Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 196
  1. #91
    Пользователь Аватар для struzhkin
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    219

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Цитата Сообщение от ghostic Посмотреть сообщение
    У меня было вчера что-то похожие где-час не ловила, а потом всё восстановилось.
    C бодуна были. Ведь 12-го - День ВВС РФ!

  2. #92
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Какая все-таки непредсказумая вещь комп в машине. Поменял материнку, все поставил, все заработало. Сегодня вдруг ИГО отказалось ловить спутники. GlobalSat BU-353 в винде находится, в Иге тоже, но за час не находит ни одного работающего спутника. При этом красных точек на экране полно, они перемещаются, список их тоже изменяется, но не ловит собака. Кто-нибудь сталкивался?
    Кажется, у меня та же проблема Уже несколько дней не работает, только пару раз схватывал 4 спутника, но потом опять 1...2 видно в GPS-Info, а остальные красные...
    Ты решил в тот раз проблему?
    Я пока приготовился менать батарейку и сбрасывать настройки к заводским, но хочу дождаться советов.
    Сам приемник проверял на автокомпе и на другом (проверочном) ноутбуке - то же самое, так что дело не в драйверах.
    Последний раз редактировалось Alex_E; 25.08.2009 в 13:42.

  3. #93
    Местный Аватар для dobrinia
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    135
    Вес репутации
    219

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Оч пахоже на батарейку если через некотрое время начинает ловить спутники....

  4. #94
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    А дело было не в батарейке...
    Заменил батарейку (ионистор) - не помогло.
    Сбросил настройки к заводским - не помогло.
    Купил новый BU-353 - не помогло

    Поскольку у меня провод заправлен в торпеду, я новый подключал переставляя внутренности вместо старого. Ну и не работал. Когда попробовал с тем проводом, что был на новом приемнике, то заработало, но чуть в стороне от того места, где была пристроена старая антенна.
    Получается, по центру торпеды у меня возникло какое-то паразитное излучение, которое мешает работать приемнику. Еще рассматривал вариант с испорченным проводом, но я его вытащил и с ним тоже все работает.
    В итоге, переставил старую антенну с замененной батарейкой и новым проводом в левую часть торпеды. Все работает.
    Новая же антенна с проводом от старой так же работает.
    По центру торпеды вроде тоже антенны заработали. Вот и не пойму что же это было? И откуда могли взяться наводки в том месте, где почти два года все отлично работало? Полтергейст какой-то...

  5. #95
    Продвинутый Аватар для zlay@
    Регистрация
    13.04.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    257
    Вес репутации
    239

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    сегодня в 22-30 в районе Савеловского Skytrac потерял все спутники. в ус-вах - сидит, все в норме. IGO 2006 и 2 разных IGO8 - не видят его. порт, скорость - проверил - все нормально. N95 4 минуты искала спутники - нашла. если с утреца не запустится - надо что-то делать.... 5 месяцев прослужил верой и правдой. живет на 6 порту, скорость - 34800....
    в пятницу ехать за город - дали координаты, ввел...запомнил... а как же без него??? заблужусь
    Последний раз редактировалось zlay@; 08.09.2009 в 02:12.

  6. #96
    AlexSt_66
    Гость

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Если вдруг не заработает, то НЕМЕДЛЕННО менять ( у того, у кого брали )!!! И проверьте ЛС, пожалуйста...
    Последний раз редактировалось AlexSt_66; 08.09.2009 в 09:53.

  7. #97
    Продвинутый Аватар для zlay@
    Регистрация
    13.04.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    257
    Вес репутации
    239

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Утром чудненько ожил. Танцы с бубном в ночи результатов не дали. Надеюсь - просто неопознанный глюк...осадки...не знаю, что еще ))) "...кибернетика - лженаука.." Спасибо - в ЛС прочитал/ответил.

  8. #98
    AlexSt_66
    Гость

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Ошибка ... Это ГЕНЕТИКА - лженаука, а КИБЕРНЕТИКА - "...продажная девка империализма!..."

  9. #99
    Продвинутый Аватар для zlay@
    Регистрация
    13.04.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    257
    Вес репутации
    239

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Виноват!

  10. #100
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Добрый день.
    Подскажи те пожалуйста умные люди. Собираюсь покупать GPS приемник и вот мучаюсь с выбором либо GlobalSat BU-353 или же CanMore GT-730F (Skytraq), прочитал эту ветку и параллельную. И обоих есть плюсы, а самое не преприятное минусы. Что вы посоветуете, самое главное качество стабильность работы и уверенный прием, без лишних телодвижений (передергиванием USB)

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •