Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: Платы с поддержкой чересстрочной развертки

    Что нужно сделать чтобы добиться такого же качества изображения на родном мониторе как и у родного блока navi ?
    Как я понимаю на это влияют точность настройки разрешения, возможно подключение дополнительной схемы сглаживания к видюхе или есть более правильные способы?

    И ещё по материнкам: по потреблению, как я понимаю, не важно что она mATX, что она mini-ITX, потребление у них может быть одинаковым, но вот по чипсетам как? Какой вариант оптимальнее (nForce или AMD 690G или еще какой-нибудь)?

  2. #12
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Платы с поддержкой чересстрочной развертки

    Для того чтобы добиться того же качества, я уже писал, нужно выход с прогрессивной разверткой(буду в ближайшее время эксперементировать). Точность настроек разрешения влияют, но не на столько, что бы заострять на этом внимание.
    Сама материнка потребляет не много , основные потребители это процессор и HDD, поэтому при покупке процессора смотри на его потребление. AMD или Nforce ??? На любителя В AMD есть TV-Out можно подключить к телевизорам в подголовниках и расширить рабочий стол и еще не нужно смешивать синхру.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: Платы с поддержкой чересстрочной развертки

    Chip, ты писал, что нашел мать KINO-690S1 где-то в интернете... Подскажи, где её в Москве можно купить?

  4. #14
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Платы с поддержкой чересстрочной развертки

    Вот здесь.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: Платы с поддержкой чересстрочной развертки

    Спасибо, но в эту контору я звонил... У них только под заказ причем время доставки от 4 до 8 недель!!!
    Решил поставить под сиденье mATX плату. Нужную плату mini-ITX слишком трудно оказалось найти

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Платы с поддержкой чересстрочной развертки

    Всем здравствуйте! Читаю форум уже около месяца, пытаюсь потихоньку разобраться и собрать себе рссar. Но тут сказывается недостаток технических познаний и то что windows уже не пользуюсь лет 8. Так что прошу заранее прощения у всех за непонимание элементарных для Вас вещей! Присмотрелся я к этой карте KINO-780EB-L325 - можно ли ее использовать? И где ставить на ней кулер? А блок питания ее потянет? Еще много вопросов, но наверно не в эту ветку.
    Всем ответившим заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •