаемую с ОБД-2 сканера(она на самом деле соответствует ЖПСу, а вот спидометр занижает принудительно)? или это сложно?
    А то ЖПС относительно тормознутый. Сегодня по озеру гоняли, так по спидометру скорость доходила до 95 а на записях 64 макс
    А как ОБД-2 подключается к компу? Через Com Port или как? Если через Com, могу попробовать написать тест, получение данных с конкретного порта и запись в файл. Если выйдет, можно дальше поэкспериментировать.
    Что-то сомнения у меня, что показания спидометра занижают. Производителя, по всему миру, не успевали бы иски клиентов, оштрафованных полицией за превышение скорости, оплачивать. Проверил спидометр, и в суд.
    Или лавры ШумаХера покоя не дают?

Страница 68 из 228 ПерваяПервая ... 18586263646566676869707172737478118168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •