Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 100
  1. #61
    Бюджетный автопром Аватар для Evgeny97
    Регистрация
    10.01.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    320

    Печаль Re: Multi Media Center 2009

    Ребята, давайте жить дружно!
    Сутки молчу и наблюдаю за вами. Может кто-нибудь вспомнит тему этого поста? Я ожидал предложений или помощь, а тут каждый бьется за свое.
    Ксатти ну почему же вы не можете найти друг друга
    Ответ, я думаю, понятен?
    Мой параллельный проект (не имеет отношения к автокомпам)

  2. #62
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    484
    Вес репутации
    328

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от Evgeny97 Посмотреть сообщение
    Ребята, давайте жить дружно!
    Сутки молчу и наблюдаю за вами. Может кто-нибудь вспомнит тему этого поста? Я ожидал предложений или помощь, а тут каждый бьется за свое.

    Ответ, я думаю, понятен?
    Извини конечно, я уважаю любой человеческий труд, просто подумал что было бы здорово, хотя бы двум людям заниматься фронтом... я бы с дизайном помог.... А так просто бывали случаи когда один человек делает, а потом на пол пути фронт дохнет.... это плохо!!! А так надоело прыгать то от одного фронта к другому!!

  3. #63
    Продвинутый
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    311

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
    Извини конечно, я уважаю любой человеческий труд, просто подумал что было бы здорово, хотя бы двум людям заниматься фронтом... я бы с дизайном помог.... А так просто бывали случаи когда один человек делает, а потом на пол пути фронт дохнет.... это плохо!!! А так надоело прыгать то от одного фронта к другому!!
    Уважаемый Гуру (я искренне)!
    Ну а кто мешает заняться дизайном?
    Я, как обещал, уже почти сутки тружусь над своей версией дизайна.
    Я считаю, кого эта прога заинтересует - дизайн выберут сами.

    Evgeny97!
    Два вопроса-предложения:
    Почему при формате скина 800х480, даже при замене lodo.jpg на файл этого размера заставка идет в том же (534х260) размере? Предлагаю поправить.
    Второе - еще раз прошу вернутся к рассмотрению моего предложения о том, что при запуске твоей проги не должны запускаться проги по всем скинам, кроме музыки.

    Спасибо всем.
    Удачи на дорогах и в жизни!

  4. #64
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    484
    Вес репутации
    328

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от VKS Посмотреть сообщение
    Уважаемый Гуру (я искренне)!
    Можно без сарказма?

    у автора топика прошу прощения за оффтоп!
    Последний раз редактировалось pafftis; 30.10.2009 в 20:12.

  5. #65
    Продвинутый
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    311

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
    Можно без сарказма?

    у автора топика прошу прощения за оффтоп!
    Ты зря, я действительно искренне, даже просить прощения не за что.
    Удачи на дорогах и в жизни!

  6. #66
    Бюджетный автопром Аватар для Evgeny97
    Регистрация
    10.01.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Ура!!! Наконец-то!
    Ребята, если займетесь дизайном, будет здорово.
    Просто сейчас занимаюсь редактором скинов и совершенно не хватает времени на все остальное. Посему сразу вопрос: какие будут пожелания к редактору? Думаю сделать в два окна. В первом будут отображаться границы элементов в масштабе 1:1. Во втором - собственно редактирование. Работать можно будет только на ББ. На маленьком экране места не хватит.
    Почему при формате скина 800х480, даже при замене lodo.jpg на файл этого размера заставка идет в том же (534х260) размере? Предлагаю поправить.
    Не вопрос. Сегодня-завтра сделаю.
    Второе - еще раз прошу вернутся к рассмотрению моего предложения о том, что при запуске твоей проги не должны запускаться проги по всем скинам, кроме музыки.
    Вот здесь придется подождать. Но тоже будет. Я помню.
    А как ты думаешь их запускать? Если каждый раз при пролистывании скина, то будет тормозить, да и что с экраном будет происходить пока не знаю. Можно попробовать сделать старт проги принудительно по кнопке. И надо ли принудительно закрывать прогу? Хотя можно по Alt+F4.
    Намекните какие программы собираетесь встраивать. Может чего надо подписать-приписать?
    Мой параллельный проект (не имеет отношения к автокомпам)

  7. #67
    Продвинутый
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    311

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от Evgeny97 Посмотреть сообщение
    Ура!!! Наконец-то!
    Ребята, если займетесь дизайном, будет здорово.
    Просто сейчас занимаюсь редактором скинов и совершенно не хватает времени на все остальное. Посему сразу вопрос: какие будут пожелания к редактору? Думаю сделать в два окна. В первом будут отображаться границы элементов в масштабе 1:1. Во втором - собственно редактирование. Работать можно будет только на ББ. На маленьком экране места не хватит.
    Ну вот, видно, что появился хозяин - разрядил возникаюший накал страстей, спасибо!
    По редактору - мое предложение, делай как сам понимаешь - только тогда появятся пожелания. То, что только на ББ - далеко не смертельно.

    Цитата Сообщение от Evgeny97 Посмотреть сообщение
    Не вопрос. Сегодня-завтра сделаю.
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от Evgeny97 Посмотреть сообщение
    Вот здесь придется подождать. Но тоже будет. Я помню.
    А как ты думаешь их запускать? Если каждый раз при пролистывании скина, то будет тормозить, да и что с экраном будет происходить пока не знаю. Можно попробовать сделать старт проги принудительно по кнопке. И надо ли принудительно закрывать прогу? Хотя можно по Alt+F4.
    Намекните какие программы собираетесь встраивать. Может чего надо подписать-приписать?
    Подождем, конечно. Я и делаю скин дополнительного меню с вызовом программ по кнопке - работает. Прогу закрывать из твоего детища нужно иметь возможность обязательно, ИМХО.
    Про встраиваемые проги лучше не спрашивать - хочу х... тучу, а там посмотрим.
    Пока все, успехов!
    Удачи на дорогах и в жизни!

  8. #68
    Продвинутый
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    311

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от Evgeny97 Посмотреть сообщение
    ...
    Еще нашел себе проблемку навскидку. Делаю меню для проги, делаю файл \backgrounds\Navi.png для нее, отличающийся от файла \backgrounds\Brushed Metal-1.png для главного меню. Вылезают оба, а мне очень хочется, чтобы можно было использовать свой, без накладок, для каждого отдельного скина, если нужно.
    Или у меня лыжи не туда едут?
    Удачи на дорогах и в жизни!

  9. #69
    Продвинутый
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    311

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от Evgeny97 Посмотреть сообщение
    ...
    Вот, выкладываю свою концепцию скина - скин, сам по себе сырой, точнее, его почти нет.
    Прошу простить за некоторый мусор в папке с картинками.
    Обрати внимание на запуск Navi (я об этом писал выше), и на Error.txt - Стандартый калькулятор вылетает вот с такой ошибкой.
    Спасибо.
    Вложения Вложения
    Удачи на дорогах и в жизни!

  10. #70
    Бюджетный автопром Аватар для Evgeny97
    Регистрация
    10.01.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Multi Media Center 2009

    Цитата Сообщение от VKS Посмотреть сообщение
    Вот, выкладываю свою концепцию скина - скин, сам по себе сырой, точнее, его почти нет.
    Прошу простить за некоторый мусор в папке с картинками.
    Обрати внимание на запуск Navi (я об этом писал выше), и на Error.txt - Стандартый калькулятор вылетает вот с такой ошибкой.
    Спасибо.
    Благодарю за проделанную работу! Для меня главное не красивые картинки, а возможность их работы. Ведь я, как автор, вижу то, чего не видят другие.
    По поводу Navi: у тебя на Gis_Rx, похоже, скин 800х410? У меня тоже где был, но суть не в этом. Дело в том, что основное окно будет вылезать всегда. Оно не отключается. Во всяком случае управление (кнопки, надписи и т.д.) Единственное, что можно сделать - это убрать фон в основном окне:
    Main, 0, 0, 800, 480, , 255
    а во всех дочерних делать фоновые картинки на весь экран (*.png или *.jpg). То бишь я имел в виду, что в основной строке фон тоже убираем, а вместо него делаем Picture нужного размера и с нужными координатами. Вместо обложек (Cover) прописываем файл картинки. Это я сейчас подрихтовал и, вроде, работает. Придется тебе еще раз обновиться.
    В данном случае нам надо *.png. А так как кнопки главного окна все равно будут вылезать делаем в картинке под них "дырки".
    По поводу calc.exe. Дело, как оказалось, не в калькуляторе, а в Skin7. Дело в том, что у меня никогда не было седьмого скина. И именно в нем была ошибочка. Огромный респект! Поймал и уничтожил.
    Также в новой версии в конфиге добавил прописку путей программ. Поиграйся с этим, pls.
    Ссылки в шапке или на сайте.
    Мой параллельный проект (не имеет отношения к автокомпам)

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •