Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 134
  1. #31
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Цитата Сообщение от Caravancheg
    Прошу прощения, но в чем фишка подобных устройств?
    Если использовать штатный экран, то придется переключаться то на штатные функции, то на навигационные. Не совсем понял, насколько легко можно использовать внешний (штатный) тачскрин. Сложилось впечатление, что требуется адаптер, который стоит чуть ли не столько же...
    Фактически получается, что и дополнительный монитор ставить - цена зашкаливает, в то время как есть куча выделенных устройств уже с экраном.
    Просто у меня-то полноценный CarPC, а вот для жены нужна навигация. Вот и озадачился выбором.
    Я вот на Globalsat GH-801 АВТОСПУТНИК заглядываюсь.
    Ну разве что экранчик чуть поменьше (4.3"), но я даже по смартфону (2.5") достаточно долго ездил и это уже было большим подспорьем.
    Не знаю вот только, на видеокамеру он автоматически переключается или нет и действительно ли удобен в качестве Bluetooth гарнитуры.
    В течение месяца хотелось бы определиться, так что буду признателен "конкурентному сравнению".
    Может я просто каких-то прелестей не понимаю.
    Фишка в том что блок навигации подключается к машине (через интерфейсный адаптер) вместо штатной навигации.
    В итоге получаем навигацию на нужном нам языке с поддержкой карт нужного района.
    Управление с тачскрина и штатных кнопок сохраняется (все так же как и на штатной) .

  2. #32
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Добавлю еще что в случаи выхода новой программы навигации ее легко можно будет залить на это устройство.

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    For Homeword , Chip

    ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
    Может и не совсем в тему но , купил вот такую хрень :
    Штатная система для Toyota Prado GPS7500 со встроеной GPS навигацией
    Впендюрил в GX470 но чё-то приключилось с ГПС. При переходе в режим ГПС - черный экран. Как войти в сервисменю и где найти прошивки и софт ?

  4. #34
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Цитата Сообщение от fraddy
    For Homeword , Chip

    ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
    Может и не совсем в тему но , купил вот такую хрень :
    Штатная система для Toyota Prado GPS7500 со встроеной GPS навигацией
    Впендюрил в GX470 но чё-то приключилось с ГПС. При переходе в режим ГПС - черный экран. Как войти в сервисменю и где найти прошивки и софт ?
    Ты б хоть ссылку дал , где это чудо посмотреть.

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    http://www.alans.org.ua/dir.php?id=102&from=10

    Производитель bosen. Модель BV 311. Модуль ГПС на SAMSUNGе
    http://www.bosen-sh.com/en/classdetail.asp?id=97

  6. #36
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Цитата Сообщение от fraddy
    http://www.alans.org.ua/dir.php?id=102&from=10

    Производитель bosen. Модель BV 311. Модуль ГПС на SAMSUNGе
    http://www.bosen-sh.com/en/classdetail.asp?id=97
    Нда , информации по устройству минимум , я б посоветовал обратится к продавцу , он может знать что там куда . Мне такое чудо в руки не попадалось.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    196

    Смех Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Цитата Сообщение от Homeword
    Нда , информации по устройству минимум , я б посоветовал обратится к продавцу , он может знать что там куда . Мне такое чудо в руки не попадалось.

    К сожалению позиция ( или компетентность ??? ) продавца заслуживает отдельного разговора. Покупая потолочный ДВиДи-шник на радиорынке я получил болольшую техподдержку Хотя когда вёл согласовочную беседу с "Аллансом" перед покупкой обещали золотые горы и неограниченные возможности... А как пришлось покувыркаться чтоб подключить ЭТО к МаркуЛевинзону вместо штатной головы !!!!!!!
    В принципе : эта хрень вообщемто тоже неплохой ответ"чемберлену" , во всяком случае так задумывался. Физически один-в-один встает на штатное место.... Вот только подключение и техподдержка вызывает нарекания. Может это и своеобразная плата за китайскую дешевизну ? Кто знает?!!! Подключить удалось , надеюсь побороть и ГПС....
    ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ЛЮБАЯ ИНФА ПО ЭТОМУ АППАРАТУ....ОЧЕНЬ ЖДУ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!!!!

  8. #38
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Интересно как ты со звукам решил проблему? Ведь штатный усилитель управляется и активируется по шине? Я буквально вчера подключал звук в GX470 от CarPC штатная магнитола была выброшена, теперь все функции управления громкости теперь лежат на CarPC.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Цитата Сообщение от Chip
    Интересно как ты со звукам решил проблему? Ведь штатный усилитель управляется и активируется по шине? Я буквально вчера подключал звук в GX470 от CarPC штатная магнитола была выброшена, теперь все функции управления громкости теперь лежат на CarPC.
    Мы шли одним путём. Сначала я подключил карписи на LX470. В первом GX я поступил очень просто: балансный звук взял через AZ-FM модуль , а управление..... Я просто подвесил родную голову под пассажирское сиденье ( предварительно удлинив оригинальный кабель с проводами TX+ , ТХ- и MUTE ) В этом случае пришлось вручную выставить на штатной голове громкость на 50 , а Фадер на 4. Усилок естественно запомнил эти настройки. Регулировки баланса и частот производились с новой головы. О каких-либо неудобствах при такой установке клиент не сообщает до сих пор.
    Второй GX я подключил уже через AVC-LAN

  10. #40
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Я подключил усилитель к CarPC выкинув полностью голову , звук теперь 5,1 без центрального канала. Немного пришлось переделать.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •