Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    165

    Восклицание Challenger TA-5.1 оптический усилитель S/pdif TA51

    продано......
    Последний раз редактировалось mpflash; 22.02.2015 в 16:50.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    165

    По умолчанию Re: Challenger TA-5.1 оптический усилитель S/pdif TA51

    ниужто уже не надо никому?

  3. #3
    Пользователь Аватар для Shram
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Re: Challenger TA-5.1 оптический усилитель S/pdif TA51

    Не думаю что очередь будет.Выржка с соседнего форума"новых в полку не прибывает, т.к. это наверное такой же раритет как sony rm-x2s…. Походу накрылся у меня усилок, при выключении самовозбуждается и орет так что ушив трубочку сворачиваются...че то я сомневаюсь что его можно будет отремонтировать, думаю взять на замену ему что то вроде Planet Audio AC1800.5
    и уходить от цифры нафиг, получается дорого и неремонтопригодно..."И цену как за новый заредил,а старьё и есть старьё.ИМХО.
    Не бойся делать чего не умеешь.Ковчег построил любитель,”Титаник” профессионал.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    165

    По умолчанию Re: Challenger TA-5.1 оптический усилитель S/pdif TA51

    так почему старье, стандарт оптики не меняется с момента выхода стандарта, а оптических усилителей в природе больше нет.
    да и это насколько я помню, едиснвенная модель до 100к.р, имеющая оптический вход.
    для некоторых машин, особенно с турбинами всякими и ксеноном, проблема наводок через обычный комп практически не решаемая.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Shram
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Re: Challenger TA-5.1 оптический усилитель S/pdif TA51

    Старье не потому что стандарт устарел,а потому что не девственник,а по цене как в брачную ночь.Может что изменилось,раньше когда радиоаппаратурой занимался,гарантия кончилась,аппарат 50% в цене терял.Ну а раз уж не выпускают больше,то найти тебе покупателя поскорее.Сам от предыдущей инсталяции год продавал.С форума никто не взял,зема один брал,потом отдал прогнав пургу про нерабочий тач,хотя все работало.Не стал метать бисер,продал на АВИТО,чел доволен все пашет.
    Не бойся делать чего не умеешь.Ковчег построил любитель,”Титаник” профессионал.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    165

    По умолчанию Re: Challenger TA-5.1 оптический усилитель S/pdif TA51

    так никто не спорит что цена дорогая, тут суть в крайней редкости и актуальности этого девайса -- других возможностей кроме него, дешево решить проблему не прокатит. Насчет БУ согласен на все 100, 50% цены для БУ, но тут другая история, как деталь мотора, без которой он не поедит и заменители которой не могут позволить ему нормально работать. Альтернативы нету.
    Я все снял щас и поставил китайскую голову в дизайн машины, даже штатный усь от нее работает, кнопки на руле, куча фишек, но как не крути полное *****, WINCA зовется. У меня на ХР резаной в 150мегабайт работало все в своей оболчке и своими аппартаными кнопками куда лучше китайской поделки что на СЕ6.0, что Андрейка4.0, если бы не умерла сильно модифицированная мать, так и ездил бы. А щас любой, кто захочет сделать себе комп упрется в 2-3 нерешаемые проблемы:
    1. экран 7 дюймов не найти нормальный, 800х480 по человечески делается если нештатный с трудом(более выского разрешения на 16:9 не нашел)
    2. шум и прочий мусор в динамиках.
    3. дизайн головы

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    165

    По умолчанию Re: Challenger TA-5.1 оптический усилитель S/pdif TA51

    актуально

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    165

    По умолчанию Re: Challenger TA-5.1 оптический усилитель S/pdif TA51

    актуально....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •