Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 104
  1. #71
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Телефон в CarPc PhoneControl.NET

    Ну так их там нету , отключен этот тег.
    Попробуй вставить этот тег и посмотри .

  2. #72
    Продвинутый Аватар для Turbych
    Регистрация
    30.01.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    266

    По умолчанию Re: Телефон в CarPc PhoneControl.NET

    Chip извини, ну дуб я, не знаю как тэги вставлять, всмысле между каких строк или роли не играет ни какой?

  3. #73
    Продвинутый Аватар для Turbych
    Регистрация
    30.01.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    266

    По умолчанию Re: Телефон в CarPc PhoneControl.NET

    Попробовал установить 5.0.1.1200 как описано здесь http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=3482 , короче звук всё равно при входящем не идёт на колонки, а идёт через телефон, а исходящий всё нормально.. Заменил файл PhoneCtl.Config.xml из этой сборки на файл где трубку сам поднимает...короче не в этом файле дело, результат нулевой, ни чего не меняется..или настройки аудио добивать надо или в другом файле копать...и самое обидное что не могу добиться отображение русских букв (описано там же), шрифт меняется, это видно, а вот буквы русские всё равно не отображаются..
    Последний раз редактировалось Turbych; 17.03.2008 в 23:14.

  4. #74
    Новичок Аватар для Chizh
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    201

    По умолчанию Re: Телефон в CarPc PhoneControl.NET

    Привет всем! Уже около 3 недель копаюсь с телефоном, пытаюсь прикрутить его к компу. Перепробовал кучу разный драйверов. Сегодня столкнулся с такой проблемой: при установке оного сервис Dial-up Networking невозможно подключить. И, как я понял, из-за этого не появляется модем блутус. А без него коннект невозможен. Подскажите как установить модем!
    Jabra A320s. Телефоны есть в наличии samsung x100 (через кабель коннект), nokia e50, HTC P3300.

  5. #75
    Продвинутый Аватар для Turbych
    Регистрация
    30.01.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    266

    По умолчанию Re: Телефон в CarPc PhoneControl.NET

    Samsung скорее всего не пойдёт, я его не смог прикрутить. Сервис подключаться должен при выборе его во время установки. Jabra в принципе не сильно глючный адаптер, он у меня единственный заработал нормально. Кстати какой драйвер ставишь? Наиболее безглючные на мой взгляд 5.0.1.2500 и 5.0.1.1400 по моему, но трубку у меня всё равно хватают сами при входящем. Заметил странную особенность, что по разному ведут себя на разных материнках и драйверах звуковой карты. Например 5.0.1.1400, который идеально пошёл на домашнем компе, на CarPC нормально работать отказался, при том же адаптере. Так что здесь непаханное поле. Попробуй у знакомых взять SonyEriccson и запустить с ним, мне кажется это наиболее надёжная сцепка PhoCo и телефона.

  6. #76
    Новичок Аватар для Chizh
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    201

    По умолчанию Re: Телефон в CarPc PhoneControl.NET

    Сейчас стоит 5.0.1.1700 (родные с диска).
    Сейчас важно, чтобы он хотя бы просто заработал - входящие и исходящие звонки через колонки!!
    Т.е. получается, что драйсер модема сам должен ставиться? Во время установки widcomma??
    Последний раз редактировалось Chizh; 30.03.2008 в 14:32.

  7. #77
    Новичок Аватар для Chizh
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    201

    По умолчанию Re: Телефон в CarPc PhoneControl.NET

    Только что поставил 5.0.1.2500. Модема нет...
    Но получилась такая вещь: я могу звонить и принимать звонки (через колонки компа), при этом ни одна из программ не запущена! То есть связи с компом визуальной нет вообще.
    Так и не могу разобраться с com портами. Может поможет кто?
    В диспетчере устройств следующее:
    Изображения Изображения

  8. #78
    Продвинутый Аватар для Turbych
    Регистрация
    30.01.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    266

    По умолчанию Re: Телефон в CarPc PhoneControl.NET

    у меня тоже 5.0.1.1700 в комплекте шли, входящий и исходящий тоже через колонки, но хватает сам трубку. Я драйвер всегда ставлю без донгла, во время установки спрашивает типа адаптер не установлен или вставьте его или нажмите отмена для установки программного обеспечения без него. Нажимаю отмена и продалжаю установку. После того как всё установилось вставляю донгл, пишет типа найдено оборудование и просит установить дрова, выбираем последний пункт и в следующем окне установку из указанного места. Указывем путь куда установили драйвер, обычно С:\Progarm Files\Widdcom\bin (могу и ошибаться точно не помню). Начнётся установка драйверов, потом напишет, что всё типа установлено. В трее нажмаем на значек блютуса и выбираем начать использовать устройство. Когда устройство включено (в трее значок белый) нажимаем поиск устройств, создать пару и т.д. А вот потом выбираем устройства в поле досягаемости, правой кнопкой мыши тюкаем на устройство и выбираем закладку авторизация и там выбираем Dial-Up и гарнитуру. Запрос на установку Dial-Up по моему ещё выдаёт перед самой установкой, вот там галочку можно поставить.

  9. #79
    Новичок Аватар для Chizh
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    201

    По умолчанию Re: Телефон в CarPc PhoneControl.NET

    И еще подскажите пожалуйста как модем установить!

  10. #80
    Новичок Аватар для Chizh
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    201

    По умолчанию Re: Телефон в CarPc PhoneControl.NET

    Цитата Сообщение от Turbych
    у меня тоже 5.0.1.1700 в комплекте шли, входящий и исходящий тоже через колонки, но хватает сам трубку. Я драйвер всегда ставлю без донгла, во время установки спрашивает типа адаптер не установлен или вставьте его или нажмите отмена для установки программного обеспечения без него. Нажимаю отмена и продалжаю установку. После того как всё установилось вставляю донгл, пишет типа найдено оборудование и просит установить дрова, выбираем последний пункт и в следующем окне установку из указанного места. Указывем путь куда установили драйвер, обычно С:\Progarm Files\Widdcom\bin (могу и ошибаться точно не помню). Начнётся установка драйверов, потом напишет, что всё типа установлено. В трее нажмаем на значек блютуса и выбираем начать использовать устройство. Когда устройство включено (в трее значок белый) нажимаем поиск устройств, создать пару и т.д. А вот потом выбираем устройства в поле досягаемости, правой кнопкой мыши тюкаем на устройство и выбираем закладку авторизация и там выбираем Dial-Up и гарнитуру. Запрос на установку Dial-Up по моему ещё выдаёт перед самой установкой, вот там галочку можно поставить.
    Устанавливал точно так, единственное, что разно, когда воткнул BT — дрова он сам ставил, автоматически, и не спрашивал откуда их ставить.
    Когда происходит первая настройка, там где выбор всех возможных служб, которые в дальнейшем будут использоваться, Dial-Up галочка не ставится!!
    А когда выбираю сервисы для моего телефона уже конкретно, Dial-Up-а вообще нет!
    Последний раз редактировалось Chizh; 24.03.2008 в 20:23.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •