Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 196
  1. #11
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Цитата Сообщение от Сиреневый Ветер
    у меня в первых двух системах приёмник нормуль работал, только на ходу иногда почему то отваливался..а в третьей, последней, вот именно при запуске, и при выходе из спящего режима нужно передёргивать, спрашивал у народа сказали у многих такая байда типо народ даже кнопки ставят чтоб выключить-включить, навигационную программу можно закрывать и открывать сколько угодно - видит, слетает только при перзагрузке или после спящего режима...

    по поводу врак со скоростью и местоположения, было время использовал сразу 2 навигашки - PGS и Дестинатор через виртуальный множитель портов, езё и в скине РоадРанера данные выводились кое какие, ну так вот, в один прекрасный момент Дестинатор стал врать метров на 10-20! тоесть поворот давно проехал а он те "поверните" при этом ПГС работал тютелька в тютельку...

    кстати, если это приёмник то почему на двух предыдущих компах работал нормально а на третьем криво?



    а мне замените?
    По поводу слета при выходе из спящего режима.
    Виндовс при выходе из кибернейт переназначает ID устройств вот поэтому и не видит программа устройство.

    Обмениваю то что у меня было куплено .

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Можно какнибудь приделать к этому приемнику антену? Есть штатная антена от родной навигашки.

    Под лобовым стеклом плохо ловит... даже незнаю куда его теперь приделать чтобы хорошо ловил. Если прилепить на корпус, то сразу уровень сигнала на 10-20 пунктов лучше становится (смотрю по gpsinfo).

  3. #13
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    У тебя случайно лобовое стекло не затонировано?

    Штатную антену не прикрутишь.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Неа не тонировано, японское оригинальное стекло

    Даже к GPSке припаяться там некуда? Должна же быть там антена какая-нибудь, ее бы удленить чуть-чуть

  5. #15
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Цитата Сообщение от Splinter
    Неа не тонировано, японское оригинальное стекло

    Даже к GPSке припаяться там некуда? Должна же быть там антена какая-нибудь, ее бы удленить чуть-чуть
    Поробовать вариант: на штатное место засунуть BU-353

  6. #16
    Местный Аватар для Сиреневый Ветер
    Регистрация
    07.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    221

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    а вот такую штуку не подскажите случайно???
    поставил виртуальный множитель портов(разделил на ПГС и ЛеоКар и ПГС стал тормозить, тоесть как когда то в Дестинаторе - точку проехал а курсор только тянется до неё...и колабсит теперь курсор не подетски, много чего перепробовал ничего не помогает..что же делать?

    а по поводу передёргивания - проблема ушла, но решение точно не могу сказать...так как первое: перустановил винду, второе: может это как раз множитель портов теперь поднимает порт и третье перетыкнул приёмник из хаба непосредственно в ноут...(в хабе почему то он вообще теперь не хочет работать...)
    вот такие вот пироги..блин
    Мои системки
    www.nerazdelenyiatom.narod.ru

  7. #17
    Местный Аватар для chertyaka
    Регистрация
    26.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    263

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    у меня такой же )
    хороший девайс!

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    214

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Цитата Сообщение от Splinter
    Можно какнибудь приделать к этому приемнику антену? Есть штатная антена от родной навигашки.

    Под лобовым стеклом плохо ловит... даже незнаю куда его теперь приделать чтобы хорошо ловил. Если прилепить на корпус, то сразу уровень сигнала на 10-20 пунктов лучше становится (смотрю по gpsinfo).
    Странно, я положил его на "подоконник" к правому окну в багажинке (машина МЛ-ка), ловит нормально. Стекло сильно тонировано. 5-6 спутников в тесном дворе с 23-х этажными зданиями берет. Координаты определяет точно. Будут нарекания полжу на штору люка. Пусть на небо без ограничений смотрит.
    А штатную антеннку я бы тоже хотел задействовать. А то стоит без дела..

  9. #19
    Пользователь Аватар для juggler
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    217

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    В качестве комментария по поводу потери связи с приемником. Рекомендую скачать последнюю версию USB2COM драйверов с сайта производителя чипсета. После перестановки на эту версию все потери связи пропали.

    Есть вопрос по этому приемнику.

    В iGo8 навигация ощутимо тормозит - приблизительное соответствие карте происходит на скоростях не выше 30 км/ч. Обмен с навигацией идет напрямую, без port-splitters. Я грешу на скорость обмена через порт - 4800. Есть ли какая утилита, которая позволит увеличить скорость порта до 57600?

  10. #20
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: GPS приемник GlobalSat BU-353

    Дело в том что сам приемник выдает с такой скоростью, пробовал поковырять приемник, но он полностью запаян в экранирующий корпус, разобрать не представляется возможным.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •