Показано с 1 по 10 из 73

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #20
    Пользователь Аватар для Helimania
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    77

    По умолчанию Re: Цифровая панель приборов TMS Blackheart

    To: vdsen

    В личке ответить не смог, так как:

    vdsen превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

    Честно сказать, сложностей вообще никаких не вижу это реализовать. На той-же малине, как у меня было раньше реализовано и как сейчас у басурмана с реаноном построено.
    Побочная проблема сейчас в том, что я перешел на более правильную платформу и с малинами сейчас особо не хотелось бы опять начинать заморачиваться. Ну а новый процессорный модуль, на который я перешел, в голом виде стоит от 250 долларов, а это уже цена самоката, так что это не тот ценник, который тебе хотелось бы услышать для самокатов.

    Есть конечно кое какие идеи, чтоб все это можно было запустить например на том-же ESP модуле и 3" ISP тач дисплее, но это с вашего позволения через недели две доподумать смогу. ))

    Электро транспорт для меня не новшество так то. Так что все можно, но не прям сразу. По мне сейчас главное какой-то выхлоп для своей темы сделать, а это время, которого мне сейчас и для себя не хватает...
    Последний раз редактировалось Helimania; 14.08.2020 в 19:25.
    Mess With the Best, Die Like the Rest (c) Zero Cool

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •