Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 82 из 228 ПерваяПервая ... 32727677787980818283848586878892132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 2278
  1. #811
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от tronik Посмотреть сообщение
    А как насчет PayPal?
    Я не знаю, что это такое.

  2. #812
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    262

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    переводы на телефон, и потом заявление на возврат денег?

    палка вещь хорошая-оплата по e-mail адресу, но в России так как должна пока не работает(мнимальные услуги по оплате с банковской карты интернет покупок доступны), нам не верят ещё)))))
    Последний раз редактировалось DNyo; 05.03.2010 в 23:33.

  3. #813
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Вы, думаю, смутно себе предствляете, сколько людей мне написали по поводу блокировок счетов Яндекс Денег (а сколько не написали?)! Это огромный и главное дешевый механизм зарабатывания денег, путем простой блокировки счетов по любому поводу, или без оного, как в моем случае. Настойчивым, в конце-концов деньги возращают, но у многих ли хватит сил и желания на эту борьбу, из-за 3-15 тыс. рублей? Да, и, пока идет эта суета, деньги то наши у них работают.
    Недавно мне поступило предложение от Яндекса же (!!!), вставлять в мои программы "Яндекс Бар". На вопрос оплаты было много обтекаемых обещаний, никаких конкретных слов. На вопрос как получать деньги (непонятно какие) - надо завести юр. лицо и потом, за что - непонятно, начинать гемор с налоговой. Я отказался!

    Пока я не вижу реальной возможности получать деньги на разработку программы, не конфликтуя с законом. А кофликтовать с ним у меня желания нет! В любой момент им понадобится стрелочник для очередного отчета, и почему им не стану я (маловероятно, что это будут люди, ворочающие милионами. сами себя не судят)? А штрафы там запредельные!
    Последний раз редактировалось vdsen; 06.03.2010 в 00:08.

  4. #814
    Продвинутый Аватар для Benny
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    230

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Ну а WebMoney надежная система?! Полизовался ли кто-нибудь? link и еще о платежных системах RBK и т.п.) http://www.paysystem.biz/
    Последний раз редактировалось Benny; 06.03.2010 в 01:23.

  5. #815
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    436

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Что тут бояться существует куча денежных переводов по которым можно проводит деньги и до тебя никто не докапается,ведь суммы будет не большие.
    * Яндекс Деньги
    * WebMoney
    * Денежные переводы Юнистрим
    * Денежные переводы Контакт
    * Оплата через СберБанк России "Блиц переводом"
    * Оплата через СберБанк России "Переводом на расчетный счет"
    Сам пользуюсь ими уже несколько лет и все тихо и спокойно, блиц переводом через сбербанк очень удобно через час деньги у тебя,так же Юнистрим,Вестерн юнион.
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

  6. #816
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Привет!

    Сегодня не поленился пройтись по теме и вот результат:
    Список людей, благодаря которым программа создавалась, развивалась и совершенствовалась:
    1. Chip
    2. Qustrin
    3. St@rz
    4. джи-дай
    5. xDriver
    6. positive
    7. didos
    8. DNyo
    9. Shaa
    10. bes77
    11. жуклеха
    12. bersenev
    13. FAIREX
    14. Max
    15. Benny
    16. Aptm
    17. Azimut


    Если я кого-либо забыл, прошу не обижаться, и написать мне в личку. В (относительно) ближайшее время сделаю безлимитную версию с регистрацией для выше перечисленных людей (cообщу отдельно, когда будет готова). Т.е. версия будет работать до переустановки системы без каких либо ограничений.
    Последний раз редактировалось vdsen; 06.03.2010 в 22:05.

  7. #817
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Сделал первую версию безлимитной версии программы с регистрацией.
    Желающие ее протестировать (естественно, это люди из списка опубликованого мной ранее), пишите в личку.
    Помните, что возможны, пока, любые ошибки, поэтому:
    1. Устанавливайте программу в папку, отличную от нынешней версии.
    2. Зарегистрируйте ее (как, я опишу в личном сообщении).
    3. Скопируйте настройки из предыдущей версии в новую (папка ..capture\, все файлы *.ini).

    P.S. Забыл: подарок выше перечисленным людям на 8 марта!
    Последний раз редактировалось vdsen; 07.03.2010 в 15:19.

  8. #818
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    211

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Сбербанковский перевод БЛИЦ вообще не требует персинификации. Какой пароль дашь пр отправлении перевода ) число, время, слово, фамилия) по тому и получат. Никаких паспортов и сведений в налоговую. Данные отправителя спрашивают.

  9. #819
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Павел777 Посмотреть сообщение
    Сбербанковский перевод БЛИЦ вообще не требует персинификации. Какой пароль дашь пр отправлении перевода ) число, время, слово, фамилия) по тому и получат. Никаких паспортов и сведений в налоговую. Данные отправителя спрашивают.
    Страна ... знатоков!

    Шаг 1
    Обратитесь в отделение Сбербанка России в Вашем регионе с паспортом или иным документом, удостоверяющим личность.

    Шаг 2
    Сообщите сотруднику Банка необходимые сведения: фамилию, имя и отчество получателя, серию и номер его паспорта или другого документа, удостоверяющего личность, а также сумму перевода. Сообщать адрес филиала Банка и город, где планируется получение перевода, не требуется. По Вашему желанию работник Банка может проверить наличие филиала, совершающего операции по переводам БЛИЦ, в предполагаемом месте выплаты.

    Шаг 3
    Внимательно проверьте данные в заполненном заявлении. Обратите внимание: если личные или паспортные данные получателя перевода будут указаны с ошибкой, получить перевод он не сможет. Если данные указаны верно, подпишите заявление на перевод денежных средств.

    Шаг 4
    Сообщите получателю контрольный номер, присвоенный переводу.

    В течение одного часа с момента внесения средств в кассу Банка перевод будет доступен к выплате в любом структурном подразделении Банка, совершающем операции с переводами БЛИЦ. Невостребованный перевод может быть отменен отправителем в любое время.

    Ссылка: http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/r...across_russia/

  10. #820
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    211

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    http://www.genbank.ru/person/transfer/contact/
    В Контакте тоже так все... хотя делалось для того случая когда у человека нет доков при получении...
    И налоговая будет смотреть кто сколько получил переводов?

Страница 82 из 228 ПерваяПервая ... 32727677787980818283848586878892132182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •