Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    170

    По умолчанию вопросы по LILLIPUT GL703-NP/C/T

    здравствуйте поскольку про данный монитор подробной информации не обнаружил на обоих форумах решил задать их тем кто держал данный монитор в руках.

    1,насколько надежно данный монитор фиксируется в открытом состоянии?? (не меняет ли своего положения на кочках и от тряски)

    2,как реализован механизм выдвигания (полностью вручную или каким-либо макаром подпружинен)

    3, что делает монитор при складывании?? (то есть если идет сигнал с компа но монитор убираешь за ненадобностью в данный момент)

    4,блок ТВ/ФМ тюнера у него внешний или внутренний? возможно ли ими управлять не вытаскивая монитор? и возможно ли прикрутить к карписи управление данным тюнером?

    5, ну и если возможно примерное сравнение его с моторизованными братьями (качество, надежность)
    всяческие отзывы о данных мониторах приветствуються

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    168

    По умолчанию Re: вопросы по LILLIPUT GL703-NP/C/T

    Не знаю как у 703го, у меня GL701-NP/C/T In-dash Motorized TOUCH SCREEN. В машину пока не монтировал, поэтому скажу только по 4му пункту. ФМ тюнер никакой, стерео не ловит и звук отвратный. Переднюю панель я вообще убрал, сделаю только кнопки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •