Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 84 из 228 ПерваяПервая ... 34747879808182838485868788899094134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2278
  1. #831
    Местный Аватар для Вячеслав В
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    220

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Картинка тормозит скорее всего из за питания, завтра куплю удлинитель с усилителем попробую непосредственно к компу подключить.
    Спасибо за программу, 6 был в Москве у ОД, они попали на скандал, все что мне нуно было записалось.
    Последний раз редактировалось Вячеслав В; 11.03.2010 в 20:47.
    Видео записи сделанные программой «Video4CarPC»

    http://photo.qip.ru/users/gazz-1/video/

  2. #832
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Вячеслав В Посмотреть сообщение
    Картинка тормозит скорее всего из за питания, завтра куплю удлинитель с усилителем попробую непосредственно к компу подключить.
    Спасибо за программу, 6 был в Москве у ОД, они попали на скандал, все что мне нуно было записалось.
    На здоровье! Рад, что помогло.
    А выложить для просмотра?

  3. #833
    Продвинутый Аватар для Benny
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    230

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Лохонулся сегодня по самое нехочу! Подъехал к магазину, уже вышел из машины и вспомнил что комп не выключил. Вернулся, вырубил его (баран), захожу в магаз. Буквально через 30-40 сек сработала сигналка, выбежал на улицу - никого, ни машин, ни гопоты! Думаю либо резкий порыв ветра, либо ложная тревога. Вернулся назад! Вышел потом из магаза, подошел к машине, вижу что зеркало сложено. Думаю что за хня. Открываю, а оно как жк экран в трещинах! Какой-то (censore)...ДОН с ноги epanul в зеркало!!! А когда заходил в магаз, стоял какой-то чёрт укуренный, видимо ему то и не понравилось оно!!! Вешать ублюдков таких надо! Была бы запись, вызвал бы доблестную "милицию" хотябы!!! Б/у зеркало 5к/руб млин!

  4. #834
    Продвинутый Аватар для Benny
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    230

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Azimut Посмотреть сообщение
    Хм...извините за офф, но вот пример - стоит у нас уже двое суток во дворе ситроен один поперек троутара, пройти нереально...я вчера на капоте ему написал слово "Ублюдок" пальцем по грязи)))) А сегодня из подъезда выходил, дык ему кто-то бочину гвоздем продрал))))
    Мож вы как-то не так припарковались?)) Я извиняюсь конечно, но мало ли...мож пешеходку перекрыли или еще чего...щас народ озлобленный...
    Если бы... Было бы не так обидно, знал бы что "за дело"... Машина уж точно никому не мешала. Мест ночью на парковке было достаточно... Есть просто отдельная категория ублюдков, которые считают что это круто! Подвиг совершил с..ка!

  5. #835
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Benny Посмотреть сообщение
    Если бы... Было бы не так обидно, знал бы что "за дело"... Машина уж точно никому не мешала. Мест ночью на парковке было достаточно... Есть просто отдельная категория ублюдков, которые считают что это круто! Подвиг совершил с..ка!
    Увы, это правда!
    Периодически нахожу на капоте кусочки булки и хлеба. "Добрые" люди кидают, хотя прекрасно знают последствия ...
    Если трактор убирает снег, то обязательно, чтоб снег летел на машины, а не в другую сторону, где газон.
    И т.д. Печально это!

  6. #836
    Местный Аватар для Вячеслав В
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    220

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Benny Посмотреть сообщение
    Лохонулся сегодня по самое нехочу! Подъехал к магазину, уже вышел из машины и вспомнил что комп не выключил. Вернулся, вырубил его (баран), захожу в магаз. Буквально через 30-40 сек сработала сигналка, выбежал на улицу - никого, ни машин, ни гопоты! Думаю либо резкий порыв ветра, либо ложная тревога. Вернулся назад! Вышел потом из магаза, подошел к машине, вижу что зеркало сложено. Думаю что за хня. Открываю, а оно как жк экран в трещинах! Какой-то (censore)...ДОН с ноги epanul в зеркало!!! А когда заходил в магаз, стоял какой-то чёрт укуренный, видимо ему то и не понравилось оно!!! Вешать ублюдков таких надо! Была бы запись, вызвал бы доблестную "милицию" хотябы!!! Б/у зеркало 5к/руб млин!
    Ты посмотри может внешнее видео наблюдение у магазина есть, может что и увидишь если есть.
    У меня просто записался разговор между приемщиком и механиком, потом если буду судиться с ОД приобщу к делу, что сами халатно относятся к клиентам, ни хрена специалистов по ремонту нету, а клиенты страдают.
    Видео записи сделанные программой «Video4CarPC»

    http://photo.qip.ru/users/gazz-1/video/

  7. #837
    Продвинутый Аватар для Benny
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    230

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Вячеслав В Посмотреть сообщение
    Ты посмотри может внешнее видео наблюдение у магазина есть, может что и увидишь если есть.
    У меня просто записался разговор между приемщиком и механиком, потом если буду судиться с ОД приобщу к делу, что сами халатно относятся к клиентам, ни хрена специалистов по ремонту нету, а клиенты страдают.
    Толку от их камеры мало. Ставят обычно дешевые камеры, в которой врядли рассмотришь рожу уродов! А смотреть и расстраиваться как именно это было, ну нафиг. Через неделю привезут новое за 6580р плин (вернее только зеркальный элемент, в сборе вообще 20!)! Растер бы дупло по асфальту!
    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    А выложить для просмотра?
    Последний раз редактировалось Benny; 12.03.2010 в 13:42.

  8. #838
    Местный Аватар для Вячеслав В
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    220

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Как их выложить, один 7 гигов весит.
    Видео записи сделанные программой «Video4CarPC»

    http://photo.qip.ru/users/gazz-1/video/

  9. #839
    Пользователь
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Как их выложить, один 7 гигов весит.
    а вырезать интересный кусочек,VirtualDubом к примеру.

    -----------------
    При включении галки пихать в интернет
    пропадает картинка в основной програме
    и камера похоже отключается(лампочка на буке тухнет).
    Похожий вопрос в теме был но решения я чет не нашел,ткните носом
    Последний раз редактировалось sergbb; 12.03.2010 в 16:48.

  10. #840
    Продвинутый Аватар для Benny
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    230

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Вячеслав В Посмотреть сообщение
    Как их выложить, один 7 гигов весит.
    А в каком формате вы пишите что столько места занимает? У меня например 10мин. - 175Мб... Или потом смотрите их на HD тв? Так же можно выбрать качество в movie maker или как-то так называется стандартное приложение в windows...
    Последний раз редактировалось Benny; 12.03.2010 в 16:19.

Страница 84 из 228 ПерваяПервая ... 34747879808182838485868788899094134184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •