Страница 98 из 346 ПерваяПервая ... 48889293949596979899100101102103104108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 3454

Тема: iGO 2008 для PC

  1. #971
    Гуру Аватар для Parador
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    828
    Вес репутации
    600

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от RGrin
    Лично мое мнение, сейчас надо подправить эту программу, чтобы она стабильно работала и сообщала о камерах.
    А можно еще подправить чтобы иконки POI появились?
    Продаю домик у моря.
    Все в мире го*но, кроме мочи.

  2. #972
    Продвинутый Аватар для RGrin
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    293

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Parador
    А можно еще подправить чтобы иконки POI появились?
    Нужно поставить старые POI, новые программа не показывает.

  3. #973
    Местный Аватар для chertyaka
    Регистрация
    26.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    265

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Кнопки «Дом» и «Работа» в этих версиях не было. Ребята сами прописывали.
    Если они нужны, постараюсь их найти и прописать.
    Нужны Конечно удобнее нажать одну кнопку "Домой" и отправиться домой из каких-то ебеней, чем тыкать в меню-поиск-избранное-домой-карта.

    Сообщения о камерах в первую очередь.
    Еще из замеченного:
    1. Предупреждения о превышении скорости. Выставляю в настройках допуск скорости 130% до предупреждения, а Елена уже начинает ругаться при 100%.

  4. #974
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от RGrin
    Нужно поставить старые POI, новые программа не показывает.
    Я тоже с этим намучался, пока не догадался скачать старую версию из шапки, взять оттуда старые POI, и поместить их в каталог с новой версией, удалив соответственно новые пои. Вот и приходится выбирать - или новые и больше, но без иконок, или старые - но на карте будут отображаться. А сама программа здесь не причем - видимо, когда готовили и конвертировали новые, забыли включить иконки? Эх, кто бы привел новые в вид, схожий со старыми...

  5. #975
    Гуру Аватар для Parador
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    828
    Вес репутации
    600

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Чет я запутался. Тыкните носом в какой сборке POI с иконками.
    Продаю домик у моря.
    Все в мире го*но, кроме мочи.

  6. #976
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Parador
    Чет я запутался. Тыкните носом в какой сборке POI с иконками.
    Честно скажу - не помню, какая именно. Помню, что одна из тех, что сверху была. Мне проще отдельно выложить эти POI с иконками. Надеюсь, ничего не перепутал Проверьте, если что - отпишите.
    Последний раз редактировалось Petrel; 29.09.2008 в 14:34.

  7. #977
    Продвинутый Аватар для RGrin
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    293

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от chertyaka
    Нужны Еще из замеченного:
    1. Предупреждения о превышении скорости. Выставляю в настройках допуск скорости 130% до предупреждения, а Елена уже начинает ругаться при 100%.
    С этим помочь не могу.
    Сделай как Chip, он заменил звуковой файл предупреждения на пустой.

  8. #978
    Гуру Аватар для Parador
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    828
    Вес репутации
    600

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Petrel
    Честно скажу - не помню, какая именно. Помню, что одна из тех, что сверху была. Мне проще отдельно выложить эти POI с иконками. Надеюсь, ничего не перепутал Проверьте, если что - отпишите.
    Спасибо.
    Да.... в меню значки появились, а на карте не видно.
    Продаю домик у моря.
    Все в мире го*но, кроме мочи.

  9. #979
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Parador
    Спасибо.
    Да.... в меню значки появились, а на карте не видно.
    Краткая инструкция по POI, которые я выложил в предыдущем посте (можно в faq ):

    Допустим, мы едем на автомобиле, и видим, что бензин - того, заканчивается. Наши действия:

    1) Для того, чтобы вообще заставить отображаться POI на карте, их необходимо активировать. Для этого: в режиме карты жмем нижнюю правую кнопку (меню)-> средняя правая кнопка (Мои данные) -> Нижняя левая кнопка (POI). Появляется список пои. Поскольку у нас проблемы с бензином - наш пункт - самый первый - автозаправка, но давим не на него, а на кнопочку от него справа (изменить). Выбираем допустимое отклонение от маршрута, нажимая соответствующую кнопку (скажем, средне). Нажимаем кнопку "Включая подгруппы" (эта настройка не запоминается, но поскольку это танец с бубном, то жмем). Все, POI активированы. Нажимает трижды на кнопочку со стрелочкой назад, возвращаясь в меню, и там давим на кнопочку "карта".

    2)Необходимо одновременное выполнение пунктов а) и б), (возможно и в) поэтому сначала прочитайте оба три пункта:

    а) Необходимо помнить, что стандартные значки POI (например, синенький значек заправки) отображаются только на двухмерной карте.

    Однако, если заменить их на личностно-эмблемные, то возможно заставить их отображаться и на трехмерной карте. К примеру с нашей заправкой - Shell и Лукойл уже имеют личностные значки, и они нормально отображаются на трехмерной. Для того, чтобы заставить отображаться на трехмерной карте и остальные значки, необходимо проделать следующие действия. Возьмем к примеру, мою любимую BP.

    Для этого: в режиме карты жмем нижнюю правую кнопку (меню)-> средняя правая кнопка (Мои данные) -> Нижняя левая кнопка (POI). Появляется список пои. Жмем на уже активированную кнопку "Автозаправка". Несколько раз нажимаем на нижнюю стрелочку "вправо", чтобы дойти до вкладки "bp connect" на последнем экране. Но давим не на него, а на кнопочку от него справа (изменить). После этого давим на среднюю нижнюю кнопочку с изображением заправки. Выходим в список доступных иконок. Нажимаем один раз нижнюю стрелочку вправо, и в первом верхнем ряду последняя эмблеммка - как раз BP-шная. Нажимаем на нее - вуаля, она выбрана. Нажимаем четыре раза на кнопочку со стрелочкой назад, возвращаясь в меню, и там давим на кнопочку "карта". Наблюдаем появление эмблемки BP и на трехмерной карте. Также можно поступить и со всеми остальными POI.

    б) Необходимо помнить, что POI видны только при масштабировании от близкого вида до средних размеров. Для того, чтобы оценить минимальный масштаб, при котором они все еще будут видны - найдите место с какой-нибудь POI, в котором вы гарантированно знаете, что оно есть и максимально ее приблизьте. Скажем, ту же уже активированную в первом пункте и присвоенную личностнуму заначку в пункте 2а) BP заправку. После этого - начинайте удалятся от нее, нажимая минус на карте. Как только значек пропадет - все, это и есть максимальный масштаб, при котором выдны пои. Также необходимо помнить, что в трехмерном режиме близкая к вам POI будет видна, а если она еще далеко - то масштаб как-бы уменьшается, и далеко она превратится сначала в плюсик, а потом исчезнет (имеется ввиду, если двигать карту). В двумерном виде при среднем масштабе (по моим ощущениям - в 1 см ~ 100-200 м) POI будет видно в любом месте карты.

    в) В случае, если POI вдоль маршрута (на установленном в настройках отдалении) не видны не смотря на то, что мы выполнили и пункт 1 и оба подпункта 2, делаем следующее:
    В режиме карты жмем нижнюю правую кнопку (меню)-> средняя левая кнопка (Поиск) -> Нижняя левая кнопка (Поиск по POI)-> нижняя правая кнопка (по маршруту)->кнопка "автозаправка"->нижняя черная кнопка "Все". Нажимаем пять раз на кнопочку со стрелочкой назад, возвращаясь в меню, и там давим на кнопочку "карта". После этого заново проделываем читаем пункт б) и повторяем его.

  10. #980
    Пользователь
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    214

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Лю ди извините может я чег опропустил а как сделать чтоб Иго отображалась именно так а то у меня внизу еще расположены кнопки управление медиа плеером... может это зависит от версии центрифуги...

Страница 98 из 346 ПерваяПервая ... 48889293949596979899100101102103104108148198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •