Страница 211 из 261 ПерваяПервая ... 111161201205206207208209210211212213214215216217221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2607
  1. #2101
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2016
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    102

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    если нарисованую схему дадите..., могу сделать небольшую партию и выслать вам для пробы несколько штук, оцените и скажите как, если все ок дам контакт

  2. #2102
    Ломастер Аватар для basurman971
    Регистрация
    13.02.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    396
    Вес репутации
    316

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Ха, приколист))) Мы и сами с усами. И качество изготовления ПП нас вполне устраивает.

  3. #2103
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2016
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    102

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от basurman971 Посмотреть сообщение
    Ммм, знаток? Так займись этим, на али. Тебе вроде этого не предлагали и глазом не видел и рукой не трогал, а уже наше, с чинским .овном сравниваешь.
    так я тебе и говорю что все делается в китае и ваша плата не исключение, можно конечно и у нас сделать но это уже не бюджетно будет цены на порядок выше чем китай, да и по качеству я бы поспорис тобой

  4. #2104
    Пользователь
    Регистрация
    13.01.2016
    Возраст
    32
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от bfom Посмотреть сообщение
    Пока нет времени на новые заказы. Кроме работы есть и уже оплаченные заказы, которые необходимо срочно завершить. Подробности обсуждаются в почте, в порядке разгребания оной. Кстати, большинство писателей не удосуживается тему письма написать, и поэтому эти письма сначала попадают в спам, а через 5 дней просто удаляются. На форум последнее время захожу редко, да и уведомления о личке давно перестали приходить. Кроме всего прочего идет работа над новым железом, в котором понятие "шилд, мега, и пр. " просто пропадает. Получается одноплатный блок. И 24 часов в сутках уже не хватает.
    Вложение 19000
    Симпатично!А в новом шилде появятся какие-то новые возможности или нет?

  5. #2105
    Продвинутый
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    218
    Вес репутации
    324

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от xuligan Посмотреть сообщение
    плата все равно заказывается на алиэкспрессе, та что о качестве я бы поспорил, а на счет рисования я согласен на все 100%, хотя наши друзья китайцы могут и скомпоновать все это в любом виде хоть на одной плате с четырмя слоями
    А где спор? Где конкретика? Там, мол и там. Вот ссылочка! Купил дешманскую игрушку и всё, алиэкспресс рулит? Дешевый трёп!!!

  6. #2106
    Ломастер Аватар для basurman971
    Регистрация
    13.02.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    396
    Вес репутации
    316

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от xuligan Посмотреть сообщение
    так я тебе и говорю что все делается в китае и ваша плата не исключение, можно конечно и у нас сделать но это уже не бюджетно будет цены на порядок выше чем китай, да и по качеству я бы поспорис тобой
    я что то не очень понимаю, о чем это ты. Просто потрындеть или как... мне вообще не о чем с тобой спорить. У меня по крайней мере приборка стоИт в машине, с САМОДЕЛЬНЫМ шилдом, а у тебя, кроме слов и вопросов?


    Цитата Сообщение от MoneyKen Посмотреть сообщение
    Симпатично!А в новом шилде появятся какие-то новые возможности или нет?
    А зачем и какие новые возможности еще нужны? Изделие и раньше было самодостаточно. Просто сейчас эта штука для разработчиков, в реалии деталей надо намного меньше. В конце концов это автомобильные приборы, а не мультимедия центр.
    Последний раз редактировалось basurman971; 07.07.2016 в 16:09.

  7. #2107
    Пользователь
    Регистрация
    13.01.2016
    Возраст
    32
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от basurman971 Посмотреть сообщение
    я что то не очень понимаю, о чем это ты. Просто потрындеть или как... мне вообще не о чем с тобой спорить. У меня по крайней мере приборка стоИт в машине, с САМОДЕЛЬНЫМ шилдом, а у тебя, кроме слов и вопросов?




    А зачем и какие новые возможности еще нужны? Изделие и раньше было самодостаточно. Просто сейчас эта штука для разработчиков, в реалии деталей надо намного меньше. В конце концов это автомобильные приборы, а не мультимедия центр.
    Да я и не спорю что оно самодостаточно,просо хочу узнать о новых наработках создателей,может они подцепили какие-то новые датчики или ещё чего.Просто интерес,не более. Тем более смотря на плату видно что добавились какие-то микрухи,вот и интересуюсь.

  8. #2108
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2016
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    102

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    в том то все и дело, что у тебя стоит а уменя нет, хотел купить - так и ничего конкретного до сих пор не получил просил хотя бы схему тоже побрили, что мне остается.... только трыньдеть )))

  9. #2109
    Ломастер Аватар для basurman971
    Регистрация
    13.02.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    396
    Вес репутации
    316

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Схема в первом посту, ничего не изменилось. Делай, если что поможем. Здесь самоделкиным хорошо.
    Хочешь купить, жди. Вариантов не много.

  10. #2110
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2016
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    102

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    в первом посту только принципиальная схема, надо хотя бы электрическую, походу удалили схему

Страница 211 из 261 ПерваяПервая ... 111161201205206207208209210211212213214215216217221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 75 (пользователей: 0 , гостей: 75)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •