Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 196
  1. #181
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,378
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Для установки дров, потребуется ядро заново собирать. Без знаний и опыта работы с линуксом , это не возможно. Не факт, что человек с опытом за это не возьмется
    Последний раз редактировалось Chip; 05.07.2012 в 22:58.

  2. #182
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    147

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Спасибо за быстрый ответ. Буду тогда с нетбуком работать. Мы в автопутешествие едем в Болгарию вот и делаю бюджетную систему навигации.

  3. #183
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    всем привет.столкнулся с такой проблемой.взял б\у системник с этой gps в комплекте.но иго8 его не видит хотел переустановить дрова.качнул с сайта кармонитор для этой gps.запускаю экзэшку прога установки пишет что дрова стоят уже.не удалить не установить не могу выдает ошибку мол не найден файл SetupEx.dll .подскажите в чем беда как правильно настроить?

  4. #184
    Продвинутый
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    290

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Цитата Сообщение от coupe Посмотреть сообщение
    всем привет.столкнулся с такой проблемой.взял б\у системник с этой gps в комплекте.но иго8 его не видит хотел переустановить дрова.качнул с сайта кармонитор для этой gps.запускаю экзэшку прога установки пишет что дрова стоят уже.не удалить не установить не могу выдает ошибку мол не найден файл SetupEx.dll .подскажите в чем беда как правильно настроить?
    В файле ini или sys_pc(не помню точно) (igo 8) нужно указать № порта на котором сидит BU-353
    Последний раз редактировалось sirota; 14.11.2012 в 23:05.

  5. #185
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    спасибо иго gps увидел .но сигнал слабый.спутники видит но подключится не может.лежит на панели в самом низу лобового.подключен через хаб с доп питанием.в чем mj;tn быть беда?
    Последний раз редактировалось coupe; 15.11.2012 в 12:07. Причина: проблема решена

  6. #186
    Продвинутый
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    290

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Цитата Сообщение от coupe Посмотреть сообщение
    спасибо иго gps увидел .но сигнал слабый.спутники видит но подключится не может.лежит на панели в самом низу лобового.подключен через хаб с доп питанием.в чем mj;tn быть беда?
    Сначало методом тыка, определи в чем причина.
    1.Подсунь BU-353 на прямую к мамке(без хаба)
    2.Выкинь приемник в окошко.
    лежит на панели в самом низу лобового.
    Это не панацея....я со своим приемником весь салон облазил, так и не нашел достойного приема, поэтому теперь живет в переднем бампере...стартует за 20 секунд, ловит 10-13 спутников.

  7. #187
    Пользователь
    Регистрация
    01.09.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    161

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    стекло не тонированое? у меня сзади ваще не подключалось, высовываешь в окно 2 сек и связь отличная, сделал на лобовое в самый верх справа, немного отступив от кузова..

  8. #188
    Продвинутый
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    290

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Цитата Сообщение от D@nger Посмотреть сообщение
    стекло не тонированое? у меня сзади ваще не подключалось, высовываешь в окно 2 сек и связь отличная, сделал на лобовое в самый верх справа, немного отступив от кузова..
    У меня шкода, у тебя а4...как говорится почувствуй разницу...концерн один и.т.д

    Так вот у меня до этого в двух машинах (мицуб, нисан), все ловилось без проблем из под торпеды, а вот в шкоде анамальная зона, ловит с трудом.

    P.S может оцинковка как то влияет, или само стекло х.з.
    Последний раз редактировалось sirota; 15.11.2012 в 12:55.

  9. #189
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    66
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Восклицание Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    У меня на Ситроене С-5 BU-353 сначала стоял под лобовым. При постоянном использовании было все ОК, а после недельного простоя в гараже, например, начинались проблемы: очень долгий поиск спутников (до часа). Переставил в багажник: под стекло на полку. Сразу все проблемы закончились. Я думаю, что проблема в атермальном стекле, причем, не потому, что сигнал от спутников не проходит (он как раз проходит!), а не проходит радиосигнал обновления карты спутников. Обычное стекло таких проблем не создает.

  10. #190
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    лоб притонирован атермальной пленкой она вроде не метализированная(люмар голубой).грешу на доп питание хаба штекер не плотно как то сидит когда шевелишь его gps иногда переподключается.саму антенку по салону не потаскаешь с горяча намертво внедрил ее провод в недра панели при установке и вывел в бардачок к хабу

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •