Страница 22 из 156 ПерваяПервая ... 12161718192021222324252627283272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1556
  1. #211
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    574

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Можно настроить местоположение в файле XML
    Можно изменить местоположение на главном экране, но не нашел возможности привязать к экрану запущенного приложения...
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  2. #212
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    2Homeword,
    Вобщем погонял полдня, все работает, кнопки на руле - супер!
    CD0 сменился на CD2 Changer, но родной так и не появился, это так, для инфы, мне он и не нужен. Трип инфа логируется вроде, нужно теперь выводить ее как-то, буду работать над этим
    2Ashu,
    я так понимаю внешнее приложение запускается в полноэкранном режиме, я подумаю на досуге, почитаю, что можно сделать, пока идей нет...

    PS. оказывается пользуется еще кто-то сенсорами, я думал я один
    Последний раз редактировалось kolychev; 08.05.2008 в 14:39.

  3. #213
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    574

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от kolychev
    PS. оказывается пользуется еще кто-то сенсорами, я думал я один
    Сенсорами я не пользуюсь, только твоим плагином - посмотреть сколько градусов за бортом
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  4. #214
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от kolychev
    Оказывается пользуется еще кто-то сенсорами, я думал я один
    Если все молчат , это не означает что никто не пользуется

  5. #215
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    270

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от kolychev
    CD0 сменился на CD2 Changer, но родной так и не появился, это так, для инфы, мне он и не нужен.
    А ты попробуй без адаптера проверь , родной вообще работает ?

  6. #216
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword
    А ты попробуй без адаптера проверь , родной вообще работает ?
    Ок, вечером проверю, но раньше работал вроде

    По протоколу предложение в A3 вместо on-off передавать текущий аудио девайс типа CarPC/AM/FM/... с замахом на будущее встраивание штатного радио... Возможно такое ?

    И еще, расскажите мне, что такое аудиовход адаптера, функция F2 ?
    Последний раз редактировалось kolychev; 08.05.2008 в 17:08.

  7. #217
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от ashu
    Сенсорами я не пользуюсь, только твоим плагином - посмотреть сколько градусов за бортом
    Офтоп.
    А я для себя сначала именно как мониторинг температуры компа планировал, потому как непонятно было ставить или не ставить доп вентиляторы на охлаждение внутри корпуса, хотел сначала без вентиляторов покататься, последить за температурой, потом в итоге поставил вентиляторы, на всякий случай

  8. #218
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    270

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от kolychev
    Ок, вечером проверю, но раньше работал вроде

    По протоколу предложение в A3 вместо on-off передавать текущий аудио девайс типа CarPC/AM/FM/... с замахом на будущее встраивание штатного радио... Возможно такое ?

    И еще, расскажите мне, что такое аудиовход адаптера, функция F2 ?
    По A3 подумаю - попробую .
    По F2 активируется моно вход адаптера с выводом на водительский динамик
    (через встроенный усилитель) для голосовых подсказок от навигации.

  9. #219
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Че-то не до конца просекаю, какая должна быть конфигурация оборудования и программ... Во первых навигационная программа должна уметь подавать комманду "щас буду говорить", потом она должна быть настроенна на вывод во дополнительную звуковуху, которая будет подключена ко моно-входу адаптера. Правильно все понимаю ? Какая навигационная программа умеет все это делать ? Или я не в теме и что-то упустил из виду ?

  10. #220
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    270

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от kolychev
    Че-то не до конца просекаю, какая должна быть конфигурация оборудования и программ... Во первых навигационная программа должна уметь подавать комманду "щас буду говорить", потом она должна быть настроенна на вывод во дополнительную звуковуху, которая будет подключена ко моно-входу адаптера. Правильно все понимаю ? Какая навигационная программа умеет все это делать ? Или я не в теме и что-то упустил из виду ?
    Все ты правильно понял.
    Проблема как раз в том чтоб получить от программы навигации сигнал о том что она хочет что то сказать .
    На вход можно подать сигнал с одного из канала звуковухи.
    Задумывалось на будующее .
    Применение - например ты слушаешь штатное радио , а комп может подать какоенибудь сообщение в динамик.

    Если тебе удасться выцепить из программы сообщение о начале разговора то будет вообще гуд.

Страница 22 из 156 ПерваяПервая ... 12161718192021222324252627283272122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •