Страница 9 из 156 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1556
  1. #81
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    574

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Очень интересно как же оно у тебя работает?
    Если в стандарте у NTSC всего 525 строк из них видимых 480
    Ты через PS подключил?
    Штатный монитор у меня подключен так: с компа снимается картинка через композитный видеовыход, подаётся на конвертор, который ntsc-композит переводит в набор сигналов rgb.
    800х600 на штатном мониторе - это временная схема - сейчас мой доп.монитор в ремонте. Когда вернётся, собираюсь сделать на доп.монитор разрешение 800х600, на штатный - 720х480.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  2. #82
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Уж слишком ты усложнил все

  3. #83
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    574

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Уж слишком ты усложнил все
    Угу
    Было бы проще как-то втиснуть доп.видяху в комп... Но не удалось найти ничего, что можно было бы всунуть в tracer v1500... Пришлось как фильме - "нормальные герои всегда идут в обход"
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  4. #84
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    574

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    А вообще вы с Homeword'ом молодцы - такую мегаправильную девайсину создали! Супер!
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  5. #85
    Пользователь Аватар для juggler
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    217

    Вопрос Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Можно ли купить переходники-адаптеры (оба - видео и звук) без компьютера? Почем?
    Последний раз редактировалось juggler; 12.04.2008 в 11:58.

  6. #86
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Кто что может посоветовать? купил переходник AVC-LAN, распаял к штатному разъёму как написано в инструкции, подключил к шнуркам навигации - и фиг... хотя нет, вру - при отключенных шнурках навигации - пропадает звук в правой передней колонке, но при подключении адаптера - звук возвращается, чего не могу понять - при нажатии на клавишу навигации (на голове) - выдаёт строчку на японском (которую выдавал, когда у меня не был вставлен навигационный диск в привод навигации) которая подразумевает, что разъём не активен (я так понимаю)... Фото прилагаются
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	голова в режиме CD.jpg 
Просмотров:	699 
Размер:	36.2 Кб 
ID:	625   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	голова при нажатии на кнопку включения Navi.jpg 
Просмотров:	497 
Размер:	36.2 Кб 
ID:	626   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	шнурки Navi.jpg 
Просмотров:	497 
Размер:	47.0 Кб 
ID:	627  

  7. #87
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    270

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от SZero
    Кто что может посоветовать? купил переходник AVC-LAN, распаял к штатному разъёму как написано в инструкции, подключил к шнуркам навигации - и фиг... хотя нет, вру - при отключенных шнурках навигации - пропадает звук в правой передней колонке, но при подключении адаптера - звук возвращается, чего не могу понять - при нажатии на клавишу навигации (на голове) - выдаёт строчку на японском (которую выдавал, когда у меня не был вставлен навигационный диск в привод навигации) которая подразумевает, что разъём не активен (я так понимаю)... Фото прилагаются
    Два вопроса , какая версия прошивки и видит ли компьютер наличие адаптера.

    Да еще , для проверки (чтоб не запутаться в проводах достаточно подключить четыре провода , см картинку , должна появится активация RGB и доп CD.
    Проверь подключение , особенно питание и шину данных .
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	шнурки Navi.jpg 
Просмотров:	1335 
Размер:	75.7 Кб 
ID:	628
    Последний раз редактировалось Homeword; 12.04.2008 в 12:20.

  8. #88
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Версию прошивки не подскажу, купил его у Эдуарда (был в москве по делам) 31 марта этого года, после подключения адаптера к проводам, компьютер его видит.
    В каком меню искать активацию РГБ и доп СД? может я просто не там смотрю?

  9. #89
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    270

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от SZero
    Версию прошивки не подскажу, купил его у Эдуарда (был в москве по делам) 31 марта этого года, после подключения адаптера к проводам, компьютер его видит.
    В каком меню искать активацию РГБ и доп СД? может я просто не там смотрю?
    RGB активируется при нажатии кнопки MAP (у тебя третья с низу с права), должен появится черный экран (если видео с компа не подключено).
    CD активируется кнопкой DISK , должен появится еще один диск в системе.
    Прошивка старая , попробуй поставить новую.

  10. #90
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,376
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от juggler
    Можно ли купить переходники-адаптеры (оба - видео и звук) без компьютера? Почем?
    Можно . Только это не переходники .
    Я так понимаю тебя интересуют AVC-Lan и AZ-FM
    цена за оба адаптера 6200р.

    Цитата Сообщение от SZero
    после подключения адаптера к проводам, компьютер его видит.
    Цвета проводов могут быть перепутаны , лучше смотри по номерам пинов.

Страница 9 из 156 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •