Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Пользователь Аватар для poraboloid
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: Хочу купить тойоту

    Короллы для наших дорог это не машины, а беда на колесах.
    Стойки под замену через каждый год, днищем постоянно шкрябает, коробка - робот выбивает на ходу в нейтраль.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    19.01.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: Хочу купить тойоту

    Цитата Сообщение от poraboloid Посмотреть сообщение
    Короллы для наших дорог это не машины, а беда на колесах.
    Стойки под замену через каждый год, днищем постоянно шкрябает, коробка - робот выбивает на ходу в нейтраль.
    Бред какой-то написал!
    Я купил свою пятилетней с пробегом 68 000 с сопливящемся задним аммортом. За 10 мес накатал 17000, а амморт все сопливется И ДЕРЖИТ!!! За это время только лишь заменил передние стойки стаба (1500р за два) и втулки стаба (480р за два). Постоянно мотаюсь по городу, где вместо дорог одни направления, ношусь по трассе и ничего подобного ни про днище ни про стойки не заметил! Ну а на счет робота - так меняйте каждые 100 000 км сцепу в сборе (6800 корзина + 1900 выжимной + 2500-3000 работа) и будет вам счастье!
    Последний раз редактировалось bumble-bee; 09.07.2013 в 02:19.

  3. #13
    Пользователь Аватар для poraboloid
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: Хочу купить тойоту

    Спорить не собираюсь, говорю что вижу своими глазами.
    Машина хороша для езды от дома до офиса по ровной дороге, ни большим клиренсом, ни отсутствием свесов похвастаться она не может.
    Замена сцепы на роботе у официалов влетает в 25 тысяч. С актуатором робота вместе - все 55.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    19.01.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: Хочу купить тойоту

    Цитата Сообщение от poraboloid Посмотреть сообщение
    Спорить не собираюсь, говорю что вижу своими глазами.
    Машина хороша для езды от дома до офиса по ровной дороге, ни большим клиренсом, ни отсутствием свесов похвастаться она не может.
    Замена сцепы на роботе у официалов влетает в 25 тысяч. С актуатором робота вместе - все 55.
    У меня есть знакомый, который прется от мерседесов. Конечно, я не берусь советовать кому на что ананировать, но мерс......................
    Короче, купил он в 2010 МЛ 350 2006 г.в. И гоняет его к официалам на ТО. Раз с него 50 тыр сняли, другой... А проблему решить так и не решили! Я ему говорю - и у нас в городе спецы есть, которые починят твою коробку, а он упертый. Говорит - только официалы в этом понимают!
    Я на своей не гарантийной каровке заехал к официалам, так мне за замену тех самых стоек и втулок стабов зарядили 7000! 1,5 часа на домкрате в гараже и тот же результат!
    Это я к тому, что можно грамотно починиться в обычном сервисе (проверенном) и гораздо лучше да и дешевле.
    И клиренс у нее 17 см! Если надо больше - берите рав 4!

  5. #15
    Пользователь Аватар для poraboloid
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: Хочу купить тойоту

    От заявленных 17 см там меньше 15 реальных.
    Опоры пружин выпирают низко.
    На двенаре знакомый проезжал свободно всюду, а на этой постоянно днищем грохается.
    Полицаев лежачих вообще бояться стал, почти до полной остановки оттормаживается.
    Раф - те-же яйца, только дороже. Половина деталей с короллой унифицированные.
    Если уж брать джип, то достойный, а не эти паркетники.
    Последний раз редактировалось poraboloid; 10.07.2013 в 02:32.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •