Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 162
  1. #21
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chip
    Интересно, а откуда взялась инфа что голова выдает в шину сетку 38х19 точек. Кто сканил на разрешающую способность кроме Homeword.
    Так утверждает ув. Alexel.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    210

    По умолчанию

    Я сканировал.
    Ок, давайте каждый останется при своем мнении, и подождем отчета об инсталляциях.

  3. #23
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexel
    Я сканировал.
    Ок, давайте каждый останется при своем мнении, и подождем отчета об инсталляциях.
    А на каком авто? Может есть отличия головы Хорька от головы Рекса?

  4. #24
    Пользователь Аватар для lew
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexel
    но объясните плиз откуда взялась цифра в 10 000руб. ??? Это РЕШЕНИЕ стоит 35000руб. И стоит оно столько потому, что за примерно такие же деньги можно получить Carmani с управлением от инфракрасного пульта. Сколько в этом решении стоит адаптер, сколько Мирком, сколько коррекция софта Миркома, - пока мы предлагаем эксклюзив. Можно провести аналогию - сколько стоит первая черешня на рынке и какова её цена в разгар сезона?
    Отсутствие альтернативности выбора.
    Первую черешню на рынке не покупаю так как она не вкусная (пресная) согласись. О цене в сравнении с первой черешней не совсем корректно говорить, разные категории цен.
    Насчет 10,000р. подцепил на форуме, ну если вычесть из 35000 за полный пакет, 15000 стоимость миркома, примерно 10000 стоимость работ, то выходим на теже 10000 за адаптер.
    Поправь если я не прав.
    Цитата Сообщение от Alexel
    Сложно коротко прокомментировать такой поток мысли...
    спасибо за комплимент но он не мне принадлежит, тому кто писал, можно посмотреть по ссылке которую приводил в ответе http://pccar.ru/showthread.php?t=1107&page=2 уточнил бы, но сервак что то у них упал.
    Сыровато все еще. Не хочу обрезанную ОС, КПКашки за глаза.

    Цитата Сообщение от Alexel
    Так реально в шину выдается сетка сканирования 38х19 точек, было бы разрешение 254х254 точки проблем бы не было..
    Цитата Сообщение от Homeword
    Ну незнаю что за режим у вас а у меня выдает честные 254х254.
    Сначала засомневался но сейчас проверил и всетаки 254.
    Alexel Может ты имел ввиду моник от Ретролекса?
    Цитата Сообщение от Alexel
    Не очень понял про что речь... Кнопки DEST и MENU в разработке, но тут многое не от нас зависит.
    Все верно понял.
    Последний раз редактировалось lew; 17.06.2007 в 01:16.

  5. #25
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chip
    А на каком авто? Может есть отличия головы Хорька от головы Рекса?
    Посмотрел на старой версии головы (7") от хорька и на голове от ландкруизера 2005г. всеравно 254.
    Малое разрешение возможно было на старых головах от рекса (те которые еще не 7") но проверить не на чем.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    210

    По умолчанию

    Уважаемые, поверьте я знаю о чем говорил и что имел ввиду. Поймите меня правильно - чем больше информации я сейчас оглашу, тем быстрее появится рабочий экземпляр конкурента, в чем я, как вы понимаете, совсем не заинтересован. Так что давайте в обсуждении технических деталей и особенностей взаимодействия по шине головных устройств разных автомобилей поставим запятую и вернемся к этому вопросу при обсуждении инсталляции адаптера от Чипа.

    2lew - Вы во всем правы! Я не хочу спорить, мне нечего Вам доказывать. Все люди разные, у каждого свое мнение - кто-то покупает черешню, кто-то нет, кто-то прокладывает маршрут и едет по навигации на КПК, а кто-то пользуется бумажной картой, для кого-то Windows "отстой", а линукс "форева", для кого-то наоборот. И незачем никого переубеждать - каждый человек уникален и его мнение бесценно.
    Осмелюсь еще раз предложить остаться при своих мнениях и провести прения на основе отзывов об установленных адаптерах.

  7. #27
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Так что давайте в обсуждении технических деталей и особенностей взаимодействия по шине головных устройств разных автомобилей поставим запятую и вернемся к этому вопросу при обсуждении инсталляции адаптера от Чипа.
    Не от меня, а от Homeword.
    Я буду заниматься распостранением в России, если все пойдет как нада.
    А то получается как с Даничем, вроде твоя разработка, а все пишут адаптер от Данича, не справедливо однако
    Кстати если не секрет на каком авто ты сканировал разрешение тача?
    И почему в составе с Мирком тебя устраивает такое разрешение , а на PcCar нет?
    Последний раз редактировалось Chip; 17.06.2007 в 01:55.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chip
    Не от меня, а от Homeword.
    Я только буду представлять его интересы в Москве.
    Простите великодушно, просто я подумал, что разработка адаптера происходит по схеме оутсорсинга.
    Тогда, если не сложно, ответьте на вопрос - а цену в 3000руб. установили Вы или Homeword ? Т.к. странно ставить цену "в разы" отличающуюся от аналогов конкурентов при том, что конкуренты не могут обеспечить адаптерами всех желающих. Может с маркетингом не всё в порядке ?

  9. #29
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexel
    Простите великодушно, просто я подумал, что разработка адаптера происходит по схеме оутсорсинга.
    Тогда, если не сложно, ответьте на вопрос - а цену в 3000руб. установили Вы или Homeword ? Т.к. странно ставить цену "в разы" отличающуюся от аналогов конкурентов при том, что конкуренты не могут обеспечить адаптерами всех желающих. Может с маркетингом не всё в порядке ?
    Цена была озвучена мной до того как я вышел на Homeword, так как я сам уже было взялся за разрабатку данного адаптера, на данный момент о цене рано еще говорить, но она может отличатся от озвученной в небольших пределах.
    А еще в маркетинге есть еще такое понятие демпинг это проверенный способ выхода на рынок.
    Последний раз редактировалось Chip; 17.06.2007 в 02:27.

  10. #30
    Пользователь Аватар для lew
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexel
    2lew - Вы во всем правы! Я не хочу спорить, мне нечего Вам доказывать. Все люди разные, у каждого свое мнение - кто-то покупает черешню, кто-то нет, кто-то прокладывает маршрут и едет по навигации на КПК, а кто-то пользуется бумажной картой, для кого-то Windows "отстой", а линукс "форева", для кого-то наоборот. И незачем никого переубеждать - каждый человек уникален и его мнение бесценно.
    Осмелюсь еще раз предложить остаться при своих мнениях и провести прения на основе отзывов об установленных адаптерах.

    Alexel спросили я ответил, ИМХО, судя по многочисленным обсуждениям, моя точка зрения во многом совпадает с общественностью+ сама ситуация на рынке РС и ОС к ним, диктует во многом свои правила.
    Естественно как непосредственный участник событий, Ваше участие может повлиять на концепцию, решения такой не простой задачи, по крайней мере, не такой как всем казалась она изначально.
    Да сформируется рынок адаптеров к шине AVC-Lan !!!

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •