Страница 5 из 156 ПерваяПервая 12345678910111555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1556
  1. #41
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    К этой голове не получится подключится
    Так как навигация находится внутри нее и нет внешнего входа RGBs

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Ужас
    А я так надеялся сократить расходы и мучения с установкой монитора и усилителя...
    Пойду пить яд

  3. #43
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    К усилителю то можно подключиться, без проблем.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Так он же в магнитоле или я ошибаюсь?
    Получается только вариант с установкой нового монитора вместо существующего, оставив все внутренности.
    Но тогда я считаю более красивым и правильным вариантом установить комп+усилок+монитор в отсек 2-din.
    Из минусов:
    1. Расходы на хороший маленький усилок и монитор
    2. Много времени на установку и пока непонятно будет ли вообще штатный звук работать от другого усилка

  5. #45
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Sindar
    пока непонятно будет ли вообще штатный звук работать от другого усилка
    А акустике все равно , какой вход у усилителя , балансный или обычный.

  6. #46
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    574

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    По софту к адаптеру AVC-LAN

    Хочу:

    1. Чтобы можно было на штатные кнопки привязывать не только цифро-буквенные значения, но и нажатия F1-F12, а также сложные комбинации, например, Ctrl-Shift-z.

    2. Чтобы можно было в системах с несколькими мониторами определить на какой именно экран производятся "нажатия" со штатного тача (фиксированная привязка) и, соответственно, калибровку выполнять исключительно по нему.

    3. Чтобы была возможность привязки к отдельной кнопке включение-выключение ввода звука на штатный усилок (активация вывода 14 адаптера AVC-LAN и выдача соответствующих команд в шину). Т.е. чтобы можно было управлять звуком независимо от того, что сейчас показывает штатный монитор - эмуляцию навигации через адаптер AVC-LAN или экран настроек климата.

  7. #47
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    270

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от ashu
    По софту к адаптеру AVC-LAN

    Хочу:

    1. Чтобы можно было на штатные кнопки привязывать не только цифро-буквенные значения, но и нажатия F1-F12, а также сложные комбинации, например, Ctrl-Shift-z.

    2. Чтобы можно было в системах с несколькими мониторами определить на какой именно экран производятся "нажатия" со штатного тача (фиксированная привязка) и, соответственно, калибровку выполнять исключительно по нему.

    3. Чтобы была возможность привязки к отдельной кнопке включение-выключение ввода звука на штатный усилок (активация вывода 14 адаптера AVC-LAN и выдача соответствующих команд в шину). Т.е. чтобы можно было управлять звуком независимо от того, что сейчас показывает штатный монитор - эмуляцию навигации через адаптер AVC-LAN или экран настроек климата.
    По первому пункту сделаю,

    по второму пока не ясно как определять какой монитор используется ,

    по третьему не понял , звук активируется (вывод 14 ) не зависимо от того что на экране , он привязан к выбору источника (FM-CD).

  8. #48
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    574

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword
    по второму пока не ясно как определять какой монитор используется ,
    Я не программист, но видимо сделать можно. В драйвере, который я скачал для своего тачевого доп.монитора, есть такая настройка - "несколько мониторов", на ней можно выбрать тот монитор/рабочий стол, к которому надо привязывать "нажатия".

    Цитата Сообщение от Homeword
    по третьему не понял , звук активируется (вывод 14 ) не зависимо от того что на экране , он привязан к выбору источника (FM-CD).
    Да? Хмм... Значит, я еще не до конца разобрался. Sorry.

  9. #49
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    У тебя какая прошивка?
    При нажатии кнопки Disc на авто появляется MD Disc или CD-0 ?

  10. #50
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    574

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    У тебя какая прошивка?
    При нажатии кнопки Disc на авто появляется MD Disc или CD-0 ?
    В данный момент проверить не могу поскольку торпеда разобрана.

Страница 5 из 156 ПерваяПервая 12345678910111555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •