Страница 97 из 156 ПерваяПервая ... 4787919293949596979899100101102103107147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1556
  1. #961
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Камиль Посмотреть сообщение
    :-)

    Стоял комп в тв-выходом ( этот выход я пустил на тв-вход штатного монитора), я прямо на машине устанавливал все драйверы и т.п., а недавно мать героически погибла и пришлось ставить другую, очень похожую ( на ней нет тв-выхода, но переустанавливать винду и все драйвера не понадобилось). Теперь, после пол-года эксплуатации CARPC ( со старой матерью) приходится колхозить RGB сигналы ( с новой матерью)....
    Вот теперь договорил :-)
    Что-то мне подсказывает, что качество картинки будет гораздо лучше через RGB......

    По этой причине я до сего момента не интересовался ни поверстрип ни радмином...
    Теперь все понятно.
    Через RGB конечно лучше чем через ТВ

  2. #962
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    подскажите плиз - подключил AVC-Lan- для начала просто 4 проводами как в интсрукции- все вроде включилось правильно- по кнопке NAVI выходит черный эран,
    все остальные функции работают как и прежде только есть два НО

    1) при выборе заметок- записи по замене и ТО, календаря- теперь тоже темный экран ( возможно все данные хранились в блоке нави)

    2) во всех режимах появилась мало заметное мерцание или рябь, как будто частота
    моника уменшилась - как решить этот момент?



    И еще вопрос- если в системе не будет использоваться штатная магнитола- сигнал со звуковухи пойдет напрямую на усилки --- надо ли подключать на адаптере сигналы VOL in/out (+/-) ???

  3. #963
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Сначала создаем разрешение с парамертрами как на скриншоте
    1. У меня ставится 800 на 468, но совпадения остальных цифр не могу добиться...
    Изменяю один параметр и все остальные 25 параметров меняются автоматически и добиться результатов, как на скриншотах, невозможно...
    например цифра 37 не становится ( 35 потом 38), частота тоже не выставляется в указанных цифрах ( дискретность изменения не позволяет).

    Что предпринять?

    2. У меня стабилизация изображения наступает при совсем других цифрах ( например синхронизация по горизонтали 17 *** Гц) и только при минусах в окнах ГОРИЗОНТАЛЬ и ВЕРТИКАЛЬ.
    Ничего не понимаю :-((
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NTSC.png 
Просмотров:	281 
Размер:	7.0 Кб 
ID:	4577   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ps.png 
Просмотров:	260 
Размер:	6.9 Кб 
ID:	4578  
    Последний раз редактировалось Камиль; 06.06.2009 в 22:08.

  4. #964
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Ещё вопросы:

    1.поставил USB разъём ближе к водителю и для этого понадобилось удлинители 1,8м и 3м соединённые последовательно. Но с такой длиной ( 4,8м) флешка моргает, но не читается. Как выйти из ситуации?

    2.Не смог назначить клавишам комбинацию ALT+F4 и CRTL+ALT_DEL, как сделать?

    3.Можно ли в адаптере реализовать какой нибудь вход, который принудительно включал бы этот адрес устройства???
    Хочу подавать на него 12в от лампы заднего хода и включалась бы камера заднего вида, а в настоящее время надо нажимать кнопку на дисплее MAINTENANCE для того, чтобы появилось изображение по этой линии....
    Последний раз редактировалось Камиль; 07.06.2009 в 17:18.

  5. #965
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Отвечу на первый вопрос:
    Можно поставить активный удлинитель длиной 5м

  6. #966
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Камиль Посмотреть сообщение
    1. У меня ставится 800 на 468, но совпадения остальных цифр не могу добиться...
    Изменяю один параметр и все остальные 25 параметров меняются автоматически и добиться результатов, как на скриншотах, невозможно...
    например цифра 37 не становится ( 35 потом 38), частота тоже не выставляется в указанных цифрах ( дискретность изменения не позволяет).

    Что предпринять?

    2. У меня стабилизация изображения наступает при совсем других цифрах ( например синхронизация по горизонтали 17 *** Гц) и только при минусах в окнах ГОРИЗОНТАЛЬ и ВЕРТИКАЛЬ.
    Ничего не понимаю :-((
    Чипсет какой?

  7. #967
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от icema Посмотреть сообщение
    подскажите плиз - подключил AVC-Lan- для начала просто 4 проводами как в интсрукции- все вроде включилось правильно- по кнопке NAVI выходит черный эран,
    все остальные функции работают как и прежде только есть два НО

    1) при выборе заметок- записи по замене и ТО, календаря- теперь тоже темный экран ( возможно все данные хранились в блоке нави)

    2) во всех режимах появилась мало заметное мерцание или рябь, как будто частота
    моника уменшилась - как решить этот момент?



    И еще вопрос- если в системе не будет использоваться штатная магнитола- сигнал со звуковухи пойдет напрямую на усилки --- надо ли подключать на адаптере сигналы VOL in/out (+/-) ???
    1- Есть куча программок для Карписи умеющих это делать.
    2- мерцание на мелких деталях будет потому что интерлейс режим. Ряби не должно быть.
    3- VOL in+ соеденить с VOL out+ , VOL in- соеденить с VOL out-

  8. #968
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Чипсет какой?

    Кажется тут написано
    Последний раз редактировалось Камиль; 08.06.2009 в 10:57.

  9. #969
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    По чипсету NForce я уже писал не раз , что частота на выходе у них не совпадает с установленой , попробуй сделай все теже настройки и смести частоту в сторону 17050

  10. #970
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Добрый день. Не получается синхронизировать картинку на штатном мониторе. Машина Тойота харриер 2004г. Компутер на зотаке 610. смеситель паял на 555лп5 и на резисторах 570 ом. Адаптер Avc-lan новой версии с не работающим звуком. Какие частоты выставлять в Power strip? Замучался уже.!!! Может какой секрет есть?

Страница 97 из 156 ПерваяПервая ... 4787919293949596979899100101102103107147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •