Страница 35 из 156 ПерваяПервая ... 25293031323334353637383940414585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1556
  1. #341
    Пользователь Аватар для juggler
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    218

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Завожу машину. При нажатии кнопки MAP вижу сообщение "External system is not available". При нажатии кнопки CD вижу только штатный CD-changer. Поскольку компьютер от AVC_LAN не зависит, он спокойно загружается и запускает AVC_USB. Если дождаться этого момента и выключить ACC (питание адаптера), а потом включить - адаптер включается. При нажатии MAP активируется дисплей и тач, при нажатии CD активирется звук.

  2. #342
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Вообщем все так. Но это скорее вопрос к Homeword возможно что в протоколе AVC какие то изменения.
    Изменений вроде нет ( по крайней мере сознательных )
    Проверить что адаптер при коннектился можно очень просто -
    Нажимаем на кнопку info и если в меню есть календарь то адаптер запустился , при нажатии на кнопку календаря должен появится экран (черный если нет RGB от компа , или какая то картинка с компа , картинка может быть не синхронизирована ) .
    2 Chip , блютуз не просто усилитель , но и протокол , если адаптер не опазнался блютуза в системе не будет.

  3. #343
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от juggler
    Завожу машину. При нажатии кнопки MAP вижу сообщение "External system is not available". При нажатии кнопки CD вижу только штатный CD-changer. Поскольку компьютер от AVC_LAN не зависит, он спокойно загружается и запускает AVC_USB. Если дождаться этого момента и выключить ACC (питание адаптера), а потом включить - адаптер включается. При нажатии MAP активируется дисплей и тач, при нажатии CD активирется звук.
    Да , адаптер не подключился , буду копать прошивку , похоже что то накосячил

  4. #344
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Ну вы мне так рассказываете будто я адаптер первый раз в руки взял и незнаю что это такое и как он работает
    Если я написал что нет конекта то я наверно все проверил и не один раз.
    А календарь и даже если адаптер запущен не появляется

  5. #345
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Глянул сяс прошивку , вроде загрузка ни как не связана с компом.
    Попробуйте сделать следующее - отключите шнурок USB от адаптера (или от компа) и попробуйте , будет адаптер загружаться или нет.

  6. #346
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Ну вы мне так рассказываете будто я адаптер первый раз в руки взял и незнаю что это такое и как он работает
    Если я написал что нет конекта то я наверно все проверил и не один раз.
    А календарь и даже если адаптер запущен не появляется
    Как это , календарь не появляется ?
    Возможно только на некоторых японцах ?

  7. #347
    Пользователь Аватар для Afrikanych
    Регистрация
    26.01.2008
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Интерсно...
    А если так спросить:
    - если я "выкину" свою штатную нафигацию и подключу адаптер (без компа), будет ли он работать? То есть, смогу ли я разговаривать привычно по ГолубомуЗубу?
    Полагаю отладка компа может продолжаться длительное время, а функция телефона необходима в машине.
    Toyota Prius NHW11L (2001) -> NHW20L #9(2004) "американец"

  8. #348
    Пользователь Аватар для juggler
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    218

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword
    Глянул сяс прошивку , вроде загрузка ни как не связана с компом.
    Попробуйте сделать следующее - отключите шнурок USB от адаптера (или от компа) и попробуйте , будет адаптер загружаться или нет.
    Пробовали вчера. Адаптер не подключается. Он начинает работать только при наличии AVC_USB и подключенном шнурке с компьютера. Chip при сем присутствовал. Кстати, для дальнейшей работы адаптера AVC_USB не нужен - только для запуска.
    Последний раз редактировалось juggler; 29.05.2008 в 12:30.

  9. #349
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от juggler
    Пробовали вчера. Адаптер не подключается. Он начинает работать только при наличии AVC_USB и подключенном шнурке с компьютера. Chip при сем присутствовал. Кстати, для дальнейшей работы адаптера AVC_USB не нужен - только для запуска.
    Странно , очень странно , похоже косяк как то связан с годом машины , Chip говорит что еще на нескольких машинах 02 года проблемы , будем разбираться.

  10. #350
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Afrikanych
    Интерсно...
    А если так спросить:
    - если я "выкину" свою штатную нафигацию и подключу адаптер (без компа), будет ли он работать? То есть, смогу ли я разговаривать привычно по ГолубомуЗубу?
    Полагаю отладка компа может продолжаться длительное время, а функция телефона необходима в машине.
    Да , должен работать , и блютуз должен быть (если он был в родной системе). Комп для работы адаптера не нужен.

Страница 35 из 156 ПерваяПервая ... 25293031323334353637383940414585135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •