Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 196
  1. #171
    Пользователь
    Регистрация
    24.02.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Цитата Сообщение от KorneL Посмотреть сообщение
    Так ты его не пробывал даже на крыше протестить иль на торпеде? Как можно было его засунуть в торпеду, этож не сигнализация которую прятать нужно
    Потестил дома. После чего подумал, а зачем мне лишние штуки всякие в салоне нужны, вот и запихал его внутрь.

    Цитата Сообщение от KorneL Посмотреть сообщение
    А как скорость переделал у него на такую? На 4800 конечно он тормозит но меняб и это устроило если разберусь с проблемой как посоветовали выше попробую варианты!
    Вот так : http://www.compcar.ru/forum/showpost...&postcount=636

  2. #172
    Местный Аватар для KorneL
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Цитата Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
    Потестил дома. После чего подумал, а зачем мне лишние штуки всякие в салоне нужны, вот и запихал его внутрь.



    Вот так : http://www.compcar.ru/forum/showpost...&postcount=636

    ну вот твоя проблема и решена думаю, поставь его на торпеду и всё.
    спасибо за совет попробую хоть на крыше пока протестирую!)

  3. #173
    Местный Аватар для KorneL
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    кажется и моя проблема решина поставил в начале скорость 38400 но ничего не изменилось а потом в биусе изменил первые два парметра в Spread Spectrum как советовал Stasik, сам честно не понял что за расширеные возможности включил или как это переводится граматно в биусе... но у меня он после этого заработал на торпеде! пока ещё точно не могу сказать протестирую его ещё малесь, но весь день катался нормуль было!

  4. #174
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Как-то слабо работают подобные системы, мой ловит долго, если толе в поле может что поймает и ладно.

  5. #175
    Пользователь Аватар для RinatKzn
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    у меня стал хорошо работать когда его перетащил из-под панели наверх под потолок)

  6. #176
    Пользователь Аватар для RusCat
    Регистрация
    05.09.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Тоже пару дней после установки мучился с плохим приемом спутников, ловил долго и не много...
    Проблема решилась просто переносом приемника подальше от места установки компа, теперь ловит очень быстро и достаточно большое количество.
    Все-таки наводки от компа очень сильно влияют на него.

  7. #177
    Пользователь
    Регистрация
    10.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Недавно обратил внимание на проблему - при запуске CityGuide и одновременном воспроизведении звука с ЛЮБОГО источника (MP3, системные звуки, линейный вход) время от времени в динамиках появляются трески типа статических разрядов.

    Стоит выдернуть из USB порта GPS приемник, звук сразу становится наичистейший. При этом прием спутников отличный, позиционирует через 3-5 секунд после запуска CG. Приемник, естественно, BU-353.

    Кто подскажет, в какую сторону копать?
    Asus P8H67-I-Deluxe, Core i3 2100, 4Gb DDR-3, Scythe Big Shuriken II, 64Gb SSD, CM Elite 100, Mini-ITX, 869GL

  8. #178
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Возможно что не хватает ресурсов компьютера. Можно повысить приоретет программы воспроизведения звука

  9. #179
    Пользователь
    Регистрация
    10.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Радио у меня подключено через линейный вход. Соответственно, звук идет из динамиков просто после загрузки винды. Ни одно приложение в это время не загружено. Стоит запустить CF, как сразу появляется треск в динамиках. Выдергиваю из компа GPS приемник - треск пропадает. Я бы и рад приоритет какой программе повысить, только знать бы в этом случае какой
    Asus P8H67-I-Deluxe, Core i3 2100, 4Gb DDR-3, Scythe Big Shuriken II, 64Gb SSD, CM Elite 100, Mini-ITX, 869GL

  10. #180
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    147

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Доброго дня! Я приобрел этот девайс. Он отлично работает на winXP моего нетбука с iGO8.3
    Другой вопрос. Пытаюсь соединить его с планшетом на Андроиде без Блютуза и с miniUSB. Соединяю через пререходник, но планшет его не видит. Говорят нужно драйвера установить, но мне непонятно как их устанавливать. Растолкуйте пожалуйста или дайте ссылку как их подружить. С уважением, Александр

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •