Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    198

    Вопрос AsRock Z97e-ITX/AC как CompCar

    Купил AsRock Z97e-ITX/AC для сбора комп кара, что скажете ??? Оперативку на 8 гигов купил. Буду проц брать, хочу i3 а может сраз i7 возьму.. Хотел бы мнения услишать, так как у меня в машине стоит жесткая музыка и хочу как то к усилкам звук выводить... Как вам плата сойдет или через чур мошная и прожорливая???
    Последний раз редактировалось Chip; 26.07.2022 в 01:20.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: AsRock Z97e-ITX/AC как CompCar

    Ну как успехи, собрали? У меня есть возможность взять такую же.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: AsRock Z97e-ITX/AC как CompCar

    Как по мне, если не собираетесь играть в игрухи в машине, то особого смысла нет собирать столь мощную систему. Хотя дела вкуса)
    sngnews.ru - сайт новостей стран СНГ

  4. #4
    Продвинутый
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    290

    По умолчанию Re: AsRock Z97e-ITX/AC как CompCar

    Цитата Сообщение от Guman Посмотреть сообщение
    Купил AsRock Z97e-ITX/AC для сбора комп кара, что скажете ??? Оперативку на 8 гигов купил. Буду проц брать, хочу i3 а может сраз i7 возьму.. Хотел бы мнения услишать, так как у меня в машине стоит жесткая музыка и хочу как то к усилкам звук выводить... Как вам плата сойдет или через чур мошная и прожорливая???
    Как говорится в правильно направлении идете товарищ.
    Имею подобную платку от AsRock но рангом пониже, с процессором i7 8 гиг оперативки ...работает 6 лет как часики.
    Не слушайте разговоры про а зачем, такая мощь и.т.д....за то все задумали будет работать без проблем, начиная от видео регистрации и кончая эмуляторов андроида для навигации....пожелания по процессору...найти с буковкой Т на конце...например i7-4770Т ....они маложрущие.
    Последний раз редактировалось Chip; 26.07.2022 в 01:20.

  5. #5
    Новичок Аватар для Mutaxen
    Регистрация
    20.03.2017
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    89

    По умолчанию Re: AsRock Z97e-ITX/AC как CompCar

    Не только для игрух нужна, такая машина. Если занимаешся рендором, то чем мощнее железо тем лучше

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: AsRock Z97e-ITX/AC как CompCar

    Весьма странный выбор подобной материнской платы, если вы конечно не хотите разгонять свой i7, так как чипсет Z97 как раз предназначен для этого. Я предпочитаю брать не AsRock, а материнки фирмы Gigabyte на чипсете серии B, так как средний ценовой сегмент и есть опыт длительного пользования, особенно конденсаторы там долго живут (практически вечно). А то первую конечно брать можно, но если уж нужен такой чипсет, то брать лучше хотя бы Asus, хотя мой знакомый однажды дополнительно сумму брал чтобы купить похожую фирмы MSI со встроенным Wi-Fi модулем.
    Последний раз редактировалось Chip; 26.07.2022 в 01:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •