Страница 155 из 156 ПерваяПервая ... 55105145149150151152153154155156 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1556
  1. #1541
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Товарищи подскажите пожалуйста на счет распиновки вот такого вот монитора установленного в Crown JZS155, найти никак не могу.Вложение 16279
    Вложение 16280
    фото не мои но мультик с разъемами один в один.

    Ну все спасибо, нашел таки!!!
    Проблемотично конечно!!!
    Последний раз редактировалось flyfxs; 25.05.2013 в 09:44. Причина: Находка

  2. #1542
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    162

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от slden Посмотреть сообщение
    Попробуйте эти:

    Вложение 16130

    Тайминги выставляются (создается пользовательское разрешение) в драйверах Nvidia, без каких-либо дополнительных утилит.
    Тайминги приведены для 7" OEM мониторов Honda\Acura (480x234).
    Графика ION\ION2 для OEM мониторов навигационных систем с чересстрочным режимом может быть настроена в построчном режиме с указанием 1\2 размера по вертикали, т.е. 800x480i указать 800x240p. Этот прием позволяет получить необходимые для синхронизации частоты развертки

    Пробывал эти не пошли. Изображение стоит, не прыгает, но оно сужено по горизонтали и вытянуто по вертикали. Я вот что понять пытаюсь, если рабочие частоты на Intel (немного потряхивает в белых окнах, глаз замечает, но возможно это уже не убрать, т.к. 30 герц) и я просто хочу мигрировать с платформы Intel на платформу Nvidia. Можно ли как-то используя тайминги с Intel правильно рассчитать для драйвера пользовательского разрешения Nvidia? На Nvidia даже через Powerstrip подобрать стабильно хоть чуть не могу, только приближается к стабильному изображение путем плавными изменения значений и тут же слетает полностью синхра. Что с этим делать?

    Я дико извиняюсь, может и туплю уже, а может голову перегрел(у нас жарища уже под 35 градусов), но не будет ли кто любезен, и просвятит меня немного в теории, может будет полезно и читающим здесь. Заранее спасибо.
    Итак вопросы: 1) тайминги настраиваются для монитора или для видеокарты? 2) если для монитора, значит ли при четко известных(подобранных) таймингах будет работать на разном оборудовании? 3) по развертке: если четко известны тайминги чересстрочной развертки на Intel будут они также работать чересстрочно на Ion? 4) какая развертка предпочтительнее для монитора 480х234 i или p?
    Последний раз редактировалось Deniz200; 30.05.2013 в 13:30.

  3. #1543
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    162

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Уважаемый Chip! Хотелось бы спросить относительно оплеток RGB. В штатный навигатор идут собственно RGB, его оплетка, синхра, и ее земля. Итого 6 проводов. Было желание оставить штатный нави, посему в разрез поставил RGB коммутатор абсолютовский. Но в него оплетка RGB не в ходит, только 5 остальных. Как я сделал. Соединил все 3 оплетки (нави, монитор и комп). Везде эти оплетки RGB на концах устройств припаяны. Правильно ли это?
    п.с. вопрос возник потому, что есть чувствительная для глаза дрожание экрана, пробывал и от розетки комп запитывать и от автоблока питания, эффект тот же. Связано ли это так сказать мерцание легкое с оплетками RGB или нет, и как его победить? Заранее спасибо.

    Оцените тайминги для Intel чересстрочной развертки для powerstrip может в них дело и немного подправить, хотя изображение четко вписалось:

    14,941 14,396

    800 468
    54 22
    128 12
    54 26
    1036 528
    - -
    Последний раз редактировалось Deniz200; 30.05.2013 в 14:53.

  4. #1544
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Дрожание может наблюдаться на резких, контрастных переходах цвета и связано это с чересстрочной разверткой
    Последний раз редактировалось Chip; 30.05.2013 в 15:35.

  5. #1545
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    162

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    А по поводу оплеток прокомментируйте пожалуйста. Все ли они должны были соединены и со всех сторон припаяны и на что это может влиять
    Может за одно есть идеи почему те тайминги, которые подходят на intel не подошли на Ion?


    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Дрожание может наблюдаться на резких, контрастных переходах цвета и связано это с чересстрочной разверткой
    Последний раз редактировалось Deniz200; 30.05.2013 в 17:23.

  6. #1546
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Всем здрасте. Пытаюсь подключить мать zotac Ionix-L-E Atom N330 NVidia ION к lexus lx470. При использовании PowerStrip получается установить картинку, при перезагрузки, либо плывет, либо кадр смещен. Нашел такую тему, прочитал всю, попробовал soft15khz.exe - неполучилось. Помогите разобраться, что я делаю не так.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1.jpg 
Просмотров:	1271 
Размер:	156.9 Кб 
ID:	16347  

  7. #1547
    Пользователь
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    176

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Здравствуйте! Когда же появятся драйвера и инструкции для подключения адаптера AVC-LAN к мобильным ОС (WinCE или Android)? Я думаю это на данный момент очень актуально, и продажи AVC-LAN адаптеров увеличатся в разы!!!
    Последний раз редактировалось vic_pnz; 18.10.2013 в 12:45.

  8. #1548
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    У Вас есть GVIF->HDMI интефейс?

  9. #1549

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Адаптер позволяет подключить PC к штатному дисплею TOYOTA-LEXUS 2000-2006 г.в. в режиме эмуляции штатной навигации (штатная отключается).
    Сохраняются родные функции блютуз (если он есть в машине) и возможность управлять компьютером с тачскрина , кнопок на руле и панели монитора.
    Адаптер имеет возможность обновления прошивки через USB прямо в машине.

    Текущая версия поддерживает эмуляцию NAVI(c блютуз , у кого есть ) и эмуляцию CD для подключения звука к штатной аудиосистеме, возможность звонить с компа через штатный блютуз (решено на уровне адаптера , но нет плагина для работы из оболочки , надо решать), ну и естественно поддержка кнопок на руле и панели.

    Для пытливых умом схема , уж извините без номиналов , да и прошивку просить бесполезно

  10. #1550
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Возможно ли подключить к Toyota aristo jzs161? Выпуск январь 2000 года

Страница 155 из 156 ПерваяПервая ... 55105145149150151152153154155156 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •