Страница 57 из 156 ПерваяПервая ... 7475152535455565758596061626367107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1556
  1. #561
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    322

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Ну вот, я про это и говорю.

  2. #562
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камиль
    Есть. У меня по ALT+F5 кажется переключается...
    Проверю сегодня.

    Цитата Сообщение от Камиль
    Пишет:текущая версия 12, загружаемая 13. Загрузить?
    Нажимаю ЗАГРУЗИТЬ. Пишет: нет устройства и виснет всё..... :-(
    Сначала в трее находим программу AVC-Lan Iterface, иконка в виде зеленого шарика, потом кликаем правой кнопкой по этой иконке и жмем на пункт выход. Потом запускаем фаил прошивки BootV2.ХХ.exe и ждем завершения .
    Главное во время прошивки не дергать ни какие кабели и не выключить компьютер иначе последствия будут не предсказуемыми.
    После прошивки нужно перезапустить компьютер и перекалибровать при необходимости.

  3. #563
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    322

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    Сначала в трее находим программу AVC-Lan Iterface...
    Тема поднималась уже не раз, видимо пора в шапку инструкцию вынести

  4. #564
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip
    После прошивки нужно перезапустить компьютер и перекалибровать при необходимости.
    Пошёл проверять.... Я выгрузить перед прошиффкой забыл

  5. #565
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Прошилось успешно. Теперь совсем перестала на кнопку DISC реагировать :-( Пропал дополнительный диск...
    Где искать? Как лечить???

  6. #566
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    После прошивки адаптер обесточил?
    В шапку выложил сами прошивки и инструкцию.
    Попробуй прошивки из серии 2.10 возможно подойдет, я щас не помню какой мы прошивали RX300 .

  7. #567
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    О.К. попробую разные. Я не знал, что прошивки привязаны к модели авто.... :-( Про ОБЕСТОЧИТЬ в инструкции ничего нет....

  8. #568
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Нет, ни один драйвер ( из списка выложенных в шапке) не подошёл. Все по разному реагируют на кнопку DISC , а некоторые никак не реагируют..
    Самый нормальный был ДО ТОГО, но его версию я не запомнил. При его загрузке нажимая на кнопку DISC я на экране получал дополнительную кнопку выбора диска - диск 0.
    Со всеми,выложенными в шапке, даже такого добиться не удалось. Либо никакой реакции, либо просто звуковой сигнал при нажатии, либо при нажатии кнопка текущего диска гаснет, а потом появляется снова.


    В принципе перезагружать комп не обязательно, как я понял. И вообще его наличие не обязательно. Реагировать на кнопку DISC адаптер должен и без компа.....

    Теперь что делать дальше?
    Последний раз редактировалось Камиль; 18.09.2008 в 18:35.

  9. #569
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Версия которая у тебя стояла 2.12
    А в старых прошивках не обьязательно что бы появился Disc-0, нужно реально по активации звука смотреть.
    Еще для RX300 мы усиливали сигнал шины, для этого в адаптере нужно перепаять 2 резистора.
    Отмеченые красным цветом два резистора заменить на 3.3к , отмеченый синим цветом удалить в мусорку(возможно что у вас его нету)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	avc.jpg 
Просмотров:	2636 
Размер:	37.8 Кб 
ID:	1592  

  10. #570
    Толстый котяра Аватар для Камиль
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Чёт я так и не понял ( кроме удаления резисторов) чем заняться дальше и как сделать, чтобы заработал дополнительный диск и можно слушать музыку с PC. И даже так и не услышал что же всё таки должно быть на экране при правильной работе адаптера и откуда и как берётся MP3 из PC...... На уровень сигнала шины не жалуюсь, всё срабатывает чётко и своевременно.

Страница 57 из 156 ПерваяПервая ... 7475152535455565758596061626367107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •