Страница 46 из 174 ПерваяПервая ... 36404142434445464748495051525696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #451
    Продвинутый Аватар для AlexanSNZ
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    203
    Вес репутации
    250

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Вот здесь еще описаны способы прикручивания инета к эмулятору, но у меня не получилось, поэтому через активсинк.

  2. #452
    MSI Wind U100 + Globalsat ND-100 Аватар для Lamoboy
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от AlexanSNZ Посмотреть сообщение
    Вот здесь еще описаны способы прикручивания инета к эмулятору, но у меня не получилось, поэтому через активсинк.
    Опишите, пожалуйста, последовательность действий, как Вам удалось прикрутить инет к сборке от Чарли.

  3. #453
    Продвинутый Аватар для AlexanSNZ
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    203
    Вес репутации
    250

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Lamoboy Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, последовательность действий, как Вам удалось прикрутить инет к сборке от Чарли.
    хммм, попробую.
    1. надеюсь активсинк уже установлен на компе и болтается в трее (возле часов). Параметры подлючения смотрим на картинке.
    2. В сборку добавляем файл который скинул ранее.
    3. Запускаем Навител (Navitel.cmd). В настройках навитела надо поставить галочки - Пробки от Навитела и показывать на карте.
    4. Запускаем экзешник dvcemumanager.exe, появляется меню менеджера эмулятора. Правой кнопкой по набору чисел в меню Others и Cradle.
    После этого эмулято сам должен подключиться к активсинк.
    Надеюсь понятно написал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AS.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	54.2 Кб 
ID:	6225   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Менеджер.jpg 
Просмотров:	347 
Размер:	86.0 Кб 
ID:	6228  
    Изображения Изображения  

  4. #454
    Пользователь Аватар для mcroff
    Регистрация
    29.08.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Lamoboy Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, последовательность действий, как Вам удалось прикрутить инет к сборке от Чарли.
    Цитата Сообщение от Lamoboy Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, последовательность действий, как Вам удалось прикрутить инет к сборке от Чарли.
    Ну, наконец-то прикрутил. Ура-ааа! Никаких активсинков, (использовал только virtual machine network driver for microsoft device emulator, взял его здесь:////http://rapidlibrary.com/index.php?q=virtual+machine+network+driver+for+mic rosoft+device+emulator+vmnet+driver). Все сделал как написано здесь(спасибо "dimitryg"):
    ...Опа! Заработало, использовал виндовый встроенный NAT, в общем делал так:
    1) Добавил адаптер "Замыкание на себя" (Microsoft Loopback Adapter, описано здесь:///http://www.ladoshki.com/161-articles-Эмуляторы-Windows-Mobile-на-домашнем-компьютере.htm)
    2) Установил драйвер Virtual Machine Network Services
    3) Снял галочку с драйвера Virtual Machine Network Services во внешнем подключении(то, которое в интернет имеет выход), а оставил её только на Microsoft Loopback Adapter
    4) Как описано тут: (http://www.smart-soft.ru/?page=ics) настроил ICS, где расшарил подключение с выходом в Инет на Microsoft Loopback Adapter (никаких IP не менял, всё по умолчанию)
    5) Запустил центрифугу и в настройка эмулятора связал NE2000 c Microsoft Loopback Adapter и эмулятор увидел Интернет!
    Последний раз редактировалось mcroff; 20.10.2009 в 21:57.

  5. #455
    Пользователь Аватар для mcroff
    Регистрация
    29.08.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Ну, вот пробки заработали, осталось только карту Минска найти, чтобы пробки показывала, может кто что-нибудь посоветует?

  6. #456
    Продвинутый Аватар для AlexanSNZ
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    203
    Вес репутации
    250

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от mcroff Посмотреть сообщение
    Ну, вот пробки заработали, осталось только карту Минска найти, чтобы пробки показывала, может кто что-нибудь посоветует?
    Вот тут посмотри.

  7. #457
    Пользователь Аватар для mcroff
    Регистрация
    29.08.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от AlexanSNZ Посмотреть сообщение
    Вот тут посмотри.
    Посмотрел, там тоже нет. В общем порылся в своем компе, нашел старую карту Москвы, которую мне кто-то когдат-то скинул, запустил ее в своем компе, и что интересно пробки на ней заработали. Так вот мне интересно, возможно ли пользоваться одной оф. картой РБ нескольким людям или нет?

  8. #458
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    297

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Друзья, вынужден вновь обратиться к вопросу о нехватке памяти на карточке. Все рекомендации по установке полного доступа к соответствующей папке я выполнил, однако результат нулевой. Причём даже при попытке индексировать очень маленькую карту. Что делать-то?


    Нет, не совсем так. Некоторые карты, размер которых больше, индексируются, а с меньшим размером - нет. То есть, не от размера карт всё зависит. Например, у меня создаётся атлас из двух карт: Рязань и Рязанская область, причём область имеет 2,1 МБ. А та же Рязань с другой Рязанской же областью (всего 848,5 кБ) - ни в какую!
    Наблюдал за процессом индексации в Total Commander'е. Временные файлы создаются, размеры их увеличиваются, увеличиваются... Но когда процесс доходит до примерно 70%, всё обрубается.

    Интересная штука обнаруживается! На оф. сайте Microсофта сказано, что Device Emulator работает только в XP Service Pack 2. А у меня третий... Это причина? Есть ли у кого положительные результаты с третьим сервис паком?
    Последний раз редактировалось Papazol; 24.10.2009 в 00:03.

  9. #459
    MSI Wind U100 + Globalsat ND-100 Аватар для Lamoboy
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    196

    Радость Re: Navitel navigator

    подкиньте кто-нить ключ к оф. карте Украины, плиз

  10. #460
    Гуру Аватар для Max
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    434

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Катался я с Навителом сама программа мне очень нравится но вот как она работает под эмулем это пипец, вылетает при поиске, правда если сбросить настройки программы то не вылетит при поиске.Тормозит при быстрой езде не успевает прорисовываться, пробовал на разных компах.
    Я не пойму что так Навител против выпустить версию под Windows XP.
    Все выпустили уже IGO,Garmin, СитиГид, на их форуме этот вопрос поднимался не раз, но внятного ответа они так и не дали почему.
    Digital Avto Представительство CarPC в Саратове
    Установка CarPC
    ICQ 340-898-268
    тел:8-927-223-68-88

Страница 46 из 174 ПерваяПервая ... 36404142434445464748495051525696146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •