Страница 130 из 346 ПерваяПервая ... 3080120124125126127128129130131132133134135136140180230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 3454

Тема: iGO 2008 для PC

  1. #1291
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    443

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от struzhkin
    Ага. И делать что? Попробую руками потолкать.
    Слав, а нафига тебе 800х480? Ты ж на ноуте запускаешь, у тебя там вроде большее разрешение. А будешь комп встраивать, все равно придется зумером пользоваться, если че-нить нового не придумают к тому времени.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  2. #1292
    Продвинутый Аватар для RGrin
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    293

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Лучше начните ветку с самого начала читать.
    Эта проблема уже обсуждалась и была решена.
    Удачи в изучение ветки .

  3. #1293
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    443

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от RGrin
    Лучше начните ветку с самого начала читать.
    Эта проблема уже обсуждалась и была решена.
    Удачи в изучение ветки .
    Если ты про зумер, то с ним то как раз понятно, но и он не идеальное решение всех проблем. Хотя без него ваще никак.
    Я честно изучал каждую страницу +у меня большой опыт использования ИГО на КПК и то порой тяжело было понять что к чему. Часть ветки, причем приличная, безбожно устарела. Часть - непонятно какой ответ к чему относится. Да просто вникнуть в смысл 130ти страниц, особенно если прогу первый раз видишь достаточно тяжело. Надо делать не просто шапку, а фак по этой проге. Самая популярная ветка на форуме.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  4. #1294
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Вобщем всё-таки хотелось бы мне попробовать найти автора последней сборки и устаканить вопрос с POI, ибо растягивание одного разрешения на большее делает их использование на карте просто невозможным... Дабы привлечь внимание к этому вопросу попробую запостить сюда моё сообщение с torrents.ru, где я навскидку сравниваю новую (1) и старую (2) сборки.

    Пост может излишне эмоциональный, сильноне пинайте...
    ---------------------------------
    Просидел вчера весь вечер, расковырял донельзя...

    (1) Шикарный скин! Почти безглючный. Всё очень хорошо продумано, максимум информации, удобное расположение кнопок да плюс к тому куча приятных вкусностей типа динамического переключения между иммитацией-стимуляцией,прямой доступ к POI и прочее...

    Но! Автор этой сборки вероятно из лучших побуждений (удобнее тыкать пальцем!) сделал все иконки меню в два раза больше... точнее "растянул" 400х240 на 800х480 - для карты и шрифтов это никак не повлияло, а вот "замыленные" иконки POI теперь закрывают по пол-квартала. Лучше их вообще не выводить, чтобы не мучится... Но я к ним привык, вот и решил поковырять data.zip

    Сколько в нём мусора! Какие-то бета-файлы и версии, кучи временных файлов, практически все файлы от IGO6... Кому-то было не лень собирать все эти товарные знаки и перегонять их в FisherBMP - и самое обидное что при этом увеличении в два раза они почти не читаемы\не распознаваемы. И всё это перемешанно\продублированно в разных папках так, что понять их нужность\ненужность просто невозможно... В итоге перелопатив всю эту кучу я так и не нашёл куда он засунул эти новые родные иконки POI, которые отображаются в конце этого безумного набора товарных знаков.
    Вобщем если бы его немного почистить и убрать вот эту несуразность - цены бы ему не было!

    (2) Всё познаётся в сравнении - этот скин намного беднее... и более глючный. Наложение иконок, минимум информации, неработающие кнопки\переходы... Зато тот файл poi, который ты мне прислал отлично отображается с русскими группами и нормальными (не растянутыми!) стандартными иконками. Из чего можно сделать вывод что названия групп и сами иконки уже портированны в этот файл, хотя в первой сборке они и заменяются засунутыми туда неудобноваримыми из скина.

    Вот так. Есть смысл доводить до ума скин по твоей ссылке - вычистить мусор и уменьшить POI и будет вполне удобноваримый продукт. На 4PDA это делать бессмысленно, бо как там в ветке идёт в основном обсуждение мобильной версии, версия для PC там типа придатка и ничего кроме вопросов и воплей про неё я там не узрел. Может ты знаешь где обсуждают именно версию для PC и есть реальные спецы, которые занимаются сборкой - черкани...

    У меня после вчерашнего ковыряния тоже руки почти опустились, но при наличии хоть какой-то помощи можно будет попробовать...

  5. #1295
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Новая версия уже есть?
    Карты новые к нынешней не подходят

  6. #1296
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    443

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от wandel
    Новая версия уже есть?
    Карты новые к нынешней не подходят
    Несколько страниц назад посмотри. Я не садист, всю ветку не призываю читать, но несколько то страниц можно изучить? Есть новые карты для старой версии.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  7. #1297
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Карты новые в шапке выложены, для старой версии

  8. #1298
    Продвинутый Аватар для RGrin
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    293

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от vladsmir
    Если ты про зумер, то с ним то как раз понятно, но и он не идеальное решение всех проблем. Хотя без него ваще никак.
    Я честно изучал каждую страницу +у меня большой опыт использования ИГО на КПК и то порой тяжело было понять что к чему. Часть ветки, причем приличная, безбожно устарела. Часть - непонятно какой ответ к чему относится. Да просто вникнуть в смысл 130ти страниц, особенно если прогу первый раз видишь достаточно тяжело. Надо делать не просто шапку, а фак по этой проге. Самая популярная ветка на форуме.
    Я ответил на ваше обсуждение с struzhkin по поводу запуска проги при разрешении 800 х 480.
    Для тех, кто пропустил все-таки пару страничек надо прописать в сус файле строчку или изменить строчку border=0.
    Сам лично давно не использую зуммер.

  9. #1299
    Продвинутый Аватар для RGrin
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    293

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от sardonix
    Вобщем всё-таки хотелось бы мне попробовать найти автора последней сборки и устаканить вопрос с POI, ибо растягивание одного разрешения на большее делает их использование на карте просто невозможным... Дабы привлечь внимание к этому вопросу попробую запостить сюда моё сообщение с torrents.ru, где я навскидку сравниваю новую (1) и старую (2) сборки.

    .
    Если хочешь найти, где лежат POI, то могу помочь.
    Они находятся в дата файле, вот адрес папки data\ui_igo8\icons\poi.

  10. #1300
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    443

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от RGrin
    Я ответил на ваше обсуждение с struzhkin по поводу запуска проги при разрешении 800 х 480.
    Для тех, кто пропустил все-таки пару страничек надо прописать в сус файле строчку или изменить строчку border=0.
    Сам лично давно не использую зуммер.
    Про бордер видел, страниц 80 назад. А подскажи плиз, ты ИГО с центрифугой используешь? И если да, то как без зумера обходишься?
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

Страница 130 из 346 ПерваяПервая ... 3080120124125126127128129130131132133134135136140180230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •