Страница 7 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 261
  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Адаптер подключения звука от CarPC к штатному усилителю на Toyota Lexus

    Chip хочу с тобой посоветоваться, нарыл два усилка Марк Левинсон от Лехуса LS, мы их по гарантии меняем, дефект пока не знаю, ещё не подключал, скажи мне можалуйста, можно из него сделать обычный усилок, без мультиплекса и всей ненужной ерунды, там помоему 12 каналов, хочу или два сделать или один, была идея тупо подпаиваться к плате, и паралелить оконечные каскады, но слишком геморно, да и плата там многослойная, что посоветуешь?????????

  2. #62
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Адаптер подключения звука от CarPC к штатному усилителю на Toyota Lexus

    C марк Левинсон я не пробовал, а вот в усилителе от Prado я делал отдельные входы 4+1саб. Выкидывал верхнюю плату и плдпаивался на переходной разьем который соединяет нижнюю и верхнюю плату. Еще придется замкнуть пару транзисторов.

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Адаптер подключения звука от CarPC к штатному усилителю на Toyota Lexus

    А мы используем другой адаптер для подключения, ну например ТВ-тюнера в лексусах, данный адаптер подключается к головному устройству, и активирует на нём функцию AUX, а видео сигнал переключает реле, к которуму от этого же адаптера идёт сигнал для переключения видео
    вот фоты
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP2854с.jpg 
Просмотров:	432 
Размер:	175.6 Кб 
ID:	1659   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP2856с.jpg 
Просмотров:	762 
Размер:	123.9 Кб 
ID:	1660  
    Последний раз редактировалось RACOON; 29.09.2008 в 16:33.

  4. #64
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Адаптер подключения звука от CarPC к штатному усилителю на Toyota Lexus

    Ну так это просто коммутатор похоже.

  5. #65
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Адаптер подключения звука от CarPC к штатному усилителю на Toyota Lexus

    Ну незнаю как коммутатор, но при нажатии на кнопку ДИСК помоему, переключает на AUX, к тюльпанам подключаем аудио вход, а красный проводок на фото, это управление релюшкой переключения видео входа, фсё лехко и проста)))

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Адаптер подключения звука от CarPC к штатному усилителю на Toyota Lexus

    Обьясните пожалуйста бестолковому, как проще всего вытащить звук с пс подключенному к авто, через ваш адаптер, на голову, на машине без штатного усилка?

  7. #67
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    Плохо Re: Адаптер подключения звука от CarPC к штатному усилителю на Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от RACOON
    Chip хочу с тобой посоветоваться, нарыл два усилка Марк Левинсон от Лехуса LS, мы их по гарантии меняем, дефект пока не знаю, ещё не подключал, скажи мне можалуйста, можно из него сделать обычный усилок, без мультиплекса и всей ненужной ерунды, там помоему 12 каналов, хочу или два сделать или один, была идея тупо подпаиваться к плате, и паралелить оконечные каскады, но слишком геморно, да и плата там многослойная, что посоветуешь?????????
    нельзя, усилок управляется полностью по шине, внутри ДВА DSP, т.е. сделать то можно... но потеть изрядно надо.

  8. #68
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    Восклицание Re: Адаптер подключения звука от CarPC к штатному усилителю на Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Кашалот
    Обьясните пожалуйста бестолковому, как проще всего вытащить звук с пс подключенному к авто, через ваш адаптер, на голову, на машине без штатного усилка?
    точная марка авто и год выпуска?

  9. #69
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Адаптер подключения звука от CarPC к штатному усилителю на Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от (vS)
    нельзя, усилок управляется полностью по шине, внутри ДВА DSP, т.е. сделать то можно... но потеть изрядно надо.
    Я делал без особого гемороя , но тогда управление и балансный вход теряются

  10. #70
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: Адаптер подключения звука от CarPC к штатному усилителю на Toyota Lexus

    а что остается, голый "конец"? не вижу в этом смысла... весь цынус левинсона в DSP хотя и цынуса то там нет

Страница 7 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •