Страница 1 из 15 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 166

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Программа навигации OZI Explorer

    Для удаленных уголков мира, там где еще нет векторных карт можно использовать программу навигации OZI Explorer.
    Вы можете добавить свою карту сосканировав ее и потом привязать к месности при помощи GPS приемника.
    Ozi Explorer также можно использовать для отслеживания любых обьектов не выходя из дома , например ваш автомобиль или ребенок (при наличии GPS Tracker).
    OziExplorer 3.95.4 и лекарство
    Руссификация к OziExplorer
    Инструкция к OZI



    На фото карманный GPS Tracker
    Изображения Изображения   

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Программа навигации OZI Explorer

    Спасибо! А как лечить-то?

  3. #3
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Программа навигации OZI Explorer

    В комплекте есть текстовый файлик с лекарством.
    Заходим в Help-->Enter registration code далее как на картинке заполняем поля и жмем save.


    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	reg.png 
Просмотров:	22461 
Размер:	1.5 Кб 
ID:	156   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	regs.png 
Просмотров:	22808 
Размер:	3.0 Кб 
ID:	157  

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Злость Re: Программа навигации OZI Explorer

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    В комплекте есть текстовый файлик с лекарством.
    Заходим в Help-->Enter registration code далее как на картинке заполняем поля и жмем save.


    привет всем купил себе ровер700 с навигацией OZI Explorer раборает всего час не могу зарегестрировать как следствие не чего не сохроняет ни точки ни маршруты .к тому же полний чайник в программах и компьютерах .сам работаю с гармином 196 машинка хорошая но дорогая и не пактичная .так вот просьба ко всем возьмите меня на буксир чтоб разобраться что к чему .за ранее всем спасибо

  5. #5
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Программа навигации OZI Explorer

    Регистрация на этого Staffan'а Lцvgren'а действительно работает. Для сохранения треков, маршрутов, точек и всего остального надо жать кнопочку "Сохранить", потом выбирать, что сохранить. Надо заметить, что Ozi работает несколько не так, как остальные программы навигации, в том числе многое надо делать ручками.
    Целью использования данной программы может быть только езда по бездорожью по картам Генерального штаба либо использование снимков из GoogleMaps. Маршруты автоматически не прокладываются, пробки не учитываются, голосовых подсказок нет. Для езды по дорогам и городам лучше не использовать.
    Последний раз редактировалось Papazol; 10.08.2009 в 12:28.

  6. #6
    Продвинутый Аватар для Sok-San
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    338
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Программа навигации OZI Explorer

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    Регистрация на этого Staffan'а Lцvgren'а действительно работает. Для сохранения треков, маршрутов, точек и всего остального надо жать кнопочку "Сохранить", потом выбирать, что сохранить. Надо заметить, что Ozi работает несколько не так, как остальные программы навигации, в том числе многое надо делать ручками.
    Вот для того чтобы НЕ жать кнопочку "Сохранить" и предназначен мой скрипт он сохраняет последний трек а больше ничего и не надо.
    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    Целью использования данной программы может быть только езда по бездорожью по картам Генерального штаба либо использование снимков из GoogleMaps. Маршруты автоматически не прокладываются, пробки не учитываются, голосовых подсказок нет. Для езды по дорогам и городам лучше не использовать.
    А она для езды по городам и не предназначена, а как ты правильно заметил, для езды по бездорожью по картам генштаба - в этом отношении лучше проги нет.
    Я весь прошлый год по ней мотался по лесам и полям - опушки леса, дороги, в том числе полевые, озера - совпадение 100% а населенные пункты почему-то сдвинуты (- видать от врагов чтобы не стали целью американских бомбардировщиков)
    А для городов на то и других программ достаточно с маршрутами и пробками!
    Последний раз редактировалось Sok-San; 11.08.2009 в 10:57.

  7. #7
    Гуру
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    350

    По умолчанию Re: Программа навигации OZI Explorer

    А я устанавливал не так. Вначале 3.79 на него 3.95, затем лекарство и русификатор. Всё работает, даже с xPod.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Программа навигации OZI Explorer

    Сделал все как написано, зарегистрировать не могу, пришет перезапустите программу! Что делать?

  9. #9
    Гуру
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    350

    По умолчанию Re: Программа навигации OZI Explorer

    Пардон....я ошибся..
    Такой порядок.
    Вначале 3.79, затем лекарство на него 3.95, и русификатор....теперь правельно

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Программа навигации OZI Explorer

    А как узнать что версия активированна? а то она мне пришет что-то на не русском языке непонятное.

Страница 1 из 15 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •