Страница 15 из 156 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920212565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1556
  1. #141
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Это уже ближе к теме . Если можно то лучше создать и установить разрешение 800х468, а потом настроить как на скриншоте в инструкции
    Все это настраивается в PowerStrip
    Не знаю с чем это связано, но у меня оно так настраиваться вообще не хочет. Во первых, когда я ввожу одни параметры в повар стрипе в одну графу, и переключаюсь на другую - в первой они меняются на какие-то стандартные (там при нажатии вверх-низ они изменяются с каким-то шагом). Есть кто нибудь, кто настраивал это безобразие на такой голове как у меня?

    не помню, перепрошивал или нет, счас перешью, поковыряю ещё...
    Последний раз редактировалось SZero; 16.04.2008 в 11:07.

  2. #142
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от SZero
    Не знаю с чем это связано, но у меня оно так настраиваться вообще не хочет. Во первых, когда я ввожу одни параметры в повар стрипе в одну графу, и переключаюсь на другую - в первой они меняются на какие-то стандартные (там при нажатии вверх-низ они изменяются с каким-то шагом). Есть кто нибудь, кто настраивал это безобразие на такой голове как у меня?
    Нужно было при создании разрешения уже все эти параметры указать, а то потом сложно настроить если не знаешь какой параметр влияет на остальные настройки. Удали уже созданое тобой разрешение и создай по новой с такими параметрами как на скриншоте. Еще чтобы разрешение при перезагрузке не требовало подтверждения нужно убрать галочку в настройках программы "Востанавливать настройки"
    Еще на материнке Biostar с чипсетом AMD690G тоже обнаружилась проблема, дрова идущие в комплекте с материнкой были кривыми и увеличивали частоту строк "15735" в 2 раза, после того как было выставлена частота "7867" все заработало. Вылечилась эта проблема установкой свежескаченых драйверов для видеокарты.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	powerstrip.png 
Просмотров:	491 
Размер:	8.5 Кб 
ID:	665   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	psw.png 
Просмотров:	482 
Размер:	7.1 Кб 
ID:	666   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NTSC.png 
Просмотров:	477 
Размер:	7.2 Кб 
ID:	667  

  3. #143
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Факт - глюк с дровами. после долгой камасутры чего-то добился...
    столкнулся с такой проблемой - настраиваю разрешение 800:480, устанавливаю все настройки - нажимаю "добавить новое разрешение", он отвечает - данное видеоразрешение зарезервировано видеодрайвером для игр, установить его сейчас?" жму "да", захожу в меню регулировки - там стоит разрешение 800:936 - и нифига не могу добиться!при этих настройках естественно ничего не получается... делаю другие настройки на частоту 832:480 - получается всё. только слегка ко горизонтали не влазит экран...

  4. #144
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Это не проблема по горизонтали вместим
    Вариант первый ставишь галочку "блокировать частоты" и настраиваешь стрелками.
    Второй вариант увеличивать переднее и заднее гашение горизонтальной развертки

  5. #145
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Ура вроде видео настроил, теперь другой вопрос - у меня нигде нет дополнительного меню по звуку, кнопка MD ничего не даёт, в меню CD тоже ничего дополнительного не появляется

  6. #146
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Прошивка какая версия?

  7. #147
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Выложи свой скриншот я покажу тебе ошибки. Частоты у всех одни
    А адаптер ты перепрошил версией 2.10b?
    Возможно твой адаптер был прошит промежуточной версией которая может глючить, как раз как ты описал.
    вот этой версией прошил

  8. #148
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    У тебя что в системе из аудио устройств установлено, и какие внешние или внутрение?

  9. #149
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от SZero
    Ура вроде видео настроил, теперь другой вопрос - у меня нигде нет дополнительного меню по звуку, кнопка MD ничего не даёт, в меню CD тоже ничего дополнительного не появляется
    А кнопку CD пробовал нажимать несколько раз ?
    Переключение источников идет по кругу (т.е. 1CD -2CD-1CD).

  10. #150
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    внешних устройств вообще не установлено кроме компьютера, внутренние - CD, MD, FM TV...
    вроде несколько раз нажимал, пофигу... сегодня ещё раз протестирую...

Страница 15 из 156 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920212565115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •