Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Аватар для kareba
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Рецепты кексов в Москве

    Доброго времени суток друзья! Я думаю многие из вас любят разные вкусности, и у всех есть так сказать любимое лакомство. Лично я очень люблю кексы, но вот готовить их так и не научился, постоянно то не сладкие, то засушенные. Подскажите, может есть где можно было бы посмотреть рецепты кексов, я бы тогда смог их правильно научиться готовить? Живу в Москве, и вроде бы не проблема пойти в ресторан и покушать, ну как то хочется самому все красиво исполнить, всё же когда сам готовишь это круто согласитесь?

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Рецепты кексов в Москве

    Кексы приготовить очень просто - смешиваете три стакана муки с полутора стаканами сахара и солью, три куриных яйца взбиваете, добавляете пачку растопленного маргарина, в стакане кефира гасите чайную ложку без горки соды, смешиваете все жидкости а потом смешивает с мукой. Раскладываете в смазанные формочки и выпекаете.

  3. #3
    Новичок Аватар для kareba
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Рецепты кексов в Москве

    Спасибо вам, ну как то так просто на мониторе читать, а сделать как оказалось на много сложнее, мне бы конечно что-то по оригинальнее, но и ваш подойдёт рецептик, ещё раз вам спасибо, надо будет сегодня попробовать сделать, почему бы и нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •