Здравствуйте, давно меня не было с того как я собрал свой первый карпк. Скажу сразу, процесс сборки мне понравился гораздо больше чем само юзание этого ПК, но не в этом суть. Сейчас другая проблема, началось все как обычно с малого. увидел андройд стик, решил купить и сделать в авто, пока искал 2дин магнитолу для задумки и ждал стик, прикупил avh-p7800dvd, ну и тут то засвербило
вобщем задачу себе поставил такую, сделать управление карпк от пионовской головы, подтолкнуло на это мирком. т.к. он соеденяется с головами пионов. сам мирком я ставить себе не планирую из-за того что стоит не мало бабов, а вот идею управления хотел бы позаимствовать.
прочитал тему 10 года (http://compcar.ru/forum/showthread.p...hlight=pioneer), кое какие моменты стали понятнее, но не все.
Так же помониторив алибабу нашел тоже что и мирком только китайское, на фото есть штекер 26 пиновый, как по нему видно используется

1, 2, 3, 7, 13, какие провода используются с другой стороны штекера - не видно

по проводам ргб более менее все ясно, мне на данном этапе важнее найти контакты которые посылают команду с тача, и посылают команду на голову что юнит включен/имеется/запущен.
возможно у когонить есть схема распайки кабеля от миркома, или эту проблему уже обсосали да я не нашел, прошу подсказать

ПС матрица 800*480, так что не надо писать о необходимости замены матрицы. городить деление тача (переключение на два контроллера тоже не хочется.