Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Управление звуком.

    Вопрос состоит в следующем:

    Есть CF (как внешнее приложение прикручено ИГО, Радио) По поводу радио все понятно. А вот что делать с ИГО.
    Задача в следующем. Играет музыка ИГО говорит через 50 км на право. Нужно что бы какаято прога гасила один поток звука. После того как ИГО наговорилась востоновить музыку. Или то же но с увеличением и уменьшением громкости????

    Это вообще возможно?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Управление звуком.

    На некаторй магнитол ест вход - если подаеш напрежение следует sound mute.В зависимости от моделя можно даже и mute настроит .
    Так сто надо сделат маленкою платину если звук от ИГО оно делаят mute.
    Если магнитола нет такова входа или оба соунда миксиранх ... надо что то другое въдумат.

    ПС.
    Сори для моего плохого русского - я могу читать и говорить но почти никогда не понадобилос писать....
    Sorry for my bad Russian – I can read and speak but almost newer was need to write .

  3. #3
    Пользователь Аватар для DimNsk
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Управление звуком.

    Цитата Сообщение от hsb1
    На некаторй магнитол ест вход - если подаеш напрежение следует sound mute.В зависимости от моделя можно даже и mute настроит .
    Так сто надо сделат маленкою платину если звук от ИГО оно делаят mute.
    Если магнитола нет такова входа или оба соунда миксиранх ... надо что то другое въдумат.

    ПС.
    Сори для моего плохого русского - я могу читать и говорить но почти никогда не понадобилос писать....
    Sorry for my bad Russian – I can read and speak but almost newer was need to write .
    Это вариант аппаратный... А здесь требуется именно программное решение насколько я понял... Тоже интересует этот вопрос.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •