Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73
  1. #51
    Пользователь Аватар для Helimania
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    76

    По умолчанию Re: Цифровая панель приборов TMS Blackheart

    To: vdsen

    В личке ответить не смог, так как:

    vdsen превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

    Честно сказать, сложностей вообще никаких не вижу это реализовать. На той-же малине, как у меня было раньше реализовано и как сейчас у басурмана с реаноном построено.
    Побочная проблема сейчас в том, что я перешел на более правильную платформу и с малинами сейчас особо не хотелось бы опять начинать заморачиваться. Ну а новый процессорный модуль, на который я перешел, в голом виде стоит от 250 долларов, а это уже цена самоката, так что это не тот ценник, который тебе хотелось бы услышать для самокатов.

    Есть конечно кое какие идеи, чтоб все это можно было запустить например на том-же ESP модуле и 3" ISP тач дисплее, но это с вашего позволения через недели две доподумать смогу. ))

    Электро транспорт для меня не новшество так то. Так что все можно, но не прям сразу. По мне сейчас главное какой-то выхлоп для своей темы сделать, а это время, которого мне сейчас и для себя не хватает...
    Последний раз редактировалось Helimania; 14.08.2020 в 19:25.
    Mess With the Best, Die Like the Rest (c) Zero Cool

  2. #52
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов TMS Blackheart

    Здравствуйте, а как можно приобрести полный комплект для установки в авто?

  3. #53
    Пользователь Аватар для Helimania
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    76

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов TMS Blackheart

    Цитата Сообщение от Dysik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а как можно приобрести полный комплект для установки в авто?
    В личку написал контакт для связи.
    Mess With the Best, Die Like the Rest (c) Zero Cool

  4. #54
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Цифровая панель приборов TMS Blackheart

    Здравствуйте! Классная панель получается! Вот хотел бы себе такую но с одним условием. У меня мазда мпв 1996 2,5 дизель и машина простая как жигули-копейка нет тут ни канов ничего всё прямое.. Панель приборов большая и туда мал дисплей в 12 дюймов, можно ли заказать сей комплект но с 14ти дюймовым дисплеем, ну и интересен вопрос цены, сколько надо накопить?
    С уважением Николай Алма-Ата, Казахстан.

  5. #55
    Пользователь Аватар для Helimania
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    76

    По умолчанию Re: Цифровая панель приборов TMS Blackheart

    Цитата Сообщение от nick_k7 Посмотреть сообщение
    можно ли заказать сей комплект но с 14ти дюймовым дисплеем
    Да хоть с Apple Cinema Display 30" и разрешением 2560x1600. Мне главное целевое разрешение знать, чтоб скин подогнать можно было.

    А так, у меня сейчас Ташкент первый на очереди. Более менее определюсь для него с железом, чиркну в личку контакты...
    Mess With the Best, Die Like the Rest (c) Zero Cool

  6. #56
    Пользователь Аватар для Helimania
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    76

    По умолчанию Re: Цифровая панель приборов TMS Blackheart

    И снова здравствуй Вселенная! =)

    Друзья, вы постоянно спрашиваете, как-же со скинами дела обстоят. Вообще не вижу в этом проблем!

    Ну во-первых, все настраивается через WEB-фейс, который интегрирован в систему, так что гоу IP вашей платы в браузере и все что душе угодно! Там и цвет и расположение элементов, толщина контуров и все такое!

    Во-вторых, на моих картинках и видосах это стоковый скин, который поменять на что-то другое не представляет вообще никакой проблемы.

    И в-третьих, я сейчас пошел немного дальше и решил поступить еще проще для чанйикофф. То есть вам не придется ничего прописывать руками, так как в скором времени появится возможность все править в режиме что хочу то и вижу! =)

    Последний раз редактировалось Helimania; 31.08.2020 в 22:36.
    Mess With the Best, Die Like the Rest (c) Zero Cool

  7. #57
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2020
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Цифровая панель приборов TMS Blackheart

    Добрый день. Самому рисовать скины к вашей разработке есть возможность? Возможно ли каким-то образом сопрягать эту красоту с навигацией: Навител, Яндекс или пр?
    Последний раз редактировалось CrimeanWind; 17.09.2020 в 20:19.

  8. #58
    Пользователь Аватар для Helimania
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    76

    По умолчанию Re: Цифровая панель приборов TMS Blackheart

    Небольшой фетиш по утрецу решил показать...



    Ну и разом отвечу на вопрос:

    Цитата Сообщение от CrimeanWind Посмотреть сообщение
    Добрый день. Самому рисовать скины к вашей разработке есть возможность? Возможно ли каким-то образом сопрягать эту красоту с навигацией: Навител, Яндекс или пр?
    Такого поняти как рисовать самому, попросту нет. В нашем случае все банально просто - подвигал, поменял размеры, выбрал цвета и сохранил. Что касается бутскрина и логотипа, их можно будут выбрать из имеющихся или загрузить свои.

    Навигация будет либо встроенная с отнюдь не последними картами, либо через AirPlay или MirrorLink с телефона. Пока сам еще не решил, но точно что то будет. =)

    Насчет продаж железок, примерно месяц таймаут. Одному сложно и комплекты собирать и софт допиливать.

    Впрочем, я бы с удовольствием воспользовался услугами грамотного железячника. Так что пишите, если есть желания позаниматься платами. ))
    Mess With the Best, Die Like the Rest (c) Zero Cool

  9. #59
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2020
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Цифровая панель приборов TMS Blackheart

    Цитата Сообщение от Helimania Посмотреть сообщение
    Такого поняти как рисовать самому, попросту нет. В нашем случае все банально просто - подвигал, поменял размеры, выбрал цвета и сохранил.
    У вас внешний вид, который на демке и изменения цветов?
    Ваш интерфейс интересен сам по себе, и wysiwyg идея классная, но чисто визуально хотелось бы что-то ярче и современнее, объёмнее. У вас же в распоряжении полноцветный экран. Как пример: панели на Kia Quoris, Dodge Viper SRT, bwm i5, kia тесле и прочих.
    И ваши конкуренты дают на выбор несколько вариантов
    Со скинами, если это интересно, могу помочь
    Последний раз редактировалось CrimeanWind; 22.09.2020 в 20:28.

  10. #60
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Цифровая панель приборов TMS Blackheart

    Здравствуйте ,какая цена всего комплекта?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •