Страница 34 из 156 ПерваяПервая ... 24282930313233343536373839404484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1556
  1. #331
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    321

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword
    Интересно .
    Попробуй поставить более раннюю версию драйвера , надо выяснить драйвер это или прошивка косячат.
    Вобщем перепробовал все перестановки начиная с v3.05b+v2.9 и заканчивая 3.07а+v2.12. Везде генерятся клики, причем в то место, куда я кликнул в последний раз, причем только если я кликаю в центральную область экрана, проверял на центрифуге с LogoDashboard, там когда кликаешь чуть выше центра страница вверх перематывается, чуть ниже - вниз. Так вот если я кликаю чуть выше и потом включаю заднюю (или перехожу на любой другой экран, главное, что изображение не с компа начинает идти), дашборд перематывает страничку вверх в тот момент, когда показывается камера заднего вида (на ноуте смотрю через vnc, что происходит). И что самое интересное, если я сильно ухожу от центра экрана и нажимаю на Next/Prev/Pause, и потом на заднюю, клик не повторяется. Более раннии версии прошивки/драйвера не смог найти, так бы еще раньше откатился, если у кого остались, поделитесь плиз

    2Homeword, если дело в прошивке, может ты сделаешь за одно, чтобы длина данных с трипа передавалась корректно, а то сейчас всегда 8 идет и мусор иногда. Вон у Ashu например вообще трип информация с A9 не идет почему-то, хочется отлогировать все пакеты а разбираться в логах сложно не зная длины...
    Последний раз редактировалось kolychev; 29.05.2008 в 10:37.

  2. #332
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от kolychev
    Вобщем перепробовал все перестановки начиная с v3.05b+v2.9 и заканчивая 3.07а+v2.12. Везде генерятся клики, причем в то место, куда я кликнул в последний раз, причем только если я кликаю в центральную область экрана, проверял на центрифуге с LogoDashboard, там когда кликаешь чуть выше центра страница вверх перематывается, чуть ниже - вниз. Так вот если я кликаю чуть выше и потом включаю заднюю (или перехожу на любой другой экран, главное, что изображение не с компа начинает идти), дашборд перематывает страничку вверх в тот момент, когда показывается камера заднего вида (на ноуте смотрю через vnc, что происходит). И что самое интересное, если я сильно ухожу от центра экрана и нажимаю на Next/Prev/Pause, и потом на заднюю, клик не повторяется. Более раннии версии прошивки/драйвера не смог найти, так бы еще раньше откатился, если у кого остались, поделитесь плиз

    2Homeword, если дело в прошивке, может ты сделаешь за одно, чтобы длина данных с трипа передавалась корректно, а то сейчас всегда 8 идет и мусор иногда. Вон у Ashu например вообще трип информация с A9 не идет почему-то, хочется отлогировать все пакеты а разбираться в логах сложно не зная длины...
    Ладно , подумаем на досуге , и над тем и над другим.

    Да , кстати интересно , проблема с повторным кликом еще к кого ни будь есть ?

  3. #333
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    321

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword
    Ладно , подумаем на досуге , и над тем и над другим.

    Да , кстати интересно , проблема с повторным кликом еще к кого ни будь есть ?
    Я еще поиграюсь тоже на досуге, напишу програмку, которая будет слушать все клики в системе, посмотрю - действительно ли это клик или что-то другое может...

  4. #334
    Пользователь Аватар для juggler
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    218

    Восклицание Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    В общем, несколько дней экспериментов (прошивка и AVC_USB последние, 3.07+2.12) показали - для запуска AVC_LAN адаптера требуется, чтобы AVC_USB был уже запущен. Соответственно, если включить двигатель (ACC) и дождаться загрузки компьютера, после чего кратковременно выключить и включить снова (т.е подать ACC на AVC_LAN при включенном PC) - он включается. Без компьютера - не включается.

    2Homeword: ждем очередную версию с нетерпением

  5. #335
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    321

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    что значит "для запуска AVC_LAN адаптера" ? Что для вас есть показатель, что AVC_LAN "включился" ? Вообще, этот адаптер с самого начала был разработан с тем учетом, чтобы уметь работать (взять BlueTooth хотя бы) автономно, без компа вообще. И у меня, да и у подавляющего большинства, имхо, он работает автономно, так что тут видимо дело в чем-то другом.

  6. #336
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    БТ к шине не имеет отношения, там просто усилитель стоит.
    А вот с запуском адаптера есть проблемка, адаптер стартует когда комп включен и есть связь в ним. У Ashu вроде тоже такой глюк.

  7. #337
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    321

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Так что есть запуск адаптера-то ? появление псевдо-навигации в шине и возможность активации RGB ? У меня все окей вроде, включаю зажигание, начинает грузиться комп, вижу биос и тд, правда прыгает все, но это уже частоты, к делу не относится...

  8. #338
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Ну так в этом случай нет активации RGB.

  9. #339
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    321

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Погоди, не понял... я включаю машину, СРАЗУ вижу как загружается комп, могу в это время попереключать зандюю скорость (активируется камера), полазить по тойотовским менюшкам, и вернуться назад на MAP, и опять увижу как грузится комп, это ведь и есть "активация RGB", по крайней мере я ее так называю Вы же говорите о том, что пока не загрузится комп и не загрузится AVC_USB в трее, адаптер не работает (я так понимаю, не активируется RGB и не видно компа) и начинает работать только после того, как адаптеру пересбросить питание, так ? Или мы о разных вещах говорим ? Объясните, как повторить этот глюк тогда, я у себя проверю

  10. #340
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Вообщем все так. Но это скорее вопрос к Homeword возможно что в протоколе AVC какие то изменения.

Страница 34 из 156 ПерваяПервая ... 24282930313233343536373839404484134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •