Страница 24 из 156 ПерваяПервая ... 14181920212223242526272829303474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1556
  1. #231
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    270

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от kolychev
    Подтверждаю, пока не вставил диск, родной не чейнджер появлялся, можно считать эту часть побежденной!
    Ну вот, а говорил не работает

  2. #232
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    2Homeword, по трип инфе пока вроде вопросов нет, сегодня вечером буду гонять плагин на машине уже, пока только показывает то, что приходит - расход, пробег, средний расход. Потом буду думать, как историю накапливать... Есть вопрос по сигналу о потере связи драйвера с адаптером. Ты его не делал еще или я что-то пропустил ?

  3. #233
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    270

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от kolychev
    Есть вопрос по сигналу о потере связи драйвера с адаптером. Ты его не делал еще или я что-то пропустил ?
    Я его не делал , а зачем оно тебе ?

  4. #234
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword
    Я его не делал , а зачем оно тебе ?
    А помнишь я объяснял про выключение компа, вобщем хочу, чтобы комп начинал выключаться сразу после пропадания зажигания, а не когда бп захочет, мой бп нельзя настроить меньше чем на 10 сек. Плюс щас еще вижу один момент, можно нажимать на паузу в центрифуге автоматически, например если аудиокнижку слушаешь, перед выключением авто приходится нажимать сначала на паузу, чтоб ничего не пропустить Если не сильно сложно, сделай плиз в след. версии...

    Немного расскажу по плагинам, что сделал. Сделал автоматическую pause в центрифуге при входящем звонке и play по окончании, так же сделал pause/play при переключении на режим FM/AM/TV. Ну и вывод трип инфы, планирую в центре вместо логотипа centrafuse. Хотя это будет настраиваемо и кто куда хочет сможет положить.

  5. #235
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Когда тестить будем ?

  6. #236
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    сначала я А вообще вам интересен промежуточный вариант, который просто показывает расход, или будете ждать того, который накапливает инфу и выводит статистику ? Там я просто переделал немного общение с AVC, чтобы несколько плагинов получали инфу с AVC, поэтому sensors тоже придется переставлять, кто пользуется. Если интересен, то думаю через день-два смогу выложить, если ничего непредвиденного не случится...

  7. #237
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Лучше синица в руках чем журавль в небе

  8. #238
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    574

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Конечно, интересно! Промежуточный вариант тоже - уж лучше тестить сырое, чем просто чего-то ждать
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  9. #239
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    270

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от kolychev
    А помнишь я объяснял про выключение компа, вобщем хочу, чтобы комп начинал выключаться сразу после пропадания зажигания, а не когда бп захочет, мой бп нельзя настроить меньше чем на 10 сек. Плюс щас еще вижу один момент, можно нажимать на паузу в центрифуге автоматически, например если аудиокнижку слушаешь, перед выключением авто приходится нажимать сначала на паузу, чтоб ничего не пропустить Если не сильно сложно, сделай плиз в след. версии...
    Ок , сделаю.

  10. #240
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    2Homeword, погонял щас в машине, приходят только DB, DC и D8. DC - это пробег с последней заправки, для него считается средний расход (DB). Скорость и второй пробег у меня не приходят. В моментальном расходе приходит FFFE, когда бенз. двиг не работает а едет на электродвижке. Вобщем сегодня причешу плагин - выложу, прошу погонять, у кого что приходит...

Страница 24 из 156 ПерваяПервая ... 14181920212223242526272829303474124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •