Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 238
  1. #151
    Местный Аватар для Витамин
    Регистрация
    16.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Проект NissanXcarPC

    Reshek
    Попробуем решить эту проблему в ближайшее время, о результатах сообщим.

  2. #152
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проект NissanXcarPC

    Спасибо за ответ. В принципе почитав еще немного страниц сайта я так и понял, что придется рассмотреть вариант с недорогим нетбуком. Но вот возник еще один вопрос, для всех не секрет, что многие японцы, я имею ввиду праворукие ниссаны, не бизнес класс конечно, годов так 2000-2004 выпуска не имеют круиз контроля, либо это сильно дорогая вещь, так вот на програмном уровне можно сделать такую вещь, или придумать что-то подобное. И именно для ниссанов с электронной педалью газа.

  3. #153
    Местный
    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    264

    По умолчанию Re: Проект NissanXcarPC

    Reshek
    Тему перенес сюда.
    Варианты решения есть, но смогу протестировать только на выходных.

  4. #154
    Местный
    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    264

    По умолчанию Re: Проект NissanXcarPC

    Цитата Сообщение от DVD77 Посмотреть сообщение
    ...так вот на програмном уровне можно сделать такую вещь, или придумать что-то подобное. И именно для ниссанов с электронной педалью газа.
    Придумать можно. В принципе, в адаптере есть все для этого необходимое (используется процессор с ЦАП и АЦП. Если использовать техническое решение - включение сигнала ЦАП адаптера в разрыв сигнала от педали газа.)
    Но, даже не знаю, наступит ли такое время, когда я смог бы доверять самодельной "железяке", которая управляет педалью газа. Я думаю, было минимум очень неприятно, если при движении, вдруг подается максимальное напряжение на педаль и машина ни с того, ни с сего, резко рвет вперед. Т.е. одно дело штатная система, другое дело самоделка (какого бы хорошего качества она не была), если и делать, то нужно быть уверенным в схематическом решении, уверенным в качестве сборки плат (пайка контактов и т.д.), нужно предусмотреть максимально все возможные неисправности платы и как они могут повлиять на управление машиной, само собой долговременные тесты и т.д. Конечно, можно сварганить рабочий вариант и сказать - "пользуйтесь на свой страх и риск", но такой подход не для нас.

  5. #155
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    172

    По умолчанию Re: Проект NissanXcarPC

    Давно не был, тут, но когда последний раз заходил разработки по Cobsult-1 велись и тогда проблемы были в отсуствии физ разъемов. А тут щас читаю что все разработки прекратились... Очень расстроился.. Мне моя машина очень дорога мне, она уже не просто машина а некий элемент творчества..и я хотел пользоваться вашей программой, а тут такой облом.. И хотя я могу себе позволить купить более новый авто, я не хочу продавать свой старый. Скажите есть ли хоть какие-то шансы, что вы продолжите разработку в этом направлении?
    Последний раз редактировалось Jekas; 30.11.2010 в 21:17.

  6. #156
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проект NissanXcarPC

    Подскажите пожалуйста, подойдет ли на Nissan Serena C24, 2002г.в., двигатель QR20DE?

  7. #157
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: Проект NissanXcarPC

    Купил комплект, подключил, а толку нет: драйвер в комплекте отказывается вставать в семерку x64. Сутки поиска результатов не дали. Подскажите, где взять рабочий драйвер.

  8. #158
    Местный Аватар для Витамин
    Регистрация
    16.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Проект NissanXcarPC

    Evgeny1
    К вашему автомобилю комплекс подойдет.

    wikern
    Драйвер откуда брали?
    Попробуйте вот по этой ссылке http://www.vobd.ru/download/vobd1.14.exe
    Проверяли работоспособность на 64-х битной версии - все было нормально.
    Последний раз редактировалось Витамин; 10.12.2010 в 00:39.

  9. #159
    Местный
    Регистрация
    24.02.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    175
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Проект NissanXcarPC

    Цитата Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
    2Alex-NN
    Есть файл с иконками.
    Спасибо!
    Вадим, случайно не сохранилась старая иконка от "NissanX". Она более впечатляюще выглядела!

  10. #160
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    165

    По умолчанию Re: Проект NissanXcarPC

    на сиренку с-25 05г. этот проект подойдет?. и есть ли возможность устранять ошибки?

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •