Показано с 1 по 10 из 200

Тема: BMW I-Bus K-Bus

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    183

    По умолчанию Re: BMW I-Bus K-Bus

    Я по фотке хотел посмотреть с какой стороны на комовский разъем идет земля... путаю по картинкам, не понять... У меня тоже ардуино валяется, но я люблю вообще на обычных микроконтроллерах писать, но раз тут любители ардуино, то может и на нем че напишу. Я вообще планирую заюзать мп3 плеер который разработали парни с робозоны, с выводом песен на монитор есессено... А где находится влок света на е39? В подрулевой колонке возле включателей? Или вроде как в раене бардачка...? Мне бы предподчительно конечно в багажнике законектится к шине, так как вся електроника там, и свои прибамбасы я уже туда установил...
    Последний раз редактировалось dimky; 01.11.2009 в 15:18.

  2. #2
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    391

    По умолчанию Re: BMW I-Bus K-Bus

    Цитата Сообщение от dimky Посмотреть сообщение
    Я по фотке хотел посмотреть с какой стороны на комовский разъем идет земля... путаю по картинкам, не понять... У меня тоже ардуино валяется, но я люблю вообще на обычных микроконтроллерах писать, но раз тут любители ардуино, то может и на нем че напишу. Я вообще планирую заюзать мп3 плеер который разработали парни с робозоны, с выводом песен на монитор есессено... А где находится влок света на е39? В подрулевой колонке возле включателей? Или вроде как в раене бардачка...? Мне бы предподчительно конечно в багажнике законектится к шине, так как вся електроника там, и свои прибамбасы я уже туда установил...
    посмотри в багажнике этот провод (белый/красный/желтый).

    это должно помочь
    Изображения Изображения  
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •