Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    10.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Навигация на отдельные калонки, как?

    Добрый день
    Стоит CarPC. навигация в основном City Guide
    Windows 7 -32
    Есть желание вывести звук отдельно из Сити Гида на другие колонки.
    Динамики USB , либо простую USB звуковую.
    Это нужно что бы разделить звук, и подсказки СитиГИДа были полностью отдельно что бы работали всегда .
    Вопрос как это сделать?
    купил простую USB звуковую, в виндовых приложениях могу задать куда им играть все работает, а вот в СитиГИДе таких настроек нет и в помине=) он всегда играет на колонки по умолчанию а мне надо с сделать что бы на отдельные ... как ?
    Прошу помощи
    сейчас использую ICarDS.
    т.к. у меня в системе две зоны (мониторы в подголовниках для детей) с двух зонностью Икар справляется лучше Центрифуги.
    Сейчас дети смотрят мультики в наушниках с подсказками СитиГИДа=), по сути от сюда и вырос вопрос, что бы подсказки были отдельно на USB калонки, либо на USB звуковую, и не мешали детишкам смотреть мультики

    Пока пытаюсь настроить с помощью Vitrual Audio Cable - не получается пока что

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    132

    По умолчанию Re: Навигация на отдельные калонки, как?

    Цитата Сообщение от Генератор Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Стоит CarPC. навигация в основном City Guide
    Windows 7 -32
    Есть желание вывести звук отдельно из Сити Гида на другие колонки.
    Динамики USB , либо простую USB звуковую.
    Это нужно что бы разделить звук, и подсказки СитиГИДа были полностью отдельно что бы работали всегда .
    Вопрос как это сделать?
    купил простую USB звуковую, в виндовых приложениях могу задать куда им играть все работает, а вот в СитиГИДе таких настроек нет и в помине=) он всегда играет на колонки по умолчанию а мне надо с сделать что бы на отдельные ... как ?
    Прошу помощи
    сейчас использую ICarDS.
    т.к. у меня в системе две зоны (мониторы в подголовниках для детей) с двух зонностью Икар справляется лучше Центрифуги.
    Сейчас дети смотрят мультики в наушниках с подсказками СитиГИДа=), по сути от сюда и вырос вопрос, что бы подсказки были отдельно на USB калонки, либо на USB звуковую, и не мешали детишкам смотреть мультики

    Пока пытаюсь настроить с помощью Vitrual Audio Cable - не получается пока что
    Привет,тут можно задать этот вопрос,тут толковые ребята,если такое возможно то помогут
    http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=73

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •