Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Liliput Gl701-np/c

  1. #1
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Liliput Gl701-np/c

    Если вы мечтаете установить персональный компьютер в своем автомобиле, то, скорее всего, вас заинтересуют две новые модели портативных дисплеев, предлагаемых компанией Liliput.

    Модель Liliput Gl701-np/c имеет 7-дюймовый сенсорный экран с соотношением сторон 16:9 и идеально вписывается в отделение, предусмотренное для установки автомагнитолы. Этот дисплей оснащен встроенным Fm-приемником и поставляется с пультом дистанционного управления. Кроме этого, к нему можно подключить универсальный ТВ-тюнер, поддерживающий стандарты Pal, Secam и Ntsc.

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	lilliput.jpg 
Просмотров:	1870 
Размер:	53.2 Кб 
ID:	65  

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Liliput Gl701-np/c

    Если можно, то внесу некоторое пояснение.

    Есть 2 модели: Lilliput GL701-TV/C/T и Lilliput GL701-NP/C/T

    в первом мониторе есть ТВ-тюнер, а во втором нет. Тв-тюнер естественно с SECAM

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    200

    По умолчанию Re: Liliput Gl701-np/c

    Народ, на сабже порвался шлеф, идущий к монитору. Где достать ?

    И еще - в моем нет ТВ тюнера. Только дырки на плате. Можно лиего туда самостоятельно вставить, и какие подойдут ? Надо ли при этом что нибудь в прошивке переделывать ?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Liliput Gl701-np/c

    Как пользователь монитора данного типа более 2-х лет (у меня более старый, чем здесь изображен) хочу сказать, что я бы теперь брать его не стал, по причине того, что приемник там никакой, усилитель мне там тоже не нужен. Использую чисто как монитор. К монитору претензий нет, тем более, что он не моторизованный. Мне болше подошел бы на 1/2 ДИН, чтобы нормально вставал в 2-х диновый отсек совместно с магнитолой. А так он совместно с магнитолой встает только без салазок и рамки, что крайне неудобно. В обзоре у Stanley про 1/2 диновые нет даже упоминания, а они существуют. Еще рассматривал вопрос установки 2-х динового мультимедийного центра с GPS, музыкой на картах памяти, дисплеем 7 дюймов, но там нет разъема VGA для подключения CARPC. Мой опыт, надеюсь, пригодится тем, кто выбирает себе монитор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •