Страница 61 из 346 ПерваяПервая ... 11515556575859606162636465666771111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 3454

Тема: iGO 2008 для PC

  1. #601
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Народ. А в нашей PC версии работают speedcam? А то вроде бросаю в content\speedcam txt файлик. Удаляю SpeedcamUpdates.spud. При запуске он его создает 0 байт. И никаких камер на карте не вижу.

  2. #602
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Не работают камеры

  3. #603
    Пользователь
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Anatokom
    Народ. А в нашей PC версии работают speedcam? А то вроде бросаю в content\speedcam txt файлик. Удаляю SpeedcamUpdates.spud. При запуске он его создает 0 байт. И никаких камер на карте не вижу.

    Вот ето если txt файлик закинуть в speedcam от мелкого ПДА капутера или в КПК, то там это файлик переконвертируется в файл в окончанием SPUD. Вот этот самый
    фаил SPUD и есть база данных для радаров. То есть, тебе надо искать или сразу готовый SPUD файл, или просить владельца мелкого помпа отконвертировать тебе из txt в SPUD. Сборки iGO8 PC самостоятельно такой файл не конвертируют. Где то мне попадался конвертер для переворачивания файла из txt в SPUD, надо покопаться в завалах.

  4. #604
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от rotfuks
    Сборки iGO8 PC самостоятельно такой файл не конвертируют. Где то мне попадался конвертер для переворачивания файла из txt в SPUD, надо покопаться в завалах.
    Ну покопайся. думаю не я один им воспользуюсь.

  5. #605
    Пользователь
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Dimon_M
    Новые POI не видны также на картах Румынии, Украины, Беларуси - похоже они нигде не виды! Зато по поиску их можно найти, вернее их местоположение
    а может ты их просто не активировал? В проге нажми на "мои данные" потом нажми на "POI" с правой стороны напротив каждого POI кнопки "изменить", то есть на какое расстояние от проложенного маршрута иконки должны отображаться. Если напротив POI выбрано "выключить" то они на карте не видны. Если прога у тебя стартует быстро, то стопудов POI не активные. Если выставишь все POI, какие есть, то прога перестанет шустро стартовать, а если положишь куда надо исчо и радары, тогда устройства с хилым процем и с маленькой памятью делают капитальный зависон.
    Последний раз редактировалось rotfuks; 17.07.2008 в 14:10.

  6. #606
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от rotfuks
    а может ты их просто не активировал? В проге нажми на "мои данные" потом нажми на "POI" с правой стороны напротив каждого POI кнопки "изменить", то есть на какое расстояние от проложенного маршрута иконки должны отображаться. Если напротив POI выбрано "выключить" то они на карте не видны. Если прога у тебя стартует быстро, то стопудов POI не активные. Если выставишь все POI, какие есть, то прога перестанет шустро стартовать, а если положишь куда надо исчо и радары, тогда устройства с хилым процем и с маленькой памятью делают капитальный зависон.
    POI включены, хотя бывет самопроизвольно выключаются, если есть подкатегории или нет таких POI вообще. Посему проблема не в этом.

  7. #607
    Пользователь
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Dimon_M
    POI включены, хотя бывет самопроизвольно выключаются, если есть подкатегории или нет таких POI вообще. Посему проблема не в этом.
    проблема в том что каждому скину соответствует свой тип иконок. И иконки бывают разные , транспалентные, обьемные. Какой у тебя скин, какой тип иконок, это мы не знаем, поэтому помочь не можем. Тут тебе надо самому, методом проб и ошибок. Попробуй закати другие иконки.

  8. #608
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от rotfuks
    проблема в том что каждому скину соответствует свой тип иконок. И иконки бывают разные , транспалентные, обьемные. Какой у тебя скин, какой тип иконок, это мы не знаем, поэтому помочь не можем. Тут тебе надо самому, методом проб и ошибок. Попробуй закати другие иконки.
    Спасибо большое! Да, дело оказалось в том что нет иконок!
    Поставил дефолтную для теста - все появилось, за сим вопрос какие иконки можно прикрутить к версии из шапки "Новая версия IGO_2008 800[480 работающая с новыми картами."?

  9. #609
    Пользователь Аватар для slden
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    347

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Загадка с кнопочками +\- при работе с тача так и не нашла ответа?
    Тема поднята AlexSt_66 в 442 посту:
    http://compcar.ru/forum/showpost.php...&postcount=442
    Мой канал

  10. #610
    Пользователь
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Anatokom
    Ну покопайся. думаю не я один им воспользуюсь.
    Вот откопал. Все в аттаче. Там же внутри.
    инструкция по конвертированию файла speedcam.txt в файл SpeedcamUpdates.spud
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось rotfuks; 18.07.2008 в 05:01.

Страница 61 из 346 ПерваяПервая ... 11515556575859606162636465666771111161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •