Цитата Сообщение от Сиреневый Ветер
у меня в первых двух системах приёмник нормуль работал, только на ходу иногда почему то отваливался..а в третьей, последней, вот именно при запуске, и при выходе из спящего режима нужно передёргивать, спрашивал у народа сказали у многих такая байда типо народ даже кнопки ставят чтоб выключить-включить, навигационную программу можно закрывать и открывать сколько угодно - видит, слетает только при перзагрузке или после спящего режима...

по поводу врак со скоростью и местоположения, было время использовал сразу 2 навигашки - PGS и Дестинатор через виртуальный множитель портов, езё и в скине РоадРанера данные выводились кое какие, ну так вот, в один прекрасный момент Дестинатор стал врать метров на 10-20! тоесть поворот давно проехал а он те "поверните" при этом ПГС работал тютелька в тютельку...

кстати, если это приёмник то почему на двух предыдущих компах работал нормально а на третьем криво?



а мне замените?
По поводу слета при выходе из спящего режима.
Виндовс при выходе из кибернейт переназначает ID устройств вот поэтому и не видит программа устройство.

Обмениваю то что у меня было куплено .